Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Звездные свадьбы 2011 (продолжение)

Звездные свадьбы 2011 (продолжение) Да-да, этот еще не завершившийся год не прошел бесследно и для некоторых отечественных звездных пар. Все чаще знаменитости стали праздновать свадьбы тайно, все чаще – лично или вдали от суеты большого мира. Но все же, свадьба публичного человека гремит не только на всю округу, но и на весь мир. Куда уж деваться-то…
 

 

 
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
 

 
1 мая 2011 Екатерина и Илья устроили себе незабываемую свадьбу. Все торжество было очень нежным и выдержанном в классическом русском стиле. Примечательно, что невеста сама взяла на себя все обязанности по подготовке праздника. Пара решила провести не только традиционную гражданскую церемонию, но и обвенчаться. После этой трогательной церемонии последовала прогулка по московским улочкам, а банкет проходил в театре «Мастерская Петра Фоменко».
 

 
Для свадьбы невеста выбрала два платья, оба чрезвычайно элегантные и выдержанные в одном стиле, а в руках у Екатерины был букет нежных подснежников.
 

Анна Седокова и Максим Шевченко
 

 
Молодожены решили не мелочиться и отпраздновать свою свадьбу дважды. Ведь как считает невеста, момент обмена кольцами очень интимный и личный, и этим не хочется делиться с незнакомцами. И вот, 11 февраля 2011 года в одном из киевских ЗАГСов зарегистрировали новый союз. Но торжество было приглашено совсем немного людей, в основном близкие друзья и родственники молодых. Но Анна общелкает провести поистине голливудскую свадьбу позже.
 

 

 
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
 

 
Знаменитая своей эксцентричностью певица не стала скромничать и на собственной свадьбе. Кстати, этот брак для нее уже пятый. Невеста выбрала для себя открытое короткое платье и длинную фату, и надо признать, выглядела сногсшибательно. На празднество были приглашены многие близкие знаменитости и праздник получился в стиле «пир на весь мир». Что ж, прекрасной Лолите это позволительно.
 
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
 

 
Сердца многих девушек разбились вдребезги, Малахов окольцован. Церемония проходила в Париже, 13 июня 2011 года. Хотя официально пара зарегистрировала свои отношения на неделю раньше, праздновать он улетели в Париж. Изысканное платье невесты, красивые пейзажи Версальского дворцового комплекса, много гостей: что еще надо для роскошной свадьбы?
 

 

 
Дарья Сагалова и Константин Масленников свадьбу отметили очень тихо. Так, что об этом событии мир узнал уже после того, как торжество случилось 21 января 2011 года. На их празднике не было ни представителей прессы, ни медийных лиц, только близкие и родные. Ведь свадьба – личный праздник, а не повод пригласить множество гостей.
 

 
Остается пожелать молодоженам любви и счастья...



Wedstyle   27 августа 2011   4319 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, wedstyle, su, Gilliann, знаменитости, звезды, свадьбы знаменитостей, звездные свадьбы





Комментарии:

Кайса # 28 августа 2011 года   0  
Красивые пары, раскрасавицы невесты!
Wedstyle # 9 ноября 2012 года   0  
Да, пары прекрасные.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.