Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что для меня значит ЛЮБОВЬ ?

Что для меня значит ЛЮБОВЬ ? Любовь - это стихия, которая сравнима только со смертью. Любовь-это общение, радостное для обоих, но непонятное всем. Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство. ЛЮБОВЬ – ЭТО, КОГДА ВАМ ИСКРЕННЕ ХОРОШО ВДВОЕМ!

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
Любовь - это то, что заставляет жить человека.
Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи.

Любовь создаёт проблемы, которые нужно решать вместе.
Любовь - это взаимопонимание.
Любовь – это, когда отдаешь себя и радуешься, когда тебя берут.

Любовь - это смысл, ради чего мы пришли сюда, любовь выше всех эмоций, это стихия, которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой - Смерть. Они сестры!!!

ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА, КАК ДВА МАГНИТА ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО, ЧТО ИХ НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬ.
Любовь - это жизнь...
Любовь - это жертва.
Любовь - это верность, преданность, нежность и безумный секс.
Любовь - это настоящее и единственно правильное состояние человека.
Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь.....и миг разлуки с ним кажется вечностью....

Любовь рушит самое святое в человеке "ГОРДОСТЬ" и "САМОЛЮБИЕ".
Любовь - это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни...
Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он (или она) и все.

Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и, безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски.

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты.

Настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но ЛЮБОВЬ - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличие от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. ЛЮБОВЬ ощущается во всем: она освещает солнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни...

Когда «я» и «ты» решают стать парой, на свет появляется новая единица, называемая «мы». Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе. Любить – значит созидать. Созидание – это выражение любви. Романтические поступки – это выражение любви. Это не то же самое, что любовь, это язык любви. Романтическое ухаживание - это процесс. Любовь – это цель.

Никогда не поздно влюбляться. Счастье - это любить и быть любимым.
Любовь превращает зиму в лето. Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью.
Где есть любовь, есть жизнь. Любовь завоевывает все. Любовь похожа на огонь. Вы никогда не узнаете, будет ли он нагревать Ваш очаг или сожжет Ваш дом.



Milashka_ru   28 марта 2009   2517 1 2  


Рейтинг: +9




Тэги: любовь, отношения, счастье





Комментарии:

Дания # 28 марта 2009 года   +2  
Как красиво написано...
Milashka_ru # 23 июля 2010 года   0  
Спасибо большое!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.