Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Используете ли Вы время по максимуму?
Используете ли Вы время по максимуму?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь и Новый год !!!

Нет ничего прекраснее первой прогулки, первого поцелуя и первого признания в любви с тем единственным или с той единственной.
 
Вот так и она. Ждала и боялась этого первого поцелуя. Ведь не так давно в ее жизни было так много горя, что кажется, сердце превратилось, во что-то ледяное и твердое. И каждое утро ее гложит один и тот же вопрос: «За что мне это? И где же он тот единственный?». Тот бывший был для нее всем, она отдавала ему все и любовь и себя всю без остатка. А он все взял и растоптал, разбил все надежды и мечты. Эти постоянные измены, эта ложь, которая ранит твое сердце так что, кажется, кровь перестает течь по венам и медленно превращается, во что-то вязкое которое с трудом передвигается в тебе, и сердце бьется в такт дыханию и кажется, вот-вот задохнется под кучей грязи, лжи и ненависти. Ненависти к самой себе за то, что прощаешь, веришь, что когда-то он изменится. Ненавидишь себя, его и тех, с которыми ты делишь его… Ненавидишь его голос, который врет, врет и врет, что вот-вот он изменится. Ведь он молодой, он не нагулялся, вот он остепенится и тогда, вы будете вместе, будете счастливыми и только вдвоем и никого больше. Но с каждым разом ты веришь в это все меньше и меньше. И уже та любовь яркая, страстная и настоящая превращается в ужасную ненависть, из-за которой хочется сделать тот страшный шаг, ужасные мысли посещают твою голову, что жить будет только один из нас…
Но вот время прошло и уже чуть-чуть легче, конечно она не верить мужчинам полностью и безоговорочно, но пусть и так, но зато уже не посещают мысли о том, что жить не хочется.
 
И вот скоро Новый год, она ждет его и не ждет совсем. Ведь нет рядом того единственного но с уверенностью зная что Новый год принесет ей что то новое и хорошее.
 
И вот уж бой курантов, она у окна, а там за окном салюты суматоха и он…. Тот единственный, которого она ищет в этом большом жестоком мире. Он тот, кто подарит ей те чувства, которые растопят ее заледеневшее сердце. Тот, кто тоже, как и она ждет первой прогулки, первого поцелуя и первого признания под луной. Ведь ему тоже плохо, и очень плохо.
Он красив, умен и не лишен чувства юмора. И как так получилось, что именно его наказала судьба, и за что ему та боль и обида и уязвимое мужское достоинство. Его любимая, та для которой он дарил звезды, пел серенады, та которую он обожествлял, предала его так больно и мучительно и так жестоко. И, кажется, внутри не осталось ничего, ни чувств, ни мыслей, ни боли. Он мертв, его любимая, его и только его ушла, но не к кому либо, а к его верному и преданному другу. Другу, который был тем, с которым он пошел бы в бой, в горы, да хоть на край света. Но, увы, это все оказалось настолько фальшивым, неискренним и нечестным по отношению к нему, что боль от потери любимой удваивалась от предательства друга. И одна только мысль, что они вместе как огонь выжигала душу. Нет, ни любви и верности, нет ни друзей, ни дружбы. Как ему хотелось встретить ту единственную, которая была бы всем и другом и любимой и женой.
 
Вот он стоит у окна. Новый год, бой курантов и окно. Он вглядывается в темный город через прозрачное стекло, а в голову приходят одни мысли « Может там за окном в ночном городе есть она, та, которая создана именно для него теми силами, которые создают любовь»..
 
Что-то вспыхнуло на небе, и ему вдруг показалось, что он увидел глаза и облик в пустом окне. Ему показалось, что он узнал ее, свою Прекрасную половину, которая была создана именно для него. Он внимательно присмотрелся и увидел в доме, напротив, в окне девушку, которая, как и он стояла у пустого окна и смотрела на ночное новогоднее небо. Через мгновение их глаза встретились, и смотрели друг на друга, кажется целую вечность.
 
В эту Новогоднюю ночь они познакомились, и, кажется, их свела сама судьба. Ведь они шли друг к другу так долго так мучительно.
 
Вот пролетел год. И теперь в эту Новогоднюю ночь они стоят перед темным новогодним окном вдвоем …. Нет вернее втроем…. Веря, что в Новогоднюю ночь все желания сбываются…
С новым годом!!!



SvetlanaMoldovan   15 октября 2011   684 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: любовь, он и она, Сказка в Новый год





Комментарии:

Барсик # 15 октября 2011 года   0  
романтично, но такого не бывает, чтоб у видели друг друга в окна и все.. любовь
zanoza # 15 октября 2011 года   0  
н-да, спасибо! С первым апреля...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.