Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





5 измерение - королевство женщины

Начало: http://www.myjulia.ru/post/442791/
 
5 измерение , как бы его ни называли - королевство матери.

 

 

Во -первых, мы пришли в этот миг, чтобы поздравить вас с ПЕРЕХОДОМ!!! Да, да, именно так. Вы перешли в пятое измерение. “как такое возможно”?! недоумённо и возмущённо спросят многие из вас. А как же четвёртое и квантовый скачок? И на это мы отвечаем-всё впереди. Но четвёртое измерение вы проскользнули как искры и многие из вас даже не заметили и не ощутили этого как ожидали. Четвёртое измерение было для всех вас своего рода чистилищем. Тем пространством и временем, в котором всплыли все ваши подсознательные страхи и блоки. Это время вашего испуга, ваших депрессий и страдания. Оно прошло. Вы очистились не до конца. Ещё впереди множество таинственных трансформации и мистерий внутри вашего Божественного Существа. Но вы очистились, вы стали чистыми и лёгкими настолько, что смогли проникнуть подобно жидкому свету в состоянии сна в пятое измерение.
И теперь мы расскажем об этом чуть подробнее. Очень скоро вы обнаружите подтверждение нашему посланию в посланиях переданных вам через других проводников. На этой теме все послания Владык Иерархии Света льющихся на Землю грандиозным и щедрым сияющим потоком Любви и Света сольются в единый океан Перехода. Все малые ручейки струящиеся на планету в ваши сердца через наших Посланников сольются в Единую бурную и кипящую реку победоносного света, Голос которой будет вещать со всех концов света об одном и том же-вы совершили свой Переход. Более того, вскоре через средства массовой информации вы получите ещё более внушительные подтверждения того, о чём мы сообщаем вам сейчас. Третье измерение тает на глазах, не так ли? Это действительно происходит.
Но что же всё таки такое пятое измерение? Это ваше состояние сознания. Поэтому мы пока не можем вам сказать, что вы перешли в пространство пятого измерения, но вы перешли в состояние сознания пятого измерения. Конечно, вы понимаете, что речь сейчас идёт не обо всех представителях человеческой расы, но лишь о тех кто действительно сознательно совершил свой рывок и Переход. Квантовое Ускорение продолжается. Но нет ничего печальнее и тяжелее, чем инертность человеческого сознания.
 
Оглянитесь вокруг-реальность уже не та что раньше. Она уже не та, что два дня назад и даже час назад. Скоро она будет меняться настолько стремительно, что у вас закружится голова от чудесных превращений внутри и вокруг вас. Мы уже сообщали вам о том, что в 4 и 5 измерении ключевыми являются ваши действия на духовном уровне вашего сознания. Здесь работает только ваша духовная сила. И всё, чего вы хотите свершится только благодаря ей. Здесь работает медитативное мечтание, воображение, мысль, слово и творчество. Мы не просим вас верить в то, что это действительно произошло. Мы предлагаем вам проверить на практике ваши новые возможности.
 
Вы накопили достаточно духовной мощи и квантовой энергии ускорения для того, чтобы полностью пробудиться в пятом измерении и начать волшебное и торжественное алхимическое превращение своей реальности в то Золото, которое вы хотите из неё получить.
Пришло время и начинают сбываться ваши мечты. Энергии в ваших центрах уравновешиваются. Пятое измерение это Дом, но это ещё не весь Дом. Вам только предстоит познать Его. Вы на самой первой ступени. Если третье измерение относилось ранее к иллюзорным кармическим экспериментальным уровням Вселенной. То пятое измерение это как бы Вестибюль вашего Вселенского Дома, это ТО ЧТО РЕАЛЬНО.
 
Но ключ к управлению этой реальностью по-прежнему хранится в вашем сознании. Этот Закон действует везде и на всех уровнях.
 
Многие Возлюбленные нами Души оказались в этот период вместе с нами, на этой стороне завесы, их биологические тела не смогли выдержать перехода. Поэтому не забывайте благодарить ваши тела за то, что они вам помогают Возноситься по Мега-Мощной Световой Спирали Эволюции. Благодарите каждый сосуд, каждую клетку тела. Благодарите ваши тела каждый день, дайте им энергию Любви, которую они заслуживают, и в которой нуждаются. С ней им будет легче перенастроиться и эволюционировать.
 
Вы должны чётко определить от каких состояний вы хотите освободиться и какие развить-ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАШЕ ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ_УРОВЕНЬ ВАШЕЙ БЕЗМЯТЕЖНОСТИ И ВАШЕГО БЛАЖЕНСТВА.
Вдумайтесь в слово БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ. Вы чувствуете? Это значит БЕЗ МЯТЕЖА. Прекратите всякую борьбу с собой, внутри и вокруг себя. Так вы примите новые возможности нового мира, в котором вы оказались здесь и сейчас. Энергия Чуда и Волшебства концентрируется каждый День буквально растапливая лёд холодных иллюзорных, но столь безжалостных порой границ третьего измерения. Завеса растворяется в горячем потоке Радужного Луча.
Вам предстоит ещё очень много изменений привнести в реальность третьего измерения. Как видите эти две линии пространства и времени пересеклись и пронизывают друг друга. Но так как энергия пятого измерения всё же сильнее и намного интенсивнее и подвижнее чем инертная энергия третьего измерения, третье измерение скоро полностью преобразуется в материю пятого.
Всё дело в людях. В сознании людей. Слишком много тех кто не готов сейчас, тех кому необходимо дать больше времени, больше испытаний или уроков третьего измерения, больше любви для их восхождения. В программу вашего Служения входит забота об этих людях. Вы существуете как бы в двух мирах одновременно. Но ваши сознания стали настолько квантовыми, что вы оказались способными совершить этот переход раньше всех намеченных сроков. Теперь важно научиться пользоваться тем, что вы имеете в своём распоряжении.
 
Для начала просто примите это послание. Это послание пришло к вам с ключевыми энергиями Пятого Измерения. Вскоре вы начнёте видеть его. В воздухе вы заметите появление больших объёмных кристаллических форм, они будут кружиться и восхищать вас своей красотой и изяществом. Это Сущности пятого измерения, придут для того, чтобы поприветствовать вас. Они будут вам помогать и везде сопровождать вас наряду с вашими наставниками, которых кстати вы тоже скоро начнёте видеть. А так же вы будете видеть нас, встречаться с нами на улице или за утренним чаем. Мы будем для вашего восприятия выглядеть как очень симпатичные голографические люди. Это забавно и очень красиво.
Цвета энергий Пятого Измерения это Серебряная, Золотая, Ультрафиолетовая, Ультрамирин, Тёмно-Медный, пурпурно-золотой и тёмно-изумрудный цвета. А так же цвет Горного Хрусталя, или скорее Свет. Это ключевые и самые активные энергии вашего нового измерения, которые вы увидите первыми. Более того, вскоре вы начнёте видеть много цветов энергий, названия и качества которых были вам ранее неизвестны. Всё это ваши первые контакты с миром Пятого Измерения.
 
Но это только начало. Вы должны понять, что пятое измерение находится внутри вас-в вашем сознании и в вашем сердце. Если вам откроется эта истина, то вам на пути откроются любые двери. Мы бы уже давно свернули все декорации третьего измерения и сложили бы их в большой сундук, но каждую Игру необходимо доиграть. Поэтому третье измерение будет существовать вплоть какого-то времени... Но вы можете полностью освободиться от всех его границ, используя его только для исполнения своего Божественного Предназначения в Служении, т. е. в работе с людьми.
Пятое измерение это живое пространство-время Волшебства. Здесь реальность очень пластична. Она откликается на каждый импульс созданный вашим сознанием. И более всего реальность пятого измерения откликается на ваше Волшебство спроецированное в мир через творчество и воображение. Пятое измерение -это Живой Мир, который хочет с вами играть и Творить. Для вашей полной адаптации мы предлагаем вам следующую мантру, которую я рекомендую вам использовать перед любым действием направленным на изменение вашей реальности-например, перед тем как вы собираетесь написать ваше желание на листке бумаги.
Волшебная Мантра Пятого Измерения-прочтите её, и вы настроите своё сознание на волшебство. После этого напишите своё желание на листке бумаги и сожгите этот листок. Только не делайте этого автоматически. Когда вы будете произносить слова этой волшебной мантры осознавайте, что каждый слог её концентрирует в вашем сознании и вокруг вас энергию и возможности волшебного пятого измерения. Вы можете читать эту мантру перед тем как ложитесь спать, чтобы увидеть волшебные сны новой реальности, перед тем как хотите помечтать о чём либо. В мантре пятого измерения используется магическое слово ТЭА.
 

 

Это Священное Имя первородной материнской энергии создающей это измерение. Это Имя самого Волшебства. Помните, что когда вы произносите её, то взаимодействуете с живым сознанием, с Могущественной Волшебной Силой этого Мира. Любите, чтите и Благодарите ТЭА, которая исполнит ваши Мечты и воплотит всё задуманное вами в реальности. Вот эта мантра:
УНИВЕРСАЛЬНАЯ
МАНТРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.
 
Посмотрите: Женщина и дракон.

 
(12 раз мин.).
Эта мантра является Универсальной. Вы можете использовать её для чего угодно. Для исцеления биологического тела, для гармонизации ваших отношений, для освящения пищи и исцеления пространства, для фокусировки и концентрации Фиолетового Пламени и т. д. всё дело в вашем чётком намерении, в вашей цели. Концентрируйте энергию конкретной задачи и используйте Волшебное Звучание Мантры для её выполнения. Само по себе использование этих звуков переводит вас в состояние пятимерного существа. Перестраивает ваше сознание на ритмы и циклы пятого измерения. Она как бы расширяет ваше восприяте изнутри и итегрирует энергию во всех ваших телах от первого до седьмого.
Следующее важное звено практики: возьмите себе за правило, когда вы садитесь в круг и берёте друг друга за руки-вы создаёте в своём кругу ТЭА-пятое измерение. И мгновенно в него переноситесь. Мы передаём вам с Разрешения и Благословения Великого Центрального Логоса и Кармического Правления следующую вербальную формулу, которая поможет вам практически использовать энергию пятого измерения.



Читайте её 12 раз всякий раз когда садитесь в магический круг. Когда вы встали или сели в круг, когда вы сомкнули руки и создали волшебное кольцо-пространство пятого измерения, начинайте мысленно творить то, чего вы желаете, затем вы можете огласить свои желания. Всё свершится. В данный момент энергия вашей групповой работы более действенна, потому как ваши Стражи-Хранители получили приказ Галактического Совета пока не снимать предохранители в вашем сознании, которые не дают исполняться каждой вашей мысли. Это своего рода гипер-фильтры, которые усиливают мощность каждого позитивного для вас изменения, и полностью блокируют и трансмутируют Фиолетовым Пламенем каждую вашу негативную мысль.
Только ваша Радость, Безмятежность и Вера, Благодарность, Веселье, Воображение и Волшебство.
Но Волшебная Энергия ТЭА вам поможет. Она живая и чувствующая. Не забывайте об этом, а так же о том, что эта энергия создана вашим собственным сознанием для ВАШЕГО УДАЧНОГО ПЕРЕХОДА.
СОЗДАНИЕ ВОЛШЕБНОГО КРУГА- ПРОСТРАНТСВА
ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
ВСТАНЕМ МЫ В ВОЛШЕБНЫЙ КРУГ!
СОЗДАДИМ КОЛЬЦО ИЗ РУК!
ИЗ ПЫЛАЮЩИХ СЕРДЕЦ
СОЗДАДИМ БОЛЬШОЙ ДВОРЕЦ!
МЫ ЗЛАТОЕ ПЛЕМЯ ЗВЁЗД
СОЗДАЁМ ИЗ РАДУГ МОСТ!
ИЗ РАСПАХНУТЫХ СЕРДЕЦ
РАДУЖНЫЙ ЯВИСЬ ДВОРЕЦ!
(12 раз мин.)
 

 

Возможно, когда-то драконоподобные владели миром.
 
Круг и крест. Кельтский крест.
4 основных энергетических потока: женская энергия, мужская энергия, Любовь и знания. 4 вкуса жизни воплощают все во Вселенной. Мы находимся на пересечении.

 
Этот принцып начинает работать в 7 измерении.

 
Майянский водоворот аборигенов

Это великий водоворот сознанания жизни.
 

Эта наша планета обладает женским сознанием.
Мы живём на теле Женщины - Матери Земле. И для получения знаний, необходимо её разрешение.
 

Легенда о Короле Артуре и рыцарях Круглого Стола - это символический рассказ о человеке, желающем изменить себя, ищущем смысл жизни, видящем цель и идущем к ней. Правил Артур, как подобает справедливому королю. Мечтая о подвигах, потянулись к его двору благороднейшие рыцари Британии. Это были сильные и отважные люди, но не было среди них согласия. Частые ссоры и усобицы омрачали жизнь государства. И вот однажды все переменилось. В день свадьбы вместе с приданым своей жены, прекрасной леди Гвиневеры, получил Артур необычный стол — 150 рыцарей могли собираться за ним одновременно, и благодаря его круглой форме все они оказывались равными перед Богом и королем. Так родилось Братство рыцарей Круглого Стола. Раз в год, на Пятидесятницу, собирались они в Камелоте, чтобы рассказами о подвигах подтвердить свое право на место за Круглым Столом.
 
В чем сюжет книги "Код да Винчи"?
 
Сложная история этого романа является одной из самых интригующих и увлекательных.
 
Приехав в Париж по делам, профессор Гарвардского университета Роберт Лангдон получает срочный вызов. Куратор Лувра найден убитым. Полиция встала в тупик перед зашифрованным посланием, оставленным мертвецом, и написанным его собственной кровью. Лангдон идет по следам тайны, ключи к которой скрыты в работах Леонардо да Винчи. К его усилиям присоединяется специалист по шифрам Софи Неве, внучка Соньера. Вместе они обнаруживают, что погибший куратор был членом тайного общества "Приорат Сиона", в который также входили Исаак Ньютон, Виктор Гюго и Леонардо да Винчи. Параллельно с этим католическая организация "Опус Деи" старается предотвратить разгадку древней тайны Святого Грааля, хранимого Приоратом Сиона в течение столетий. Будучи раскрытой, эта тайна потрясет основы церкви и веры, провозглашавшейся тысячелетиями.
 
Сюжет, созданный Дэном Брауном, черпает силу в известных исторических скандалах, происходивших в церкви. Эта книга рекомендована для чтения и размышления уважаемыми критиками. Журнал "Библиотекарь" характеризует "Код да Винчи" как "неотразимую смесь исторических фактов и напряженного сюжета".
 
Почему некоторые читатели так потрясены этим романом?
 
Причина - в представляемых книгой сомнительных сведениях об истории церкви и Библии. Поскольку христиане основывают свою жизнь на библейских записях, "Код да Винчи" затрагивает самую чувствительную их струнку. Описываемый в ней вымышленный эксперт заявляет: "У церкви уже почти двухтысячелетний опыт подавления тех, кто пытается раскрыть ее ложь. С дней Константина церковь успешно скрывает правду о Марии Магдалине и Иисусе. Стоит ли удивляться, что они и теперь нашли способ оставить мир во тьме".
 
Браун отрицает, что Иисус был Богочеловеком, как это утверждает церковь. Вместо этого вымышленные "эксперты" описывают Христа как обычного человека, имевшего ребенка от Марии Магдалины, а также возложившего на нее ответственность руководить Своими учениками после Его ухода.
 
Необходимо разрешение женщины к высшим знаниям и мудрости.
 
Мы живём на Материнском сознании Вселенной.
 


Дети Мои милые, Я шлю к вам всем материнский свой привет из глубин Вселенского Сознания, из Первоистока Светил Вечности.Вы поднимаетесь, и вместе с вами поднимается все живое на Земле и сама Земля. Вся Вселенная меняет свой контур. Она обновляется, набирает новые вибрации Света Любви.
 
Наша любовь, Свет нашей Любви направлен всем людям и всему живому на земле.
С нами Ангелы и Учителя Света, Владыки Света,.Они помогают нам проводить наш Свет Любви туда где он нужен.
 
Понимание, принятие, уважение.
 

Вселенское сознание.
 
Цель существования первичной формы жизни в начальный период была в выделении упорядоченной информации из информационного хаоса и преобразование её в новое качество.
 
Упорядоченная информация или вторичная информация для первичной формы жизни выполняет ту же функцию, что и еда для человека.
 
Чтобы жить и развиваться, первичной форме жизни необходим постоянный приток новой информации. А чтобы постоянно получать такую информацию, первичная форма жизни должна сама создавать условия для этого. Преобразовать окружающее её пространство таким образом, чтобы это пространство само являлось постоянным источником самой разнообразной упорядоченной или вторичной информации.
 
Свеча Марии Магдалины
 
Мария Магдалина несла в руках Грааль из Марселя в Северную Европу и говорила: «Это брак. Наконец-то я одно с Возлюбленным своим». Жена-мироносица, мать-священномироносица держит в руках Грааль и восклицает: «О, совершилось! Я одно со Христом! Священнотеогамия!»
 
Мария Магдалина - символ церковной священнотеогамии. Она всегда хотела, чтобы Христос был неотлучно с ней. И вот Христос пресуществился в мирро, и мирро Христово (Христа Второго Пришествия) как Возлюбленного своего, невестой будучи, она несла на своих руках, полностью обожествляемая, обоживаемая Им, проникнутая мирро до перламутровой кости, до состава костей.
 
О Марии Магдалине
 
Называли ее воплощением (олицетворением) Премудрости и второю богородицей. Наш дорогой Господь любил ее незабвенно и обжигающе в ответ на ее великую любовь. Ей второй после Божией Матери Спаситель вложил в сердце жемчужину Премудрости. Позднее из карата и других драгоценных камней жемчужина сияла со дна Чаши...
 
Иосиф Аримафейский и Мария Магдалина были первыми хранителем и хранительницей святой Чаши. Отсюда общность имен последнего из 12-и сыновей Иосифа (Иосифа Младшего) и духовного сына Марии Магдалины от Спасителя (Иосифа Великолепного). Оба впоследствии стали царями и хранителями Грааля.
 
Мария Магдалина с Граалем в руках обошла многие страны, приобретая тысячи учеников. Везде, где была, она оставляла в сердцах глубокий след приверженцев школы обжигающей святой любви. Христос объявил ее Своей наследницей. В ней и в Иосифе Аримафейском видел двух хранителей Грааля.
 
Непорочное зачатие и рождение ею Иосифа Великолепного от смертной тоски по Небесному Возлюбленному (чудо, равное непорочному зачатию Господа!) .
 
Иисуса приковали к мудростям знания правды жизни.
[/img]
 
Иисус отказался от власти.
Истинная жертва - отступить от женщины.
 

Источники http: //smi2.ru/Berendei/c311310/
http: //rbcintl.org/intl/ds/ru-dstxt.php?txtid=Q1117&lang=ru
http: //famearth.ru/2011/08/16/bogorodica-blagodarit-za-pomoshh-zemle-i-vselennoj/
http: //www.urano.ru/pervichnaya-forma-zhizni-i-ee-deyatelnost/
http: //www.alltaro.ru/taro/cards/dragonstarot/eldersc/XX-Sud.html
http: //maxatma.com/5-izmerenie
 
Продолжение http://www.myjulia.ru/post/449062/



SvetlanaSvetik deleted   2 ноября 2011   2531 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: женщина, 5 измерение





Комментарии:

Stalker-Olga # 3 ноября 2011 года   +1  
Переход конечно будет. Но не известно когда. Ведь подвижки земной коры, землетрясения начались. И вполне могут произойти в местах ядерных электростанций. И успеют ли отключить? Будем надеяться, что перехода не надо бояться!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.