Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Феерия зимней свадьбы

Феерия зимней свадьбы Сложно сказать однозначно, что тому причиной – климат, менталитет, традиции или стереотипы – но свадебный бум у нас выпадет на теплое время года, с мая по октябрь. Недавняя знаменательная дата 11.11.11 скорее исключение, чем правило. Именно летом и осенью так тепло, сочно и ярко, что будущие молодожены штурмуют ЗАГСы, желая как можно быстрее заполнить документы, и азартно включаются в гонку на выживание, борясь за банкетный зал, флориста, визажиста, парикмахера, тамаду и прочих. Проще говоря, кто раньше встал – того и тапки. Зимой же наступает относительное затишье. Нет, свадьбы проводятся, однако не в таком количестве. Но может, мы незаслуженно считаем зиму не свадебным сезоном?
 

 
Если обратиться к истории, то как раз зима и считалась порой повальных свадеб. Почему? Все достаточно просто: работы, столь привычной в весенне-летний период, было мало, а развлекаться очень хотелось. Свадебные торжества растягивались на несколько дней, приглашались все мало-мальски знакомые родственники и друзья, а стол ломился от угощений. Сейчас такого разительного отличия между сезонами не наблюдается, да что там, лето можно устроить себе и в феврале. И традиционный сезон свадеб сместился в сторону теплого времени года.
Но только представьте себе, как изящно и трогательно смотрятся молодожены на фоне заснеженного города, как красив румянец на щеках невесты, как выразительны глаза жениха. В общем, зима незаслуженно забыта молодоженами. Ведь все минусы зимней свадьбы, а по сути, он только один – холод, можно обратить в плюсы.
 
В платье невесты легко замерзнуть, а белое не выглядит так ярко
 
Да, утепленного зимнего варианта свадебного платья еще не придумали, да и вряд ли такое изобретут. Но это не повод откладывать свадьбу. Выходов как минимум два. Первый вариант, который будет мил женскому сердцу, но, возможно, слегка не удобен – подготовить два наряда, на прогулку и на банкет. Второй - просто дополнить платье оригинальной шубкой или пальто, а туфли заменить сапожками.
 

 
Белоснежное платье можно дополнить яркими аксессуарами: поясом, перчатками, сумочкой и прочим. Выбранный оттенок может дублироваться также в аксессуарах для торжества, например, в подушечке для свадебных колец. Или же выбрать платье в бежевых тонах. В любом случае, невеста на свадьбе – самая красивая, а хороший фотограф превратит все фото в небольшие шедевры, даже если вы будете в белом.
 

 
Зимой негде фотографироваться
 
Неужели? Парки, аллеи, набережные – как и летом, только немного быстрее. Кроме того, библиотеки, музеи, выставки, кафе и рестораны с красивым интерьером. Все, что только захочется. А главный плюс – не стандартные, но оригинальные фотографии, не однотипные как это часто бывает летом.
 

 
Какие зимой развлечения?
 
Если говорить по справедливости, то все свадебные развлечения начинаются в ресторане, и время года здесь не имеет значения. Да и зимняя прогулка может быть очень интересной и запоминающейся – снежные бабы, коньки, санки и прочее.
Свадьба зимой… Почему бы и нет? Удачи!



Wedstyle   15 ноября 2011   1442 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, wedstyle, Gilliann, свадьба зимой, зимняя свадьба





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.