Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Руслёна

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Топ-5 красавиц Индии

Неповторимые пряности, ароматы и специи, яркие одежды местных жителей, поездки на слонах и бесконечное царство танца – многогранная Индия считается еще и родиной удивительной красоты женщин. WDay.ru составил топ-5 красавиц Болливуда.
 
Айшвария Рай (Aishwarya Rai)
 
Айшвария в детстве осваивала искусство танца и музыки. Повзрослев, обратилась к архитектуре, но своим призванием выбрала модельный бизнес и кинематограф.
 
В 1994 году известность Айшварии принесла победа на конкурсе «Мисс Мира». Первые шаги девушки в кино были оценены критиками невысоко, но фильм «Влюбленный самозванец» все расставил на свои места. Рай получила премию как лучшая дебютантка.
 
Еще одним достижением актрисы можно считать рекламный контракт с L’Oreal, а также ее признание как выдающейся представительницы Индии и установление ее фигуры в музее мадам Тюссо.
 
Фрида Пинто (Freida Pinto)
 
О Фриде Пинто мировая общественность узнала в прошлом году, после того как на экраны вышел фильм «Миллионер из трущоб», в котором молодая актриса сыграла одну из главных ролей. Фамилия девушки имеет португальские корни и переводится как «небольшая птица». Фрида – профессиональная танцовщица, а в школе и колледже она изучала искусство.
 
Сегодня Пинто живет в Нью-Йорке и встречается с актером Девом Пателем, вместе с которым она снялась в нашумевшем фильме.
 
Приянка Чопра (Priyanka Chopra)
 
Красавица Чопра была настолько увлечена музыкой и танцами, что в какой-то момент решила оставить в прошлом свои мечты стать психологом или инженером программного обеспечения и всецело отдалась актерскому мастерству. Ее первым шагом на пути к новой цели стало участие в конкурсе красоты. В 2000 году Приянка стала Мисс Индия и Мисс Мира.
 
За плечами Чопры уже более 40 фильмов, при этом ей еще нет 30 лет. Она признается, что ее любимая одежда – сари, любимый исполнитель – Джордж Майкл, а любимая актриса – Джулия Робертс, которая недавно так прониклась индийской культурой, что дала новые, индийские имена своим детям.
 
Бипаша Басу (Bipasha Basu)
 
Бипаша, имя которой переводится как «глубокое темное желание», в детстве мечтала стать врачом. Но модельный бизнес и киноиндустрия не оставили ее красоту без внимания.
 
Она училась на менеджера, занималась бухучетом, но, победив на конкурсе Godrej Cinthol Supermodel в 16 лет и заняв третье место через год на Ford Supermodel of the world, перебралась в «Большое яблоко» и стала сниматься для глянцевых журналов. Вернувшись на родину, знаменитая модель украсила собой индийские фильмы.
 
Карина Капур (Kareena Kapoor)
 
Индийская актриса Карина была названа родителями в честь героини романа Льва Толстого «Анна Каренина». Карина собиралась стать юристом, но судьба распорядилась иначе. И сегодня в послужном списке девушки уже около 30 картин.



Сусанита   7 сентября 2011   747 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: гламур

Рубрика: Мода, красота





Комментарии:

Orasty # 7 сентября 2011 года   +2  
А фотографии?
Helena Bel # 7 сентября 2011 года   +3  
Хотела спросить тоже самое и посоветовать иллюстрировать свои рассказы картинками. Тогда и читать ваши записи будет намного интереснее. А то, темы освещаете интересные, но без фото ваши статьи напоминают доклад. Успехов вам и всего доброго!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.