Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 48


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тело, в котором я живу

Девочки в подростковом возрасте склоны к влиянию со стороны. Я знаю о чем пишу, потому что совсем недавно пережила что-то подобное. Мне всего четырнадцать, но повзраслела я довольно рано.
 

Начать свою статью хочу с предисловия, которок уверит Вас в том, что я знаю о чем пишу, не пересказываю чьи-то истории своими словами.
 

С раннего детства я страдала от лишнего веса. Это было настоящей проблемой, все издевались надо мной. И было очень обидно. В один момент я начала худеть. Просто решила для себя, что должна изменится. Сначала соблюдала диету, ела все тоже самое, но только в ограниченных количествах. Потом и начала бегать. Похудела почти на 20 кг. По началу худела сама, из интереса. Не искала себе идеалов. Но потом похудение стало для меня навзчивой идеей. Если переедала на завтрак, то не позволяла есть себе весь оставшийся день. Образцами для подражения для меня в то время являлись, конечно, манекенщицы. Честно признаюсь ни к чему хорошему это не вело. Я весила 44 кг против прежних 60 и чувствовала себя отвратительно - головные боли, тошнота после еды, слабость, а потом начались и жудкие боли в животе. О постоянной депрессии я вообще молчу. Падавленное состояние приследовало меня повсюду. Не радовало ничего. Родители били тревогу. Водили меня к психологам, диетологам и другим специалистам. Каждый из них пытался вправить мне мозги. Но я ничего не воспринимала всерьез. Думала про себе, ну ладно, давайте, давайте, нашли кого пугать. Помню, как с огромным удовольствием щепала свои ребра и кости таза, выпирающие из под одежды. Для меня ничего не существовало, только тема похудения.
Время шло и я становилась умнее. Наконец сама поняла к чему это может меня привести, ипугалась ни на шутку. А потом окончательно решила все это забросить. В итоге набрала пару "лишних" кг.
 

История, случившаяся со мной, многому меня научила. Я поняла, что идеалом, в первую очередь, должно быть ни чье-то тело, а дело конкретного человека, и ни в коем случае наоборот.
Сегодня многие девочки и девушки страдают подобными проблемами. Ладно я, была с детства пухленькой. А некоторые, обладая абсолютно идеальным телом стараются, в прямом смысле этого слова, его изуродывать. И все это только благодаря сегодняшними плагиату анарексии и излишней худобы.
Кстати стоит заметить, что многие модели являются обладательницами стройных фигур от рождения. Они, конечно, не позволяют себе объедаться по ночам и активно занимаются спортом. Хотя есть и такие, кто может есть целыми днями самые вредные для фигуры продукты и не поправляться ни на грамм. "Вот повезло!", - думаете вы, но хочу заметить, что такие люди намного чаще страдают смертнлоно опасными болезнями. Так что вывод следует сделать каждому свой.



Gabrielle deleted   22 сентября 2011   915 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: модели, анарексия, булимия, худоба, похудение, диета, идеал, Лишний вес, образец для подражания





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.