Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Freedecor ищет таланты!

Freedecor ищет таланты! Freedecor ищет таланты!
Дорогие мастерицы! Это предложение для тех, кто хочет стать известным и узнаваемым в мире творчества, для тех, чья фантазия творит чудеса, и, самое важное, для тех, кто идет в ногу со временем – то есть для Вас!
Компания Freedecor и ее продукция уже стали любимыми для многих мастериц в разных странах, и теперь мы предлагаем Вам перспективное сотрудничество: стать известным мастером и получить свою страничку в интернете на сайте freedecor.ru! Что для этого нужно? Любой творческий человек, как новичок, так и опытный мастер, должен сделать подробный мастер-класс в любом виде творчества и в любой технике с использованием материалов компании Фридекор.
Фотомастер-классы должны удовлетворять следующим требованиям:
1. "Изюминка". Приветствуются любые новые, креативные идеи, новые техники или их необычное сочетание и т.д. Сам мастер-класс должен вызывать желание обратиться к данному мастеру и обучаться у него, перенимать опыт. Мы хотим, чтобы Вы развивались, а для этого необходимо привлекать внимание не простыми, однообразными и скучными работами, а совершенно новыми решениями.
2. Оформление. Необходимо фотографировать каждый этап работы. Примеры оформления можно посмотреть ЗДЕСЬ.
3. Качество. Обращаем Ваше внимание на то, что размытые и неточные фото, а также пиксельные фото публиковаться не будут. Поэтому высылайте, пожалуйста, только качественные фото.
Каждый высланный фото мастер-класс проходит модерацию и мастеру может быть отказано в его публикации, если фото мастер-класс не удовлетворяет любому из вышеперечисленных условий.
Вместе с мастер-классом (если мастер высылает первую работу) нужно выслать свои контактные данные (телефон, веб-страницу, если такая есть, и город проживания мастера).
Что Вы получаете?
Компания Freedecor размещает фотомастер-класс у себя на сайте с указанием контактов мастера, его фотографией и расписанием занятий данного мастера.
Информация о новых фото мастер-классах ежедневно публикуется в тематических группах и сообществах в социальных сетях, на тематических ресурсах, форумах и других всевозможных источниках. Поэтому делая даже один 1 фото мастер-класс для компании Фридекор - о Вас, как о мастере, узнают миллионы интересующихся людей! А это Ваши потенциальные клиенты и ученики. Особенно это актуально для мастеров из маленьких городов, поскольку в таких городах есть очень много людей, желающих обучаться творчеству, но не знающих куда обратиться. Давайте дадим им такую возможность – пусть обучаются у Вас!
Мы разработали для Вас несколько этапов сотрудничества:
А. «Бронзовый мастер Freedecor»
Если один Ваш фото мастер-класс прошел модерацию, то при публикации его на сайте компании указываются так же контакты мастера (телефон и ссылка на web-страничку)
Б. «Серебряный мастер Freedecor»
Если пять Ваших мастер-классов прошли модерацию, то для мастера создается отдельная страничка на сайте компании, где будет опубликовано его фото, мини-биография, контакты, расписание мастер-классов на ближайший месяц.
В. «Золотой VIP мастер Freedecor»
Для мастеров, 10 фото мастер-классов которых успешно прошли модерацию, создается отдельная страничка на сайте компании, где будет опубликовано его фото, мини-биография, контакты, расписание мастер-классов на ближайший месяц. А так же высылается сертификат VIP-мастера Freedecor. Этот сертификат станет отличным украшением Вашего рабочего места и символом вашего мастерства и успешности в мире творчества. И, конечно, поможет привлечь новых учеников и клиентов.
С уважением, компания Freedecor



freedecor   1 сентября 2011   816 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: акция, новость, Подарки





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.