Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 34


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подарки для недруга...))))

Подарки для недруга...)))) Мне вчера подсказали интересный способ примирения с вами ( нами) всех своих недругов. Но надо по одному их примирять!)))Не скопом!
 
Делается это так- Представляете себе того человека, с которым хотите помириться ( чтобы в сердце был покой и радость от примирения!) и начинаете его одаривать подарками. ПОдарки могут быть разные, вплоть до квартиры, да хоть звезду с неба, но постепенно- начинать с коробки конфет, букета цветов. Вы сначала видите перед собой хмурое лицо своего недруга, но постепенно оно будет меняться в лучшую сторону. Можно говорить слова типа- я хочу подарить тебе чудесный, полезный подарок, чтобы он радовал тебя, ну или свои вариации. Вы своего визави лучше знаете, тчо он (она) хотел бы услышать!))) Желаю удачи! Я уже сегодня начинаю симоронить по этому поводу!)))



Руслёна   5 декабря 2011   1761 2 14  


Рейтинг: +24








Комментарии:

мак # 5 декабря 2011 года   +7  
Руслёна пишет:
Я уже сегодня начинаю симоронить по этому поводу!)))

Мудрое решение! Я таким способом всегда "замасливаю походы" к начальству. Очень действенный способ. Только очень важно, чтоб поДАРок был сделан "от чистого сердца"
Руслёна # 6 декабря 2011 года   +4  
Ну да, для начальства ваще вещщщщь!!!
Чаронга # 5 декабря 2011 года   +8  
А как же не мечите бисер перед свиньями?)))) Только не бей! Мне интересно)))))
Руслёна # 6 декабря 2011 года   +6  
И свинья жёлуди любит!)))
Путятична # 6 декабря 2011 года   +7  
Очень интересно))
Руслёна # 6 декабря 2011 года   +5  
Спасибо!
fumarola # 6 декабря 2011 года   +3  
Да, я иногда применяю этот прием в случае, когда предстоит не совсем приятный разговор, а я жду от этого разговора обязательно положительного результата. Помогает, но, должна заметить, что на людях, которые мне откровенно неприятны, применять данный способ даже не пыталась...
Руслёна # 6 декабря 2011 года   +4  
Я как раз хочу на таком человеке испытать.Который меня просто терпеть не может. Хочется переломить ситуацию.
Chocolate # 6 декабря 2011 года   +5  
В принципе, рекомендации правильные. Но их, действительно, стоит применять только к тем, с кем есть возможность наладить контакт. Т.е. тут даже не "недруги" будут, а не понявшие / повздорившие друг с другом товарищи. Тогда, чтобы снять агрессию, причём именно свою, нужно практиковать ритуал Дарения. И он будет эффективен в этом случае.
Согласна с Чаронгой и Фумаролой - есть люди, которые очень негативно относятся к тебе, - ты им и луч света посылаешь, и подарками визуализированными осыпаешь. А в ответ... Нет, не тишина - продолжение каки-бяки. Поверьте, на собственном опыте испытала. Так что есть, увы, индивиды, невосприимчивые к таким вещам, в силу своей же зловредности, которая, как экран, не пропускает к ним Дары.
Руслёна # 6 декабря 2011 года   +5  
Ну. я всё же попробую. Попытка- не пытка!
Annet # 6 декабря 2011 года   +5  
Да, замечательная техника это! Дарите не стесняясь, хоть золото Маккены, хоть остров в океане, хоть розовый шарфик! Потому что дарить надо именно то, что первым вам придет в голову! А для этого надо пребывать в состоянии ПАРЕНИЯ. Есть такое понятие в симороне, когда вы полностью отключены от мира и чувствуете в сердце радость, спокойствие, счастье. Достигается это состояние разными способами, я в свое время их подробно описывала: танец, физические упражнения, окунание в проруби после бани, да просто молитва, если на то пошло. Главное, ощутить Счастье и единение с этим человеком. Самое простое и доступное- покружится в быстром танце под веселую ритмичную музыку.
Руслёна # 6 декабря 2011 года   +5  
Annet пишет:
Главное, ощутить Счастье и единение с этим человеком.

Вооот! И это самое главное!)))
красючка # 6 декабря 2011 года   +5  

Попробую!!)))
nadegdada # 6 декабря 2011 года   +4  
Вау!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.