Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мысли...

Мысли... Как часто мы теряем образ Того, кто нас творил. А вместо души груда равнодушных и холодных камней. Человек и прах и плоть. И когда ты видишь, какую боль он причиняет, не веришь в его божественное происхождение. Приходит мысль, горькое разочарование посещает. Эта мысль не для осуждения, а лишь для осознания.
 
Мысли о телепортации часто меня посещали в детстве. Такое чудесное преодоление пространства казалось мне вполне возможным. Вспоминая о том времени и о своем желании почувствовать линейный путь в пространстве, улыбаюсь.
 
Летать в мечтах и пролететь по жизни, как комета и осветив собой свой путь, нет, не уйти в небытие, остаться в чьих-то душах, и памятью остаться, как пушинкой на твоем челе. О, что со мною происходит, как часто восклицаю это я. Ах, жизнь моя, ну что ты стоишь, прости меня Всевышний, я прошу Тебя.
 
Там был восход, а впереди закат все гуще окрашивает небо в темные тона. Иерусалим мой, стою я, затаив дыханье. Шалим идет и дарит душам свой Шалом! Хашем, благодарю тебя!



smeiana   27 октября 2011   783 0 10  


Рейтинг: +11








Комментарии:

ирина 49 # 27 октября 2011 года   +4  
smeiana пишет:
а лишь для осознания

Осознание того, что действует закон свободной воли, позволяет справиться с разочарованием. Просто каждый человек идет со своей скоростью, а иногда сворачивает с главной дороги.
smeiana # 27 октября 2011 года   +2  
ирина пишет:
а иногда сворачивает с главной дороги

это верно, но зачастую человеку кажется, что он поступил правильно!
ирина 49 # 28 октября 2011 года   +3  
Ну да, у него же свое восприятие мира. Очень часто причина тому - невежество. Человек уверен, что он все познал и не желает расширять или переосмысливать свое моровоззрение.
талисманчик # 28 октября 2011 года   +2  
А где критерий "правильности"? и где "главная дорога"
smeiana # 28 октября 2011 года   +1  
ой, дорогая, есть критерий правильности и главная дорога есть, только есть еще подаренная свобода выбора, каждый выбирает сам.
ирина 49 # 28 октября 2011 года   +4  
Только что прочитала - хочу поделиться цитатой и в очередной раз удивиться, как это получается, что сразу находишь продолжение своих мыслей в такой четкой интерпретации
 
"Таким образом, разумно смотреть на жизнь как на научный эксперимент. Вы здесь для того, чтобы выяснить, что работает, а что нет. Пока вы готовы превратить любую ситуацию в позитивный опыт обучения, нет никакого смысла чувствовать вину за свои ошибки. Когда Томас Эдисон работал над изобретением лампочки, он перепробовал 2000 различных материалов, прежде чем нашел подходящий. Он не смотрел на это как на 2 000 ошибок. Он сказал: “Я открыл 2 000 способов, как нельзя сделать лампочку”. Вы, возможно, открыли 2 000 способов, как нельзя стать человеком, которым вы хотите быть, но этот опыт может быть использован для того, чтобы достичь желаемого."
 
У меня получилась активная ссылка - я ее убрала. Просто напишу название сайта - "Универсальный путь"
ирина 49 # 28 октября 2011 года   +3  
smeiana пишет:
каждый выбирает сам

И каждому решать, какая дорога главная.
smeiana # 28 октября 2011 года   +1  
Это правда, спасибо за прекрасный комментарий!!!
Margaleta1945 # 28 октября 2011 года   +1  
А я и сейчас часто летаю... правда только во сне. Может это таким образом Создатель сообщает мне, что мой путь еще не завершен и нужно стремиться дальше и выше...
smeiana # 28 октября 2011 года   0  
Думаю ты правильно поняла значение посланного тебе сна, целую


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.