Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на ноябрь

Гороскоп на ноябрь В ноябре Солнце проходит знак Скорпиона и переходит в Стрелец. Это может показаться странным, но эти два знака очень схожи по энергетическому заряду. Плутон - ведущая планета Скорпиона - обычно бывает связана с коллективными ситуациями, но и Юпитер оказывает сильное влияние на массы людей. Обе эти планеты – очень сильные, динамичные и активные. Они находятся в разительном контрасте с господствовавшим в октябре мирным знаком Весов и управляющим ими Хироном.
 
Наступает время очень яркого самопроявления, возможности показать, проявить себя во всех сферах жизни. В ноябре особенно важной становится тема взаимоотношений, особенно в коллективе.Лидеры смогут успешно управлять подчиненными, они будут чувствовать помощь и поддержку окружения. Ноябрь - время, когда можно смело начинать новое дело (до ретроградного меркурия 24 ноября), брать на себя ответственность, совершать, по мнению трусов и ханжей, совершенно безрассудные поступки, проявлять хладнокровие и выдержку в экстремальных ситуациях, идти на риск и внезапно добиваться головокружительного успеха.
 
Энергетика Скорпиона наиболее близка людям, которые следуют духовному пути, заняты духовными поисками, стремятся к самопознанию. Именно в ноябре они могут найти источник высокой духовной энергии,встретиться с единомышленниками, оказаться в окружении сильных духом людей, превратиться в проводника космической силы, получить посвящение. В ноябре 2011 года хорошо будет тем, кто не боится рисковать, смело действует, берет на себя ответственность, несмотря на трудности, идет вперед. Особенно это касается сферы бизнеса и работы. Положительные аспекты Юпитера свидетельствуют о том, что в это время благоприятно не только открывать новый бизнес или переходить на новую работу, но и расширять сферу деятельности, расти и развиваться. Причем делать это надо даже вопреки всеобщему финансовому кризису и пессимистическим прогнозам финансовых аналитиков. Скорпион всегда благосклонен к тем, кто берет на себя ответственность и не боится препятствий.
 
Советую всем бизнесменам смело действовать, опираясь на положительное влияние таких планет, как Юпитер, Плутон, Сатурн и Хирон. Благоприятно также расширять любые сферы деятельности,получать образование, отправляться в дальние путешествия, заниматься приемом на работу, устраиваться на новую работу, переезжать и менять место жительства, заниматься здоровьем, делать необходимые хирургические
операции, отдавать долги, накапливать богатства, покупать золото, драгоценности и недвижимость, совершать перелеты.
 
Неблагоприятно совершать морские путешествия и отдыхать у моря. Особенно это касается Овна и Льва.
 
Лучше всего в ноябре сосредоточиться на работе, карьере и здоровье.В этот период произойдет «подключение» Прозерпины, а она имеет отношение к скрытым резервам человеческого организма, что позволяет вырабатывать необыкновенные жизненные силы, воздействовать на внутренние органы, психологическое состояние и физиологические системы. Именно в это время благоприятно начинать новую диету, цикл физических упражнений, различные процедуры по оздоровлению организма.
 
Необходимо более внимательно прислушиваться к потребностям своего тела,практически закреплять полученные знания, наблюдая за собой, оценивая свое состояние и одновременно больше читая и узнавая о вопросах здоровья. Очень важно не упускать мелочей и действовать последовательно и разумно, не поддаваясь страхам относительно собственного здоровья или другим эмоциям.
 
Для многих людей ноябрь 2011 года окажется счастливым месяцем. Те, кто остался без работы, смогут найти новую, некоторые получат повышение, у большинства повысится доход. Благодаря Юпитеру в Тельце денег будет больше, особенно у тех, кто давал в долг. Именно в ноябре эти долги будут возвращены.
 
В 2011 году энергетика Скорпиона направлена на дела, профессиональную деятельность, карьерные достижения. А как же насчет личной жизни? Ведь Скорпион – это водный знак, и чувства, эмоции,внутренние переживания играют огромную роль в его жизни..
 
К сожалению, в ноябре не все знаки Зодиака будут безмятежно счастливы в личной жизни. Сатурн в Весах и Черная Луна в Овне омрачат их существование. Это два знака дисгармонии и воинственности, сложности в отношениях. Они говорят о неразрешимых противоречиях и невозможности найти общий язык и мирно, без развода или расставания, решить все проблемы. Особенно тяжело придется тем, кто уже находится в стадии развода или пытается выяснить отношения с бывшими возлюбленными. Наверное, лучше всего отложить эти выяснения до лучших времен и до лучших аспектов!
Первая половина ноября будет сравнительно легкой и беспроблемной даже для тех, кто страдает от неудач в личной жизни. Однако ситуация будет усложняться и ухудшаться по мере того, как Солнце будет приближаться к знаку Стрельца. Как только оно перейдет в знак Стрельца, наступит очень сложный и трудный период.
 
23 ноября Меркурий поменяет свое директное движение на ретроградное. В это время будет очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел. В конце ноябре лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги. Это период завершения, подведения итогов, разрывов и прощаний, но не начала новых связей. Если вы решили наконец выяснить отношения с мужем или порвать с партнером по бизнесу, настал ваш час – самое время делать это при ретроградном Меркурии. Однако нельзя планировать и начинать новое, особенно - подписывать договора, покупать дом, затевать бизнес или начинать любовные отношения.
 
Если вы задумали что-то новое и грандиозное, то не спешите, обдумайте все еще раз. Этот период годится лишь для небольших локальных дел,которые можно начать и тут же закончить. Важные, большие дела, начатые в этот период, с большой вероятностью натолкнутся на серьезные проблемы, пойдут с осложнениями, задержками и ошибками. Зато вполне уместно возвращаться к старым проектам, доделывать текущие дела, заниматься наведением порядка в них, анализом и проверкой. Могут возникнуть проблемы в общении (особенно с начальниками, властью) - вас могут неправильно понять, а вы не сможете толком объяснить свою позицию. Будет возникать желание хвататься за любое дело, но не доводить его до конца,
а при решении проблем - желание "рубить с плеча". В такие дни следите за собой и не позволяйте себе отклоняться от главной цели, старайтесь избегать ссор и конфликтов, которые могут возникнуть из-за непонимания.Из-за ретроградного Меркурия возможна ситуация, при которой дела, начатые еще полгода или год назад, вновь окажутся на повестке дня. Они будут требовать от вас особого внимания. В этом случае действуйте, опираясь не на субъективные ощущения, а на собственный опыт и рассматривайте ситуацию как уже развившуюся и лишь требующую некоторого уточнения. Можно сказать, что это еще один шанс учесть и исправить допущенные раньше ошибки.
 
Одновременно при ретроградном Меркурии темп жизни (и не только деловой) заметно снижается. Как бы совершенно на ровном месте возникают задержки и проволочки, множатся опоздания и сбои,переносятся встречи, «хромают» посредничество и торговля, чаще отказывает техника, особенно коммуникационная. Возрастет процент ошибок,переделок, возвращений к одним и тем же темам, людям, обстоятельствам. Зато время попятного Меркурия можно использовать для того, чтобы навести порядок в информационных базах – от компьютера до записной книжки, проверить на наличие «второго дыхания» старые дела и связи. Наверняка в этот период в вашей жизни возникнут старые знакомые, друзья и партнеры. Есть смысл еще раз вернуться к прошлым идеям и проектам.
 
В течение последней недели ноября произойдет еще одно астрологическое событие – частное солнечное затмение. Оно будет очень опасным и может быть связано с физической опасностью. 25 ноября - это взрывоопасный день.Могут быть скандалы, непонимание, больное самолюбие. Можете переживать из-за чего-то, нервничать. Любая деятельность не принесет успеха, могут быть споры, ссоры, непонимание. Старайтесь меньше ездить и не выходить из дома без особой необходимости.
 
Наиболее важные дела лучше завершить в первой половине ноября – в период с 1 по 22 ноября, а в течение последней недели не планировать ничего суперважного и существенно меняющего жизнь.



Наталья Виноградова   6 ноября 2011   1009 0 1  


Рейтинг: +4




Тэги: гороскоп





Комментарии:

Jersey # 6 ноября 2011 года   0  
Интересно было бы почитать о гороскопе на ноябрь для разных знаков зодиака


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.