Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выбираем аксессуары: когда начать?

Выбираем аксессуары: когда начать? Свадебное торжество – как симфония. Здесь нужны акценты и плавные переходы, гармония между «сценами» и одновременно цельность. Каждый момент должен быть продуман, худо-бедно отрепетирован, хотя бы мысленно, и ярко пережит. Так, например, сама церемония бракосочетания в эмоциональном плане очень отличается от того действия, которое происходит на прогулке или в ресторане. И цель молодоженов в этот день не только создать семью, не забыв в нужный момент сказать «да», но и провести его так, чтобы он стал незабвенным.
 
Как мы уже неоднократно подчеркивали, создать настроение и расставить необходимые акценты можно с помощью свадебных аксессуаров. И если продумывать стиль свадьбы необходимо с того самого момента, как было принято судьбоносное решение и начался суматошные период предсвадебной кутерьмы, то когда же стоит выбирать и приобретать свадебные аксессуары? Есть несколько моментов, которые необходимо учесть.
 
Лучше если свадебные аксессуары, как и само торжество, будет выполнено в едином стиле и/или цветовом решении. Почему? Во-первых, именно это и придаст торжеству гармоничность и целостность. Во-вторых, это красиво. В-третьих, приобрести свадебные аксессуары проще единым комплектом, нежели разрозненными элементами. Впрочем, это уж как получится.
 

 
Семь раз отмерь – один отрежь, или легче несколько раз обдумать стиль торжества, возможно, нарисовать или составить коллаж из картинок (которых полный интернет), которые наиболее полно отобразят то, каким вы видите свадьбу. Да и вообще, визуализация помогает лучше понять что, собственно, вы хотите. А уже когда на руках имеется практически готовый эскиз торжества – отправляться на их поиски. В свадебный салон, интернет-магазин, к hand-made специалисту или в тот же магазин, но за материалами.
 

 

В целом, свадебные аксессуары необязательно приобретать задолго до самого торжества. Вот о банкетном зале, услугах фотографа, тамады, визажиста, парикмахера – напротив, заранее, пока они готовы вас записать. Аксессуары же, маленькие, но яркие детали, должны дополнять торжество. Поэтому пока вы не определитесь со стилем, не найдете платье (а понравившийся наряд может перевернуть все планы с ног на голову), не выберете зал – с акцентами лучше повременить. Однако учитывая тот факт, что для изготовления свадебных аксессуаров потребуется определенное время, а срочность может обернуться некоторыми финансовыми затратами.
 

 
Когда все будет практически готово, то есть обдумано, передумано, договорено, вы как опытный дирижер или фея, взмахом палочки (приобретением и расположением аксессуаров) превратите стандартный, в общем-то, праздник, в симфонию ваших чувств. Именно ваших, и не чьих иных. Так позвольте себе побыть феей!



Wedstyle   24 ноября 2011   736 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, wedstyle, su, Gilliann, выбираем свадебные аксессуары





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.