Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп для Водолея на Октябрь 2011.

Гороскоп для Водолея на Октябрь 2011. Гороскоп Водолей на октябрь 2011 обещает стать одним из лучших для представителей этого знака Зодиака. А все потому, что жизненная энергия у Водолеев находится на высочайшем уровне, и сейчас осуществлять свои грандиозные планы гораздо проще, чем когда-либо.
 
Бизнес и деньги. Вы правильно делаете, что большую часть своей работы посвящаете отношениям с партнерами из других государств. Однако такое улаживание проблем потребует от водолея решительных действий, а значит – не исключено, что вам придется отправиться в дальнюю командировку.
 
Первая и вторая декады октября благоприятствуют для проведения весьма удачных переговоров с партнерами, а вот в третьей декаде наметится некое противостояние между вами и вашими коллегами. Смешать ваши карты – как говорит гороскоп на октябрь 2011Водолей смогут и партнеры, деятельность которых может активизироваться к концу месяца. Да, вам придется понервничать, однако в целом все закончится н6е так уж и плохо.
 
Бизнесмены и предприниматели продолжат развивать и расширять свой бизнес – говорит гороскоп на октябрь 2011: Водолей и сам заметит, что этот месяц требует решительных действий, а значит – и задуманные планы могут воплотиться в реальность.
 
Финансовая ситуация отличается своей стабильностью, однако на большее рассчитывать не приходится. Все будет в вашем бюджете проходить равномерно – и поступления денег на счет, и трата этих средств.
 
Здоровье. Большой объем работы, который предстоит выполнить Водолеям в октябре, не скажется отрицательно на их здоровье. И даже более того – у них хватит жизненной энергии на то, чтобы сделать гораздо больше, чем они делают на самом деле.
 
Любовь, семья. Если карьера - как прогнозирует гороскоп на октябрь 2011 водолею - у представителей этого знака зодиака складывается более-менее удачно, то в делах любовных такой ясности нет, и не предвидится. Ваше сердце может наполниться радостью от долгожданной, или, наоборот, неожиданной встречи со своими возлюбленными и близкими, проживающими в другом городе. Однако это не позволит обмануться Водолеям, и третьей декаде их поджидает целый вихрь чувств. Возможно, ваш близкий человек предстанет вам с другой, доселе незнакомой стороны, а может, и он сможет узнать про вас что-то такое, что вы тщательно скрывали от него. Впрочем, подобное знание не принесет неприятности и окажется приятным сюрпризом для обеих половинок.
 
Вполне ожидаемо возникновение проблем с близкими родственниками и родителями. Обострятся отношения супругов, которые находятся в браке уже долгое время, и в этом случае именно водолею придется решить вопросы отношений.
 
astromeridian.ru
 
PS: В принципе прогноз неплохой, единственное - водолейчики, берегите нервы, свои и своих близких, вне зависимости от гороскопа!!!
 



Толик   20 сентября 2011   1384 1 5  


Рейтинг: +5




Тэги: гороскоп, Водолей, октябрь 2011





Комментарии:

viviza # 20 сентября 2011 года   +2  
А я октябрь жду-жду! С началом месяца-в декрете!!!
Толик # 20 сентября 2011 года   +1  
Не нервничай, все будет хорошо!!!
viviza # 20 сентября 2011 года   +1  
стараюсь!
Толик # 20 сентября 2011 года   +1  
Молодец!
smeiana # 20 сентября 2011 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.