Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нас подарил друг другу интернет!

Нас подарил друг другу интернет! Вспомнить самое памятное свидание... Сложная задача! Свиданий в жизни было много — красивых и романтичных, неожиданных и сумасшедших... Последние 33 месяца - одно сплошное свидание с множеством приятных сюрпризов, в разных красивых местах... Кофе во Львове на 8 марта, прогулка на корабле по Дунаю ночным Будапештом, день ребячества в аквапарке Анталии, викенд в Вене... Так сложно поделиться только одним памятным свиданием.

Как говорится, если не знаешь с чего начать, то начни с начала! Поделюсь о знакомстве и первой встрече с мужчиной моей жизни. Конец июня. Офис. Кто-то пытается включиться в работу, только вернувшись с курорта, а кто-то весь в ожидании желанного отпуска. Погода прекрасная и настроение не особо рабочее. Чем побаловать себя в такой обстановке самому офисному человеку? Общением!

Являясь редким гостем чатов, в этот день захотелось пообщаться с кем-то новым. Мой ник провоцировал на общение мыслящих людей. Постучался один интересный собеседник. Обменялись фотографиями. Он сразу озвучил, что очарован моими голубыми глазами и утонул в них. Слышала это не в первый раз, да и к комплиментам относилась скептически — я привыкла воспринимать как должное, но сразу пытаюсь увидеть, что от меня хотят взамен. А он ничего не ожидал, просто восхищался и продолжал увлекательный разговор.

Пообщались в чате несколько дней, потом он позвонил и предложил встретиться. Вечер был свободным и я подумала: «Почему бы и нет?». Встреча состоялась. Прогулялись по набережной, остановились в уютном кафе. Говорили обо всём и ни о чём. С ним было легко и комфортно. Но скорее как с другом, хотя он галантный, внимательный кавалер. Возможно от того, что с первой минуты нашей встречи я определила для себя: он не в моём стиле и это будет единственное свидание.

На следующее утро меня разбудил его звонок. Пробормотала что-то невнятное сквозь сон и весь день просто не отвечала на звонки, потом вообще отключила телефон. Его это не останавливало. Я не была готова к серьезным отношениям. О чём ему сообщила, когда разговор всё-таки состоялся. Он быстро усвоил, что на меня давить своим отношением нельзя, поэтому начал ухаживать: дарить цветы, устраивать какие-то особенные встречи, не говоря о своих чувствах, не заявляя никаких прав на меня.

Он просто был рядом. Я встречалась с другими ребятами, бывала на вечеринках и в клубах... А он никак на это не реагировал, будто ничего этого нет. Когда тебя не пытаются контролировать, что-то запрещать или в чём-то ограничивать, тогда просто хочется оправдывать оказанное доверие. За четыре месяца он покорил меня своим доверием, своим взрослым отношением. Через полгода со дня знакомства мы начали жить вместе.

Почему именно это свидание для меня является памятным? Кто-то скажет, что в этом свидании ничего особенного не было, просто встреча двух незнакомых людей. Но именно этим оно и особенное! Две половинки искали друг друга 25 лет и наконец-то встретились! Это свидание было началом красивой истории любви, хоть в тот момент я даже не представляла, что мы будем вместе... Что это и есть моя судьба. Он по-прежнему приглашает меня на свидания, дарит цветы и устраивает приятные сюрпризы. Он всё также завоёвывает меня каждый новый день, несмотря на то, что уже 9 месяцев я его законная жена...

Мила_Фед



Mila_Fed   24 марта 2009   2919 0 48  


Рейтинг: +22








Комментарии:

Lesly # 24 марта 2009 года   +2  
ну вот так!!! взяла и рассказала всем все свои секреты досупружеской жизни))))
главное, что Муза не дремлет и радует всех своим полетом фантазии на тему........)))
..а мы)) всегда рады поддержать и нарисовать комментарий))
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +2  
Лесик, спасибо! О досупружеской жизни супруг знает, значит можно о ней всем хорошим людям поведать.
Judit # 25 марта 2009 года   +4  
Красиво. Даже не верилось, что и теперь мужчины способны завоевывать женщин. Любви вам!
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +1  
Оказывается способны, когда любят.
SvetlanaSvetik deleted # 25 марта 2009 года   +3  
Красиво! Бывает такое чудо иногда...
Mila_Fed # 28 марта 2009 года   0  
Да! Бывает! 25 лет ждала это чудо и оно таки произошло...
Иринка Игоревна # 25 марта 2009 года   +3  
чатовая сказка,класс...
Mila_Fed # 28 марта 2009 года   0  
Спасибо! Но не сказка, а подарок Свыше!
vesnyanka2007 deleted # 25 марта 2009 года   +3  
отличная история!
Mila_Fed # 28 марта 2009 года   0  
Самое приятное, что реальная...
nazavita # 25 марта 2009 года   +5  
"Последние 33 месяца" - сильно!
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +2  
Спасибо! Тут со счета не собъешься... он каждый месяц поздравляет меня с очередным месяцем со дня нашего знакомства...
Ветла # 25 марта 2009 года   +4  
Очень рада за вас. Будьте счастливы!
Чем то похоже на наше с мужем знакомство. Только у на всё быстрее развивалось. 25 сентября познакомились. Неделя общения через интернет. Неделя поездок друг к другу - 1200 км.между населёнными пунктами, предложение руки и сердца, знакомство с его родителями. И через месяц венчание - 3 ноября. И счастливая совместная жизнь... уже исчисляемая годами...
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +2  
У нас такого расстояния не было... мы оба из Киева, спишить не куда было, просто ходили на свидания. Мне нравился секс с ним, а он с первой встречи был очарован и решил меня завоевать. Вот и завоёвывает по сегодняшний день...
Поздравляю, коллега! Мы с Вами верим в работу Свыше через самые необычные источники.  
Ветла # 25 марта 2009 года   +2  
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +1  
Красота.........
Ветла # 25 марта 2009 года   +2  
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +1  
ты меня балуешь...
Ветла # 25 марта 2009 года   +2  
А ты мне дочку мою напоминаешь http://www.myjulia.ru/post/35338/(на фоне шиповника, в красном) она тоже по инету познакомилась, теперь в Мурманске с зятем живут.
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +1  
Какая семья большая... весело наверное...
Ветла # 25 марта 2009 года   +2  
Это, да! Особенно утром и вечером - когда все четыре покаления собираются!
Mila_Fed # 26 марта 2009 года   0  
Да... я тоже люблю, когда мы всей семьей собираемся... но только 3 поколения, моих дедушек-бабушек давно нет. Но оживленность в родительском доме всегда вызывает эмоции.
Ниночка25 # 25 марта 2009 года   +5  
Не плохо написано!!!! Молодец, а главное что, это настоящая история, я тебе завидую в хорошем смысле этого слова. Я сама периодически выхожу в сайты знакомств, есть интересные мужчины с которыми приятно общаться, но дальше переписки у нас не доходит, ну если что созванивались с парочкой парней, но на встречи я не хожу, я пока даже к этому не готова, да и вообще незнаю рискну ли когда то вот так как ты пойти на свидание, хотя если надеятся что все будет развиваться так же благополучно как у вас наверное я рискну Вам я желаю мира и согласия вашей семье, пронести сквозь всю жизнь вашу крепкую и нежную любовь!!!!!!!!!
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +4  
Спасибо тебе за теплые слова! А что касается знакомства через интернет, то могу тебе посоветовать только одно: поступай согласно того, во что веришь. Если не веришь, что встретишь свою половинку во всемирных сетях, то искать бесполезно. Если ты веришь, что он в кинотеатре сядет на свободное место возле тебя, тогда в кинотеатры часто ходи. Каждая встреча двух сердец очень уникальна. Твоя половинку тебя обязательно встретит. Верь!  
людмила орехова # 25 марта 2009 года   +4  
Очень здорово, что в сети ещё есть приличные парни. И прекрасно, что у вас всё так случилось.ЛЮБВИ
Mila_Fed # 25 марта 2009 года   +2  
да... много охотников на легкие отношения и это в лучшем случае... Наверное судьба!
Спасибо за поддержку!
elenita # 25 марта 2009 года   +3  
Спасибо за очаровательную историю   Мне очень понравилась и сама история, и как написано
Mila_Fed # 28 марта 2009 года   +1  
Когда жизнь приподносит приятные моменты в жизни, трудно ими не делиться.
Angelina Krok # 26 марта 2009 года   +3  
Как говорится судьба и на печке найдет. Очень светлая история! Поставила плюс. Только я бы добавила больше деталей, ну, ты уже прости мою редакторскую душу. Молодец, что не стесняешься говорить, что познакомились в Интернете.
Mila_Fed # 26 марта 2009 года   +1  
Подскажи, как редактор, каких деталей просит твоя душа. Я с радостью добавлю, только не знаю, что именно в этом рассказе не хватает? И спасибо за поддержку!
Angelina Krok # 26 марта 2009 года   +1  
Ну, например, какие подарки он дарил, как предложил жить вместе, что было дальше. Когда он сделал предложение, не было ли у тебя желания уйти, или тебя устраивали такие отношения. Более подробно, как ты в него влюбилась. Кстати, я тоже, когда познакомилась с будущим мужем сказала себе, что он очень хороший, но не в моем вкусе. Но он такой был не то, что настойчивый, а уже полностью созревший для серьезных отношений. Он сказал себе, что вот эта девушка для меня и целеноправленно шел к этому. И подарил мне кольцо, что для меня было очень важно. А еще расписал свидания на две недели вперед на каждый день, в определенное время. И дал мне список в руки, чтобы я не забыла.
Mila_Fed # 26 марта 2009 года   +1  
Идею уловила. Спасибо! Только статья о свидании и хотелось сфокусироваться именно на встрече, на первом свидании, хотя картина всё равно получилась шире.
Angelina Krok # 26 марта 2009 года   +1  
А! Так это было о первом свидании. Тогда понятно!
Mila_Fed # 26 марта 2009 года   +1  
  Ну статья в теме "самое памятное свидание", но по тексту я пыталась о первом свидании поведать... Что, совсем не получилось?  
Angelina Krok # 26 марта 2009 года   +1  
Да, нет получилось отлично. Я просто подумала, что это история любви. Видела как-то на сайте такой конкурс.
Mila_Fed # 26 марта 2009 года   0  
А! Ясно!
Angelina Krok # 26 марта 2009 года   +1  
Как-то я рассказала, что со своим мужем познакомилась тоже через интернет польской знакомой и рассказала немного предысторию. А девочка, украинка, которая стояла рядом и которая, кстати, так же познакомилась, потом раструбила всем нашим общим знакомым, какая я дура, что говорю всем это и т.д. и т.п. Так что я знаю о чем говорю.
Mila_Fed # 26 марта 2009 года   0  
Ну да. Когда на личном примере видишь такой негатив, то можно понять, почему не безразличен вопрос.
Спасибо, что всё равно не боишься говорить о истории вашего знакомства.  
MAKAKA # 26 марта 2009 года   +2  
А что тут стесняться? Разве это неприлично? В баре или там в транспорте приличнее знакомиться?
Я тоже со своим мужем познакомилась на сайте знакомств в интернете.
На мой взгляд это самый безопасный и прогрессивный способ знакомств
Mila_Fed # 26 марта 2009 года   0  
Спасибо, что поддержали мою историю позитивом. Но нашими родителями, например, такая прогрессивность не всегда легко дается, может поэтому Ангелина и захотела поддержать в этой ситуации...
Ветла # 26 марта 2009 года   +1  
Незнаю, моей свекрови 70! и она с восторгом пересказывает историю нашего  с мужем интернет-знакомства родственникам и знакомым. Предлагает  знакомиться через интернет своим подружкам!
Mila_Fed # 26 марта 2009 года   0  
Может её взгляд уже изменился, потому что столько позитивных примеров в её семье именно такого знакомства.
Обычно как - есть древний стериотип и пока лично не убедишься в обратном, веришь в глупости...
Angelina Krok # 26 марта 2009 года   +1  
Как на меня - это самый безопасный, прогрессивный, экономный, надежный и точный способ познакомиться. Но существует и другое мнение, на которое мне вобщем-то все ровно.  
Mila_Fed # 26 марта 2009 года   +1  
Молодец! Правильный подход!
Елена Глебова # 12 апреля 2009 года   +1  
33 месяца, конечно, небольшой срок, у вас все еще впереди. Рада за тебя, счастливую!
Mila_Fed # 12 апреля 2009 года   +1  
Спасибо огромное! Срок и вправду не большой, но столько приятных моментов было, а до конфликтов стараемся не доходить, решаем вопросы мирно и цивилизованно. Мы вместе не потому что женаты, а потому что мы хотим быть друг с другом. Надеюсь это продолжаться будет всю жизнь, потому что формальности меня не держат.
Svett1 # 9 сентября 2009 года   +1  
Красиво очень, трогательно, такие моменты хочется помнить всю жизнь!!!
Mila_Fed # 9 сентября 2009 года   0  
Такие моменты важно вспоминать почаще, чтобы быть благодарным за того человека, который рядом и чтоб романтику никогда не заглушал быт.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.