Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 114


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Голос сердца.

Голос сердца. Я чувствую, как усталость подступает ко мне. День заканчивается, наступают сумерки. Тихо. Я хочу спать. Приятная расслабленность заполняет меня, и я засыпаю. Последняя мысль, только бы никто и ничто не прервало сон.
 
Человек слышит зов в каждом ударе сердца. Во сне слышу биение своего сердца, оно мне говорит.
 
- Поднимись на эту вершину.
 
Я вижу себя, идущей по горной тропе, сильный ветер сбивает с ног, но я иду, делая небольшие остановки, чтобы набраться сил. Прохладно, ветер продолжает играть в волосах и складках моего длинного платья. Я боса, и каждый шаг причиняет мне боль.
 
Хочу пить, облизываю пересохшие губы, там наверху обязательно будет родник, думаю я. Постепенно прохлада сменяется жарой, трудно идти, сажусь у кустарника, на нем растут крупные фиолетовые ягоды.
Ягоды кажутся неестественными и опасными, но жажда сильнее меня, я срываю несколько ягод и кладу их в рот. Вкусная влага заполняет рот, приятная сладость, срываю еще горсть ягод, теряя контроль, продолжаю, есть. Становится хорошо, чувствую себя обновленной и, поднявшись, иду наверх.
 
Добравшись до вершины, вижу большую и ровную площадку, заросшую густой травой, правой стороной площадка заканчивается, упираясь в новую ступень для подъема еще выше. Родника нигде нет. Опускаюсь на площадку и с удивлением замечаю, в том месте, где я села, трава выше и гуще. Взгляд вправо, вижу башню. И понимаю эту башню, строила всю жизнь. Она из убеждений, из принципов моих, она как крепость, она как заточенье. А как же та ступень наверх?
 
Ложусь в траву, чувствую ее мягкость и тонкий аромат, закрываю глаза, нежные звуки мелодии наплывают и дарят мне сон. Во сне вновь слышу биение своего сердца и его голос.
 
- Не останавливайся, иди, все впереди...
 
Утром просыпаюсь и думаю, что меня еще ожидает? Прислушиваюсь к импульсам сердца, оно обещает мне счастье.



smeiana   5 октября 2011   647 0 0  


Рейтинг: +10








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.