Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Немного о свадебных приглашениях

Немного о свадебных приглашениях Как вы думаете, что из чего складывается самое первое впечатление о предстоящем бракосочетании? Исходя из нарядов жениха и невесты, накрытого стола или украшенного зала? А вот и нет. Первую оценку свадьбе ставят еще задолго до ее проведения, а точнее, во время принятия пригласительных открыток.
 
Сложно поверить, что кусочек картона, украшенный различными птичками-голубками и сердечками-бабочками может оказать какое-либо существенное влияние на мнение гостей, но это так. А значит, среди всей предпраздничной кутерьмы постарайтесь выделить немного времени и подобрать действительно хорошие пригласительные. Конечно, понятие «хорошие» слишком расплывчато, но ведь и пары все разные. Если одни готовы прислать приглашение в виде рекламного плаката с достаточно курьезным текстом, то другим подойдут лишь классические пригласительные открытки с массой завитушек и блесток. Свадебные приглашения в первую очередь должны нравиться молодоженам, отвечать их мировоззрению и стилю торжества. Просто будет очень обидно, если спустя какое-то время после свадьбы, увидев свои собственные пригласительные, сохраненные внимательным свидетелем или любящими родителями, екс-молодожены ужаснутся: «И это были наши приглашения?»…
 

 
Прежде чем приобретать или изготавливать приглашения необходимо определиться с датой (временем) свадьбы, стилем торжества и количеством гостей. Учитывая, что пригласительные рассылаются не позже чем за месяц до свадьбы, а к тому времени обычно все уже распланировано, это не должно поставить молодоженов в затруднение. Определившись со списком гостей, «отсортировав» их не семейные пары и одиночек можно уже точно определиться с количеством пригласительных – парам можно выслать одно приглашение для двоих. Однако вовсе не обязательно приобретать всем одинаковые открытки: например, для молодых друзей можно приготовить нечто необычное, для родителей и близких – трогательное и так далее. Количество таких групп и тексты пригласительных зависят лишь от буйства вашей фантазии. Кстати, о текстах. Совсем не обязательно использовать приевшуюся форму а-ля «Уважаемый…бракосочетание…дата и время…подпись». Главное, указать зачем и куда приглашаются гости, во сколько им там быть и, при необходимости, дресс-код и/или номер столика. В остальном – пусть хоть басня, хоть шифрованное послание.
 

 
Ну, и самое главное – внешний вид приглашений. Он может быть абсолютно разным, начиная от традиционной картонной открытки и заканчивая оберткой от шоколадки, которую, вместе с самой шоколадкой внутри доставляют почетным гостям. Не смущайтесь. Хотите приобретите романтичные открытки, хотите смастерите коллажи из ваших фото, хотите закажите газету, выпущенную ради столь торжественного события. Но помните, приглашение – лицо вашей свадьбы и никак иначе.
 

 
О том, какими могут быть приглашения читайте в нашей следующей публикации, а также смотрите http://www.myjulia.ru/post/389369/



Wedstyle   14 октября 2011   1261 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары, свадьба, Свадебные приглашения, пригласительные открытки на свадьбу, приглашения ручной работы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.