Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





БАНКОМАТ.

БАНКОМАТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ПОСТУПИТЬ.
ХОТЕЛА ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ ПОЛОЖИТЬ ЗА ИНТЕРНЕТ ДЕНЬГИ. ПО МОЕЙ ВИНЕ ОНИ УШЛИ НА ДРУГОЙ НОМЕР. ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ИХ ВЕРНУТЬ. ОБШЕСТВО ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СКАЗАЛИ ИДИТЕ В СУД, ХОЗЯИН БАНКОМАТА НА ТЕЛЕФОНЫЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ, В ОФИСЕ ЕГО НЕ БЫВАЕТ.
МНЕ 600 РУБ. ЖАЛЬ И ПОЧЕМУ Я ИХ ДОЛЖНА ДАРИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ МОЯ ВИНА.



asolt   3 ноября 2011   841 0 4  


Рейтинг: +1




Тэги: деньги, банкомат





Комментарии:

zmeychka # 3 ноября 2011 года   0  
asolt пишет:
ХОЗЯИН БАНКОМАТА НА ТЕЛЕФОНЫЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ, В ОФИСЕ ЕГО НЕ БЫВАЕТ.

Если честно, то ситуация не понятна в том плане, что не можете найти хозяина банкомата ( а вернее - терминала). Ну, просто по своей работе сталкиваюсь с терминалами и не верю в такое) . В конце-концов - подойдите к хозяину помещения, где стоит терминал и попросите сказать Вам, как найти хозяина (ну проходит же инкассация, т.е. забираются деньги из терминала, значит обязательно появляется человек, который работает в той фирме, которая установила терминал).
vita k # 4 ноября 2011 года   0  
Если Вы сами перевели деньги, то надо подавать иск об истребовании денег, полученных как необосновательное обогащение, но, к сожалению, обладателя телефона Вы должны найти. В суд подается иск с указанием ответчика - его Вы установить не можете, попробуйте сделать это через органы внутренних дел, но, опять же, к сожалению, вряд ли они будут проводить проверку по такому делу.
zmeychka # 4 ноября 2011 года   +1  
Кстати, у Вас ведь остался чек (без чека Вы вообще ничего сделать не сможете)? Там должен быть номер, на который ушли деньги. Вам надо узнать какому интернет-провайдеру принадлежит он и пойти у ним в офис и написать заявление, что деньги положены ошибочно. Хотя, если честно, сложно все это.
asolt # 4 ноября 2011 года   0  
Спасибо.Будем дальше требовать, может, что получиться!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.