Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В здоровом теле-здоровый дух!

В здоровом теле-здоровый дух! Здравствуйте, дорогие красавицы и посетительницы сайта «Джулия».
Мне тоже хочется поделиться своими универсальными секретами здоровой кожи, свежего вида, как после 10-дневного отдыха на море, а так же подтянутой фигуры.
 
Каждая девушка должна заботиться о себе и ни в коем случае не говорить о том, что из-за тяжелого и продолжительного рабочего дня ей не удается посвятить время для ухода за кожей.

 
Во-первых, чтобы моя кожа выглядела всегда гладкой, была нежной и не имела возможности заполниться морщинками, я каждый день умываюсь минеральной водой. Эта вода должна быть без газов. Идеально подойдет и родниковая вода, которую стоит профильтровать, чтобы избежать песчинок. Далее, я протираю кожу огуречным соком или мякотью помидора. Маска делается следующим образом: разомните помидор и мякоть наложите на лицо, через 15 минут смойте прохладной водой. Если вы боитесь, что кожа приобретет красный оттенок, то можете воспользоваться марлей, которую следует предварительно положить на лицо.
 

 
Во-вторых, есть отличный способ вернуть коже лица сияние и подарить ощущение, как после длительного отпуска. Итак, вам потребуется 1 персик и 3 ст.л. Сливок. Разомните мякоть персика, смешайте ее со сливками. Сок следует перелить в отдельную посуду. Ложитесь на диван, и накладывайте себе масочку из персика и сливок. После 20 минут удалите маску. Вечером протрите кожу лица соком, следовательно, чтобы сок остался свежим и сохранил полезные витамины, его нужно поставить в холодильник. Можете приготовить кубики льда, тогда польза будет еще более существенной.
 

В-третьих. Все девушки мечтают иметь неповторимую гордую осанку, стройные ножки и идеальную талию. Чтобы этого достичь, следует не только грамотно составить свое меню, но и научиться делать всего одно упражнение, которое поможет всегда быть на высоте. По поводу питания, я могу сказать, что главное-это кушать больше свежих фруктов и овощей, избегать соль, жареные блюда и всевозможные соусы. Об этом я могла бы составить отдельную статью. Сейчас мне хочется именно открыть секрет упражнения, развивающего группу мышц пресса. Итак, лягте на спину, ноги выпрямите и расслабьте. Теперь, положите ладони на область пресса. Поднимайтесь не спеша на мышцах, при этом ладонями старайтесь обхватить пресс. Если вы его не чувствуете, то продолжайте выполнять упражнение- поднять корпус и опустить корпус до тех пор, пока не почувствуете, что вы можете держать ваши мышцы.
 
Мое главное жизненное дело-танцы. Без этого творческого времяпровождения я не представляю свое существование, поэтому всем настоятельно рекомендую бросать вредные привычки и начинать заботиться о своем теле!
 
Как говорил замечательный философ и педагог, Д.Локк: «В здоровом теле — здоровый дух!».
Благодарю за внимание!



Irina-Sweet   27 октября 2011   1102 0 7  


Рейтинг: +7




Тэги: кожа, маска, витамины, персик, минеральная вода





Комментарии:

natocnkakom # 28 октября 2011 года   +1  
Хорошие советы!
Irina-Sweet # 28 октября 2011 года   +2  
Благодарю вас!
AfroditaNew # 28 октября 2011 года   0  
Спасибо, очень интересно!
Irina-Sweet # 28 октября 2011 года   +1  
Спасибо, рада, что и вам понравилось! Если мои советы окажутся полезными и для вас, то радости прибавится ровно на столько же)
Ирина Фаустова # 28 октября 2011 года   +1  
спасибо за советы+++
KATELINKA # 14 ноября 2011 года   0  
Очень интересно! По поводу минеральной воды - с вам полностью согласна!!! Готовлю ствтью. где раскрою свой секрет красоты и здоровья, основанный на воде...
Irina-Sweet # 14 ноября 2011 года   0  
Спасибо) Буду рада прочесть ваше творчество)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.