Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О внешности

(не уверена, что это статья)
 

 
Для начала хотелось бы сразу сказать, слова «Внешность не главное» - не совсем верные. По своей идее каждый человек индивидуален, да что там, даже тело одного и того же человека не симметрично. Тоесть мы все разные. Каждый из нас имеет определённый вес, рост и так далее. Но речь не совсем об этом.
Всем знакомы слова «Встречают по одёжке, а провожают по уму». При первой встрече о человеке нельзя ничего сказать, кроме как о его внешности. Есть ли вкус в одежде, стиль, прическа, ухоженные ли волосы, ногти, кожа и тому подобное. Согласитесь, человек приятный внешне сразу вызывает позитивные отклики. Ну, пока вы не знаете его лучше, а точнее, его характера.
В то время человек ,который внешне вызывает негативную реакцию ну очень редко бывает приятен из-за своего характера и души.
Я хочу сказать ,что человек должен выглядеть хорошо в первую очередь для себя. Если он чувствует себя хорошо внутри ,если он полон, счастлив и продолжает саморазвиваться, то этот человек автоматически старается выразить то, какой он внутри, показывая это снаружи.
Девушки часто худеют ради своих любимых ,в то время ,как эти любимые даже не замечают перемен. Хотя для той, которая сбросила за месяц пять килограмм, тем, что исключила из пищи многие любимые продукты ,тратила много времени и сил на спорт зал, и вообще старалась , важно именно реакция своего любимого человека.
Встречаются и те, кто худеют для себя. У них всё более оптимистично, они либо бросают это дело и любят себя такими, какими они есть, либо поддерживают диету всю жизнь и счастливы, потому что делают это для себя.
Внешность не главное ,но она является одним, из основных факторов включающихся в это главное. Человек, который прекрасен и внутри и снаружи гораздо более приятен ,чем когда работает только один из этих двух аспектов. К сожалению таких встречается не много.
Есть и те, Кто слишком переусердствовал со своей внешностью ,сделав из ухода за ней – культ. Такие люди так же мало приятны, как и те, Кто вообще не ухаживают за ней.
Часто смешно слышать «Значит для тебя внешность главное?!» - а когда отвечаешь, тебя уже не слушают, сделав свои собственные выводы.
Любить одну душу не смотря на всё остальное очень сложно ,в нашей жизни людей способных на это – единицы.
Поэтому пока что внешность стоит как один из ключевых факторов нашего времени, но опять же, одно без другого – малоприятно.
Будьте прекрасны внутри и снаружи.



Yuu   29 августа 2011   692 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: внешность, красота





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.