Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Немного о подушечках для колец

Немного о подушечках для колец Среди всех свадебных аксессуаров подушечка для колец, наверное, один из самых необычных. С одной стороны, ее можно декорировать в абсолютно любом стиле. С другой – это дает огромный простор для творчества. Сегодня мы обсудим, какой может быть свадебная подушечка для колец.
 
Цвет
 
Любой. Конечно, чаще всего этот аксессуар выполняется в традиционных для свадьбы оттенках – кипенно-белом, молочном, айвори, бежевом. Но кто сказал, что это обязательно. Цвет вашей подушечки может быть каким угодно. Например, для «цветных» свадеб будет уместна подушечка, выполненная в основных тонах праздника. Впрочем, даже на традиционной свадьбе яркая подушка для колец будет выглядеть очень стиль. Единственный момент, который необходимо учесть, это цветовая гамма аксессуара. Так, для золотых колец более актуальной будет теплая гамма, а для украшений их белого золота и серебра – холодная.
 

 
Форма и размер
 
Обычно приспособление для колец выглядит действительно как подушечка – квадратная или реже круглая. Впрочем, это вовсе не правило, и форма этого аксессуара может быть любой. Нередко для столь романтичного торжества молодожены выбирают подушечки для колец, изготовленные в виде сердца.
 
Фактура и декор
 
Здесь вообще простор для творчества. Для изготовления подушечки для колец могут пригодиться любые материалы. Традиционный шелк, атлас и бархат, не вполне традиционная мешковина, канва, береста, камни, мох, цветы и прочее. Декорируется аксессуар с помощью страз, цветов, лент, кружева… и даже пуговиц.
 

 
Очень красиво выглядят подушечки, выполненные в стиле «цветочный бутон». В середине лепестков до поры до времени прячутся ваши кольца. Цвет такой модели может быть любой, обычно основа выполняется в светлых пастельных оттенках, на который распускается яркий бутон. Хотя для максимальной достоверности основа может быть и зеленоватой.
 

 
Собственно этот аксессуар может быть и вовсе не подушечкой в традиционном понимании. Изящное блюдце с гравировкой имен молодоженов, оригинальная композиция в виде уютного гнездышка, на дне которого лежат свадебные кольца, ракушка, сундучок с сокровищами, необычный букет из живых цветов… Немного фантазии и творчества – оригинальный аксессуар готов!



Wedstyle   26 ноября 2011   1386 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: свадебная подушечка, подушечка для колец, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.