Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вещи, сделанные с душой.

Вещи, сделанные с душой. Все, кто со мной хоть немного общается, знают, что весной этого года я решила поэкспериментировать с до сих пор незнакомым мне видом рукоделия - изготовлением украшений из полимерной глины. За полгода ошибок и азарта начали появляться более-менее приличные экземпляры. Глина - очень благодарный материал, из которого при умелом подходе можно изготовить бесподобные вещи.
 
Каждое украшение изготовлено в единственном экземпляре - не из-за стремления к эксклюзиву, а просто потому, что скучно штамповать одинаковое. Поэтому повторение исключено, возможна интерпретация на тему - это даже интересно. Чужие изделия я также не повторяю - этот этап прошёл в процессе обучения, когда надо было отработать техники и навыки. Если и есть работы, похожие на чужие - прошу меня простить, это не плагиат, скорее, пользование общим пространством, в котором все идеи и живут.
 
Цены на изделия (гривна/российский рубль/американский доллар) указаны под фото, но это не значит, что они окончательные и обсуждению не подлежат. Подлежат. Но до определённых пределов, т.к. и глина, и фурнитура, и затраченное время представляют собой чистый минус в моём семейном бюджете. :о)) Мне приятно, что людям нравятся мои красявки и торг вполне уместен. :о)) Прошу учесть, что в цене не указана стоимость пересылки, потому что у Джу такая широкая география, что узнать заранее стоимость на все направления не представляется возможным.
 
Если Вас озарит идея по поводу "хочу вот эдакое и вот под это платье" - вполне можем решить этот вопрос в переписке, т.к. у меня уже есть опыт исполнения заказов по переписке, в зависимости от умения заказчика конкретизировать свои желания мы приходим к изделию, которое удовлетворяет нас обоих. В крайнем случае Вы всегда можете отказаться от изделия, если оно по какой-то причине представляет из себя не совсем то, чего вам хотелось. Такие ситуации не должны вызывать смущения, все мы человеки со своими вкусами и пристрастиями.
 
Все работы, готовые к продаже, я буду выставлять в своём альбомчике "Supperpupperовские красявки" - http://www.myjulia.ru/album/450887/.
По мере продаж работы будут удаляться, но все их, и множество других, Вы сможете найти в альбоме моего профиля "рукоблудия" - http://www.myjulia.ru/album/167496/
 
Спасибо, что заглянули и буду рада с Вами поработать. :о))



supperpupper   12 ноября 2011   1338 1 6  


Рейтинг: +15








Комментарии:

Skarlet # 12 ноября 2011 года   0  
supperpupper пишет:
"Supperpupperовские красявки"

прочитала "козявки"... задумалась...))))))))))))
supperpupper # 12 ноября 2011 года   +1  
ну... как тебе сказать... козявки тоже иногда проскакивают... :о))))))))
Asyasha # 13 ноября 2011 года   0  
Пошла глядеть..
supperpupper # 13 ноября 2011 года   0  
приятного просмотра и идей! :о))
darlingtanya # 13 ноября 2011 года   0  
интересненькааааа...спасибо за статью
supperpupper # 13 ноября 2011 года   0  
не такая уж и статья - так, анонсик... :о)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.