Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ростовчанин установил суперрекорд!

Ростовчанин установил суперрекорд! Эх, знать бы, где упасть... а упасть вечером 11 сентября надо было на стадионе в Новочеркасске, причем никак нельзя было опоздать.
 
Казалось бы, зачем спешить на матч Второй лиги между мало кому известными командами «Митос» (Новочеркасск) и «Олимпия» (Геленджик)? Ну что там может быть интересного? Это ж не английская Премьер-лига, и даже не российская.
 
Народ и не ломился на стадион, поэтому насладиться моментом в реальном времени смогли лишь единицы. Но благодаря достижениям техники теперь любой желающий может увидеть, как это было:

 
Увидев такое дело на 2-й секунде встречи, зрители сразу же защелкали кнопками на мобильных телефонах - надо ж было выяснить, был ли в истории футбола гол, забитый быстрее?
 
Не нашлось. Оказалось, что экс-капитан "Ростова" Михаил Осинов (верой и правдой служивший главной команде Ростова 8 лет, с 2001-го по 2009-й), а ныне игрок "Митоса" побил рекорд бразильца Фреда, поразившего ворота соперника через 3,17 секунды после начала встречи. Таким образом, Осинов теперь - автор самого быстрого гола в истории мирового футбола.
 
Потом Михаил рассказывал журналистам:
- Перед стартовым свистком я увидел, что вратарь «Олимпии» далеко вышел из ворот и решил попробовать его перебросить. Получилось! Если честно, давно мечтал забить гол с центра поля и прямым ударом с углового. Первое уже осуществил, дело за вторым.
 
А еще он теперь шутит:
- Пусть позовут меня в Англию играть - неважно куда, в Премьер-лигу или Чемпионшип.
 
И есть основания полагать, что эта шутка может стать былью: его персоной уже заинтересовались на Туманном Альбионе, где благодаря газете «The Sun», написавшей о рекорде ростовчанина, хавбека называют "невероятным русским". И англичан вовсе не смущает то, что в субботу, 8 октября, Осинову исполнится 36 лет и по меркам российского футбола он уже ветеран, которому пора вешать бутсы на гвоздь.
 
Ах, Миша, пусть мечты сбываются!



Ms_len_in   6 октября 2011   645 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: футбол, рекорд





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.