Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дизайн потолка на кухне

Делаем ремонт на кухне и хотим сделать красивый и не обычный потолок. Мне нравится идея с художественным потолком, муж тоже одобряет. Но вот не надоест ли быстро такой потолок? И как вообще на кухне ведут себя натяжные потолки, несмотря на то, что вытяжка у нас есть, потолок со временем приобретает неприглядный вид, посоветуйте пожалуйста как быть?



ОленькаШах   29 октября 2011   909 0 3  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Caty_L # 29 октября 2011 года   0  
Сейчас будет глупая фраза - это Ваш потолок и Ваша кухня - делайте так как Вам нравится, а потом будет видно, что надоесть, а что нет. Надоест - переделаете. Как правило, то что думали, что быстро надоест чаще всего очень долго радует глаз хозяев и их гостей. А натяжной? Я бы не делала.
Genewa пишет:
потолок со временем приобретает неприглядный вид

KotenokGafff # 30 октября 2011 года   0  
Тут многое зависит от фирмы установщика и производителя. Если это левые китайские потолки, которые устанавливали полупьяные мастера с улицы, то, конечно, же такой потолок долго не продержится, да и вид у него будет никакой. Поэтому не стоит экономить, надо сразу брать так, чтобы лет 15 не париться. Я по такому принципу и выбирала, французские потолки с гарантией 15 лет - http://mial-c.ru/c93-natyazhnye-potolki-saveline.html .
Фирма-представитель достаточно известная в России, ни одного негативного отзыва в нете не нашла, по этой причине к ним и обратилась. Не жалею, не пиарю, просто честно делюсь своими ощущениями - очень красиво и качественно.
Afi # 15 апреля 2012 года   0  
Модные тенденции - это конечно хорошо. Только то что очень модно сейчас слишком быстро выходит из моды. Лично я когда делаю ремонт больше ориентируюсь на то, что нравиться мне. И насколько это удобно и практично, сколько времени выдержит такой ремонт. Ведь это кухня.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.