Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Run

Зарегистрированных: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Возвращение с курорта

Возвращение с курорта Служил у нас синоптик. Старый уже. Ему на дембель майора дали и на курорт с женой отправили. Когда вернулся, на КДП по привычке поплелся. Хотя делать ему там уже нечего было. Он приказа ждал, но после отпуска выставиться решил.
 
Полетов не было. Дежурный по приему и выпуску, со своим штурманом от безделья маялись. Пригласили они синоптическую братию к себе наверх. И дед наш туда же. А жена его, она, когда-то писарем работала, побоялась, чтобы благоверный ее не перебрал, за ним следом пошла.
 
Ребята выпили и давай над дедом прикалываться. Жену его под благовидным предлогом внизу, на метео придержали. Басни всякие ей рассказывают. А наверху, на вышке, старика разговорами развлекают. Ну и он понятное дело, разошелся, рассказывает, как ему на курорте хорошо было. А прохвосты ему поддакивают и незаметно микрофон связи руководителя полетов с метеослужбой включили.
 
- Ну, а женщины, женщины там были?
- Спрашиваешь. Конечно, были. Да такие красотки, просто прелесть.
- Ну, а вы? Поди, закадрили бы какую, если бы жена не мешала?
- А что мне жена!? Я ее на процедуры отправлю, а сам по бабам шастаю. Троих, нет четверых, оприходовал, пока она грязи и радоны принимала. Только мигну, какой и через 20 минут я у нее в постели. И-эх, какие красавицы?
 
Жена его на метео слушала-слушала эту похвальбу и не выдержала. Как закричит в микрофон:
 
- Не верьте ему! У него уже давно не стоит. Тоже мне, кобель паршивый. Да у него за всю жизнь трех баб не было. И те машки-замарашки. Ничего! Я ему дома устрою процедуры, грязи-радоны! Век помнить будет.
 
Еще час он спуститься вниз боялся. А потом пришел на метео, и, как ни в чем не бывало, взял жену под руку, и пошли они вместе домой.



ship   31 августа 2011   801 0 7  


Рейтинг: +11




Тэги: дембель, синоптик, жена, Курорт





Комментарии:

Фантастка # 31 августа 2011 года   +1  
ох, не права женЧина, зря она так...пусть бы похвалялся, разве ж от нее убыло от того, что мужик покочевряжился чуток? нельзя прилюдно ронять статус мужа.
FeoNilla # 31 августа 2011 года   +1  
Он первый начал ронять статус жены, за что и получил. Жестокая получилась шуточка.
ship # 31 августа 2011 года   +3  
Девушки, по-моему в преддембельском возрасте, такие обиды и за обиды не считаются. Попилила она его немного да и простила. Сами же они друзьям потом хвастались. Мы с женой в молодости ругались тихонько, но долго обижались; я сутки-двое, она до недели доходило. Сейчас как взрыв, любые слова в ход идут, но ссора на пять минут у обоих, и опять тишь да гладь.
Helena Bel # 1 сентября 2011 года   +1  
Ох, не хорошо над старым человеком прикалываться
ship # 1 сентября 2011 года   +2  
Лена, это он в моем рассказе старым выглядит. А если ему майора на дембель дали, ему же всего 45, от силы 50 лет было. По моим нонешним меркам - юноша. Сам удивляюсь как с возрастом оценки меняются.
Helena Bel # 1 сентября 2011 года   +1  
ship пишет:
Сам удивляюсь как с возрастом оценки меняются.

Это точно, Александр, в двадцать лет все те, кому за тридцать, казались уже стариками... Если бы молодость знала...
ship # 1 сентября 2011 года   +2  
Когда я пришел в полк мне было 21, а старшему штурману полка 35 и меня зло брало, что такой глубокий "старик" никак на пенсию не уйдет. А сейчас думаю, как такому "мальчишке" полк доверили?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.