Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пусть сам решает.

Пусть сам решает. Тот факт, что внешне миром правят мужчины, даже оспаривать не берусь. Пусть правят, только нежно и любя!
 
Нет, у меня желания быть роковой женщиной, одно есть желание, быть для него любимой. Никто не знает быть этому или не быть. Ему решать, роковая я для него или совсем обычная, так проходящая или случайно подвернувшаяся. И не стервозная у меня натура. Я домашняя, правда, не всегда тихая, не всегда покладистая, но очень лиричная, а главное преданная женщина. Кто-то может сказать, что преданность сейчас немного подзапылилась и не в чести. Не соглашусь, преданность это преданность. Она незаменима. Ужасно, когда для человека семья не имеет никакой ценности. Это дико и противоречит всему. Как может семья не иметь цены. Это высшая ценность.
 
Хотя имею яркий пример человека, для которого семья это пустой звук. Не научили. Не было примера, у него в семье, где было много детей, никто и никем не дорожил. Отец не помнил имена детей, путал, называя их. Хотя не был глупым, но все просто. Объем знаний наук и языков в голове никогда не заменит ее нравственный потенциал. Так вот, этот яркий пример, он предавал семью от случая к случаю, дошел до своего логического конца, предал единственного ребенка.
 
Смотреть, как он теперь живет без них, нет ни какого интереса. Скользнешь взглядом и проходишь мимо него. Ощущение пустоты от присутствия и больше ничего, хотя внешне это обаятельный и очень привлекательный мужчина, любящий позировать перед соседями и знакомыми. И все. Да, и чего это я. Каждый живет своим умом, как хочет, так и живет. И не буду я думать о том, роковая я в его жизни или так проходящая. Пусть сам решает.
 
И даже, если я не стану для него единственной, я не перестану быть женщиной. И ничего не изменится в моем внешнем облике, только, пожалуй, там глубоко внутри, поселится легкая грусть. Она эта, так называемая легкая грусть, иногда будет напоминать о себе. Я заварю себе кофе, и выйду на балкон, и буду пить кофе и слушать тишину.
 
Есть что-то особенное в таком состоянии, когда вслушиваешься, начинают петь скрипки. Как люблю я эти скрипки. Столько нежности, столько невысказанных слов и не выплеснувшихся чувств, любви и радости, грусти и вместе с тем, ощущение счастья и покоя.



smeiana   5 ноября 2011   691 0 1  


Рейтинг: +9








Комментарии:

smeiana # 15 ноября 2011 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.