Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ИЗГНАНИЕ ЗЛОГО ДУХА

ИЗГНАНИЕ ЗЛОГО ДУХА Было это году так в 1994-м, точно не помню. Как раз тогда занялся я более-менее старательно рунами. Изучал их свойства, их сочетания, воздействие рун на окружающий мир… И тут попадается мне заметка в газете о том, что в Кременной (Луганская обл.) завелся в частном доме барабашка, который балуется с огнем. И никакие усилия священников и бабок на барабашку не влияют. Ну, конечно, как можно было отказать себе в удовольствии опробовать свои силы на коварном и сильном проявлении полтергейста!
 
Собрались мы туда втроем – один товарищ с очень сильной энергетикой, доставшейся ему вместе с триполийскими генами, второй товарищ – с тягой к служению Господу (потом он стал таки священником), ну и я – с растопыренными от осознания собственной значимости пальцами. Из необходимых инструментов нами были взяты: компас, серебряный маятник на шелковой цепочке, две рамки для биолокации из меди, стос писчей бумаги (для нанесения на нее плана местности и аномальных явлений на ней, а также для умных записей), несколько ароматических палочек лотоса и буки – крепкие деревянные палки для обороны от пришельца из параллельного мира.
 
Бедные потерпевшие, уставшие от постоянных пожаров в доме и на территории участка, были рады ЛЮБОЙ помощи. Поэтому, наверное, меня с моим воинством истребителей вампиров и прочей потусторонней лабуды, и не шуганули восвояси.
Как оказалось, барабашка обнаглел до того, что подпалил рясу и бороду попу местной православной церкви (Московского Патриархата), сразу же после того, как батюшка отслужил молебен и залил всю округу и все помещения святой водой. Перепуганный поп – в дымящейся рясе и тлеющей бородой – ринулся в храм Божий в надежде на спасение там от разгневанного демона. Ну, а поскольку бег его по улицам Кременной сопровождался вполне естественными выражениями, понятными для любого обитателя постсоветского пространства, то данный спринт оставил незабываемые впечатления в памяти пораженных увиденным (и услышанным!) аборигенов.
 
Бабки же просто отказывались что-то делать, мотивируя отказы тем, что дух дюже уж силен. Пара бабок пострадали в борьбе с барабашкой, и разнесли весть о неодолимом духе по всей округе.
 
Я провел детальный опрос потерпевших. Оказалось, что сначала грешили на проделки детей, но когда дети были отправлены к родственникам (в доме особо часто стали случаться самовозгорания), то стало ясно, что дети тут не при чем. Это были не детские шалости, а злобные выходки потустороннего пиромана. Мы выяснили – где чаще всего возникали самовозгорания и составили карту участка с домом, нанеся туда не только эти места, но и не понравившиеся мне точки, выявленные тщательной биолокацией при помощи рамок. Эти места проверялись на аномальность компасом и маятником, так что ошибки были сведены к минимуму.
 
Окурив дымом лотоса участок и дом (включая подвал, чердак, сараи, собачью конуру и даже сортир-«скворечник» на огороде, мы размалевали все защитными рунами и отправились домой, чтобы обработать добытую информацию.
 
На следующий день все необходимые заклятия были составлены, руны подобраны, и даже день вполне соответствовал проведению обряда экзорцизма, который мы решили начать в астрономическую полночь. Собирались выехать на место, но обнаружилось, что наличности на дизель не хватает, и потому было вынесено постановление о проведении изгнания злого духа в жилище одного из нас (где мы в основном и тусили). В конце-концов, барабашка – это дух, и пообщаться с ним, имея на руках координаты его выхода в наш мир, можно из любого удобного места нашего же мира – искать барабашку в его измерении мы не собирались. Созвонились с клиентами (заодно и узнали, что барабашка себя за это время никак не проявил), попросили их не спать хотя бы до часа ночи (мало ли что могло случиться!), и стали ждать полночи.
 
За это время подготовили и место, очистив комнату от посторонних предметов и отодвинув мебель подальше от центра помещения. С наступлением полночи на несгораемую подставку была поставлена здоровенная чугунная сковородка, на сковородке разместилось довольно приблизительное изображение злого духа. Обвели это дело меловым кругом, внешнюю сторону расписали нужными рунами и символами. Вооружившись буками (а я взял еще и шпагу), обвели кругом и себя, защитив круг рунами же. Поскольку заглавную роль должен был играть пацан с триполийской генеалогией, он и начал вызывать барабашку. После прочтения по бумажке ритуальных фраз, над изображением барабашки появилось легкое мерцание воздуха – как над дорогой в жаркий день. Второй товарищ в восторге возопил, что он видит духа, и ткнул в сторону мерцания указательным пальцем, за что был наказан чем-то вроде электрического разряда от вызванного барабашки.
 
Ну, тут нам стало не смешно – с таким мы, честно говоря, встретились впервые. Наскоро проговорив то, что было для приготовлено для изгнания барабашки из Кременной, мы пошли на крайнюю меру.
 
Дело в том, что укусивший нашего друга барабашка должен был быть наказан за неподобающую агрессию и отсутствие смирения. Поэтому я отдал приказ нашему заклинателю влупить барабашке буков – проще говоря, отхлестать его палкой. Уговаривать не пришлось, и приказ был исполнен. Потом я поинтересовался – чем руководствовался Сергей, когда избивал барабашку. Ответ был примерно такой:
- Учитывая, что в нашей компании барабашка вряд ли будет больше нас ростом, тем более, что он ограничен своим кругом, я прикинул – где у нормального человека была бы задница, и бил по тому уровню.
 
В общем, приказав полтергейсту оставить людей в покое, мы отпустили его с миром – в тот мир, откуда он пришел в наш. Больше недели люди наслаждались покоем. Ничто не загоралось, никаких посторонних звуков. Уже начали думать о том, что пора детей привезти, как тут приперлись из Луганска почитатели зеленых человечков и прочей неопознанной фигни.
 
Побегали они по многострадальной хате, провели какие-то шаманские пляски с дикими воплями, и барабашка вернулся. Причем не просто вернулся, а в полном соответствии со словами из Нового Завета – что злой дух возвращается не один, а приводит с собою еще штук десять, злее его самого. В результате – хозяевам пришлось бросить свое жилище и перебраться в другое место. Жаль, что мы узнали об этом слишком поздно – слишком рано успокоились и перестали звонить хозяевам, чтобы узнать – как там у них обстоят дела.
 
Мною же были сделаны следующие выводы:
 
1. В целом, НАШЕ мероприятие было проведено успешно;
2. Нам не хватило опыта, чтобы запечатать это место выхода полтергейста так, чтобы его не смогла раскрыть ничья топорная работа;
3. Даже если барабашка вырвался и не по нашей вине, то все равно надо было проявить больше ответственности и контролировать ситуацию более длительный период времени, чем неделя.
4. Нефиг почивать на лаврах.
 

Потом у нас было несколько приколов с барабашками, но об этом расскажу позже.
ОМ!!!



Ingwar Berkut   15 октября 2011   1121 0 8  


Рейтинг: +2




Тэги: руны, магия, мистика, практика, экзорцизм

Рубрика: Руны





Комментарии:

gialla # 15 октября 2011 года   +2  
ну всё равно - опыт!!! а вот растопыренные от собственной значимости пальцы наверное тоже смелости придавали.... а то был бы в неуверенности и боялся бы.... в таких делах одними ароматическими палочками не поможешь.... кстати кое-какие талисманы тоже были бы не лишними.....
Ingwar Berkut # 15 октября 2011 года   +2  
я сам - талисман. где я, там барабашки обычно не шалят.
gialla # 15 октября 2011 года   +2  
ага.... символ мании величия.....
Ingwar Berkut # 15 октября 2011 года   +2  
я ж не виноват, что так и есть. а манией величия я не страдаю - я ею наслаждаюсь!
gialla # 15 октября 2011 года   +2  
ну ты конечно не так велик как я.... но что-то в этом есть.....
Ingwar Berkut # 15 октября 2011 года   +2  
ап чьом и бозар!
colnishkoja # 17 октября 2011 года   +2  
Улыбнула история и ваши препирательства про манию величия, друзья мои.)))))) БлагоДарю за позитив! Наслаждайтесь манией величия дальше!!!)))))))
Ingwar Berkut # 17 октября 2011 года   +2  
что я и делаю!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.