Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 54


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Теннисистка Ирина Земскова! Виктория Платонова,

Теннисистка Ирина Земскова! Виктория Платонова, Теннисистка Ирина Земскова! Виктория Платонова,
Ирина Земскова надежно влилась в жизнь нижегородского бизнеса и тенниса. Она много занимается общественными делами, является участницей проекта «Город, в котором я хочу жить», нацеленный на развитие благоустройства и озеленение Нижнего Новгорода. Ирина постоянно стремится поддержать не только общественную, но и спортивную жизнь. Ее призвание – быть всегда красивой и талантливой. Ирина Земскова неслучайно подружилась с теннисом. Для нее теннис – это способ поддержания красивой и спортивной формы, хороший отдых и разгрузка после тяжелых и бурных событий. На корте она сразу начинает увлеченно играть и забывает обо всех своих неприятностях дня. При первой же возможности она посещает теннисные корты. В трудное время, особенно в конце рабочего дня, когда уже силы на исходе, Ирина берет спортивную сумку с теннисной ракеткой и идет на корт. Ни для кого не секрет, что как только человек приходит на теннисный корт, за короткое время полностью разгружается и получает огромный заряд сил и энергии. Ирина Земскова считает, что теннис ей очень помогает.
В детстве она всегда мечтала заниматься, но не было возможности: мало было кортов, трудно достать ракетки, а о красивой теннисной форме можно было только мечтать, а друзья всегда занимались другими видами спорта. Однажды маленькой Ирине удалось оказаться на арене, где были расположены теннисные корты. Девочка стояла рядом и не осмелилась зайти внутрь, хотя очень хотела выйти с ракеткой в руках и впервые попробовать. Тогда она твердо решила: во что бы то ни стало начать заниматься теннисом. Благодаря своему сильному характеру, Ирина Земскова добилась своего. Она более 10 лет занимается теннисом, ее учителем является известный нижегородский тренер Левон Диленян. За это время она хорошо освоила игру. Ирина верит своему тренеру и выполняет все его указания. Она считает, что благодаря теннисной академии, где работал в свое время Левон Диленян под руководством Заури Абуладзе, он получил хороший опыт для тренерской работы. Левон является прекрасным учителем, имеет медицинское образование и сейчас защищает докторскую диссертацию.
Ирина Земскова считает, что Заури Абуладзе – потрясающий человек, который фанатично предан теннису, и благодаря его трудолюбию и организаторским способностям возродился этот вид спорта в Нижнем Новгороде.
Редактор Виктория Платонова,



Заури Абуладзе   20 сентября 2011   1198 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Теннисистка Ирина Земскова, Виктория Платонова





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.