Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что за агрегат? (1. leve 2.krasoto4ka)

1.
 
2.



abigile   1 ноября 2011   760 0 7  


Рейтинг: +7








Комментарии:

leve # 1 ноября 2011 года   +1  
2- аэрогриль
leve # 1 ноября 2011 года   +2  
1- вроде пароварка или мультиварка
abigile # 1 ноября 2011 года   +2  
Верно!
Компания – ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья – разработала Мультиповар BM-2170. Впервые один прибор заменит хлебопечку, пароварку, суповарку, рисоварку и йогуртницу.
Теперь хозяйки могут приготовить супы, рагу, каши, плов, тушеные овощи, йогурты, джемы, кексы и хлеб, просто положив ингредиенты в лоток. Процесс приготовления полностью автоматизирован. Мультиповар оснащен 16 программами, большим ЖК-дисплеем с голубой подсветкой и панелью управления на русском языке.
В комплект к прибору входят:
• мерный стаканчик и мерная ложка, лопаточка для перемешивания, половник;
• две формы с антипригарным покрытием, удобные для мытья в посудомоечной машине;
• кулинарная книга рецептов.
«Это первая и единственная в своем роде техника, которая сочетает столько функций! – прокомментировала Наталья Петрова, менеджер по продукции компании BINATONE. – Только Мультиповар BINATONE вмещает в себя хлебопечку, программы «Йогурт» и «Джем». И это вдобавок к имеющимся возможностям пароварки, суповарки и рисоварки. Представьте, сколько приборов на кухне можно заменить одним!»
leve # 1 ноября 2011 года   +1  
а может наоборот?
Solaria # 1 ноября 2011 года   +1  
2 - Соковыжималка или миксер.
krasoto4ka # 1 ноября 2011 года   +1  
2-паровой утюг?
abigile # 1 ноября 2011 года   +2  
Yes!!!
 

Паровая система Philips GC8350: экономия времени и денег
В марте этого года в российских магазинах бытовой техники появится новая паровая система GC8350 компании Philips. По данным исследования, проведенного Philips в 2010 году, использование паровой системы позволяет почти в 2 раза сократить время на глажение.
Благодаря инновационной системе быстрого нагрева с Philips GC8350 к работе можно приступить уже через 2 минуты. Пар непрерывно подается под давлением 5 бар, значительно сокращая время глажения. Постоянная подача пара (до 120 г/мин) и функция «паровой удар» обеспечивают быстрое разглаживание даже самых упрямых складок на таких тканях, как лён и хлопок. Специально разработанная емкость резервуара объемом 1,4 литра избавляет от необходимости постоянного доливать воду. Резервуар вмещает достаточное количество воды, чтобы за один раз погладить большое количество вещей.
Система GC8350 оснащена и специальным картриджем, который защищает внутреннюю поверхность утюга и резервуара для воды от накипи и известкового налета. Теперь можно использовать даже жесткую воду, а чтобы продлить срок службы системы достаточно промывать бойлер после каждых десяти глажений. Эргономичный дизайн и небольшой вес утюга обеспечат комфортное глажение, снимая лишнее напряжение с запястья.
Запатентованная подошва SteamGlide паровой системы Philips GC8350 справится с любыми тканями: керамическое покрытие обеспечивает превосходное скольжение, а комбинация крупных и мелких отверстий - равномерное распределение пара. Система вертикального отпаривания, благодаря продолжительному выбросу пара, поможет разгладить даже самые неподатливые складки в труднодоступных местах. Кроме того, работая в режиме Eco, модель помогает сэкономить до 20% электроэнергии и до 40% воды, причем на качестве глажения это никоим образом не сказывается.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.