Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадьба с опозданием

Свадьба с опозданием Сегодня разговор пойдет – нет-нет, ни о старых девах или закоренелых холостяках – о ситуации, когда свадебное торжество проходит не в один день с официальной церемонией росписи. Сейчас такой «финт ушами» от молодоженов не редкость. Давайте разберемся, какие плюсы и минусы у свадьбы с опозданием?
 
Иногда молодожены устраивают праздник не в тот день, когда посещают ЗАГС, а на следующий, через неделю, или даже через несколько месяцев. Почему? Причины могут быть самые разные. Бывает, сто необходимо зарегистрировать брак уже сейчас, но на желанный праздник, организованный таким образом, как хотят того молодожены просто немного не хватает денег. Или просто несовпадение в свободных датах и времени в ЗАГСе, в выбранном ресторане, у фотографа, стилиста и прочее. А может, молодожены не хотят быть «конвейерным производством» в ЗАГСе (а так оно и бывает в разгар свадебного сезона), сначала в спешке наряжаться, потом долго ждать своей очереди вместе с толпой гостей, своих и чужих, быстро-быстро получить свое свидетельство и наперегонки с другими свадебными кортежами мчаться по городу к местам прогулки.
 

 
Все же, свадьба уникальный день, созданный лишь для них двоих, для молодоженов. Свадьба с отсрочкой позволяет воплотить все желания и не быть привязанными к госучреждению. Такое торжество сопровождается выездной церемонией (инсценировкой, как это и бывает, ведь за штампом в паспорте все равно приходится ехать в ЗАГС). А значит, существенных дальше нет отличий с традиционным днем свадьбы. Те же красивые и блистающие жених с невестой, те же гости, те же тамада и фотограф. Украшенный зал, множество свадебных аксессуаров, торт, крики «Горько!» и прочие милые детали свадебного праздника.
 

 
Но решивших отпраздновать свадьбу позже подстерегают несколько неприятных моментов. На церемонии росписи, пусть и не такой торжественной, как в традиционной свадьбе, все равно захотят присутствовать некоторые родственники. Тут необходим талант дипломата, умение разрешать семейные ссоры и настоять на своем мнении. И еще один минус. Какую дату свадьбы отмечать потом, на последующих годовщинах. Но этот минус легко обращается в плюс – обе, вам же не помешает еще один праздник любви?
 



Wedstyle   11 сентября 2011   793 1 0  


Рейтинг: 0




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, wedstyle, su, Gilliann, выездная церемония, свадьба с отсрочкой





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.