Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





немного политики

Дон Путионе сел в удобное кресло, вызвал по селектору дежурного в форме капитана второго ранга, взял ядерный чемоданчик и велел удалиться. Набрав на шифрозамке нужную комбинацию, открыл его. Транзисторный пульт активации ядерных ракет выглядел внушительно: тумблеры, лампочки, индикаторы и большая красная кнопка. Дона Путионе всегда занимала мысль: - А не фуфло ли все это? Есть ли на самом деле ракеты и способна хотя бы часть из них долететь куда надо? Конечно, при старом режиме танки и ракеты делать умели, особо не отвлекаясь на что-то еще. Но сейчас, зная способность своих генералов продать все, что можно срезать автогеном? – Вот, шарахнуть бы по кому-нибудь для проверки? - размышлял Дон Путионе, - нет, нельзя, можем как всегда облажаться. Понты есть понты.
 

 

 
Так говорил Махатма
 

 
Вечеринку по поводу инаугурации Малыша Медведоне решили провести в неформальной обстановке на даче. Теплое майское солнце, веселое щебетание птиц, зеленая травка газона помогали отвлечься от суеты и забот. Новые аристократы стали прибывать загодя, желая немного расслабиться и проведать о загадочном плане Дона Путионе, о котором слышали так много восторженных слов.
 

 

 
Инаугурация – это не больно
 

 
Сбылась мечта Малыша Медведоне. Сегодня его должны инаугурировать. День был расписан по минутам. Утром - официальная часть, где предстояло выступить по телевизору перед пиплом с обычной в таких случаях речью, написанной по всем правилам новояза. В торжественной обстановке под светом софитов смотрелся он в целом неплохо. Немного портило картинку обычное плаксивое выражение лица и услужливо-лакейские манеры, но с этим ничего поделать нельзя. Малыш Медведоне так привык работать слугой у Дона Путионе, что сразу изменить старым привычкам не мог. Отбыв номер и покрасовавшись перед телекамерами, новоиспеченный зиц-президент готовился к самому главному. После обеда его ждало тайное действо – инициация по обычаям Вертикали.
 

 

 
Для тех, кто в танке
 

 
Малышу Медведоне обещали дать порулить. Самоуважение, гордость, чувство собственной значимости - все эти качества проснулись в нем в один день. В преддверии главного события своей жизни Малыш Медведоне преобразился. Ходил с высоко задранным носом, такой из себя весь напыщенно-важный. Еще бы, большие пацаны признали его и были готовы доверить на время рычаги Вертикали. Правда, приближенные ко двору новые аристократы посмеивались за глаза, но при встрече одобрительно улыбались, жали руку, давая понять, как он вырос. То, что все это понарошку, Малыша Медведоне не смущало нискольк



ТИНА111   6 декабря 2011   707 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.