Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тематическая свадьба: так ли страшен черт, как его малюют?

Тематическая свадьба: так ли страшен черт, как его малюют? Давайте попробуем провести небольшой эксперимент. Не задумываясь, ответьте, что для вас свадьба? На практике, большинство результатов будут такими: невеста, кольца, выкуп, цветы, банкет, забавные конкурсы. Конечно, это все неотъемлемые атрибуты свадебного праздника. Но годами отточенные стереотипы торжества привели к тому, что свадьбы отличаются друг от друга лишь именами молодоженов. А ведь каждой из нас хочется праздника, феерии, чего-то очень красивого и уникального, такого как тематическая свадьба.
 
В последнее время это словосочетание, “тематическая свадьба”, постоянно на слуху у всех, кто хоть каким-то боком имеет отношение к свадебной индустрии. Будь-то фотограф, тамада или непосредственные виновники торжества. Однако, не смотря на популярность таких праздников, многие молодожены по-прежнему отказываются отступать от привычных стандартов праздника, хотя и очень этого хотят. Почему? Чаще всего боятся, что их не поймут приглашенные гости, которые, чего уж там скрывать, почти на половину состоят из немолодых родственников. И не реже звучит утверждение, что это дорого и не по карману.
 

 
Но, раз уж мы сегодня размышляем, давайте подумаем, что же такое тематическая свадьба. Это торжество, выстраивающееся вокруг какой-то определенной идеи. А вот в качестве идеи может выступать практически что угодно. Любимый фильм, игра, книга – такие торжества действительно немного сложны в плане организации: нарядить любимую бабушку в костюм мудрой гусеницы из «Алисы в стране чудес» удается не многим.
 

 
А вот если идеей послужит оригинальное увлечение, определенный стиль – это уже проще. Диско и рок, ретро и футуризм, хиппи, монархия, времена года, необычные оттенки, определенные сорта цветов… Главное, обеспечить идею, а уж наполнение найдется. Подходящие для воплощения вашей идеи аксессуары, отвевающие стилю декоративные элементы, несколько изменений в сценарий свадьбы – и необычная свадьба готова.
 

 
Вопрос с неприятием вашего торжества окружающими решается быстро и просто. Свадьба организуется кем и для кого? Вами и для вас. Так почему бы не позволить себе праздник мечты. Только потому, что кому-то он может не понравиться?
 
А вот ценовая политика опять же зависит лишь от вас. С размахом и традиционная свадьба окажется супер дорогой. А с фантазией и бюджетная запомнится многим и надолго.



Wedstyle   20 сентября 2011   1784 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, креативные свадьбы, тематическая свадьба, необычные аксессуары





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.