Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В чём секрет семейного союза?

Обоснование.
Прав человек, написавший: «брак – хорошим делом не назовёшь».
Поскольку СЛОВО является инструментом развития Мира, то применять слова необходимо – в соответствии с их значением. Что происходит, когда применяются не те слова, которые нужно? Слово – это энергия со свойствами программы. Поэтому – какое слово применяется, такая программа и запускается.
 

Пожалуйста, обратите внимание на название учреждения: Дворец бракосочетания. Молодожёны сочетаются во дворце, а жить им придётся в квартире или в доме. Это ещё терпимо. Но ведь сердца двух людей объединяет чувство любви – так, причём здесь брак? Брачующиеся, брачные узы – это о чём? Брак – это испорченное изделие, не пригодное для применения. Брачующиеся – это что, молодую, цветущую и красивую пару, списывают в утиль что ли? А брачные узы – это что, два бракованных изделия, в одной связке, наверное? Это ещё не всё. За праздничным столом, молодожёнам кричат «горько», и при этом все очень радуются. Горькая жизнь – это когда в жизни нет любви и счастья. Всё это говорит о том, что с точки зрения русого языка (правильного) – свадебное действо программирует новую супружескую пару – на невзгоды, страдания, мучения и так далее. Не удивительно, что нежных взаимных чувств, у молодых, хватает лишь на один месяц (медовый). А ведь любовь – это ПЕРВООСНОВА и главная энергия ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ. Получается, что свадебный ритуал, как две капли воды, совпадает с магическим действом. Не удивительно, что счастливые семейные пары – это большая редкость и, что количество разводов столь велико.
 

1). Необходимо (в соответствии с правильным русским языком), отказаться от старых и отживших форм, и перейти к новым сочетаниям: Дворец свадеб (свадебный дворец), свадебное агентство (агентство семьи), семейный союз и так далее.
2). Пожелание для невест: Невеста имеет ПОЛНОЕ ПРАВО – дать согласие на замужество при условии, что жених письменно обязуется – не совершать безрассудных поступков по отношению к окружающим его людям (унижение чести и достоинства других людей, оказавшихся рядом, в ту или иную минуту). И не решать жизненные задачи – с позиции силы.
3). Семейный союз – это союз двух влюблённых и РАВНЫХ. Когда взаимоотношения двоих, выходят на уровень ГАРМОНИИ ЛЮБВИ, то при этом условии, их медовый месяц – равен совместно прожитому ими времени.
Супружеские обязательства, в любви и верности напрасны потому, что – длительность семейного счастья, напрямую зависит от силы ВЗАИМНОЙ любви.
 

Здесь возможно предоставление обоснования: почему «медовый месяц» – имеет ПОЛНОЕ ПРАВО на постоянное присутствие в совместной жизни двух влюблённых.
Медовый месяц – напрямую связан с взаимными чувствами, объединяющими супружескую пару. Он является ИНДИКАТОРОМ силы взаимных чувств. Поэтому – сколько времени живёт взаимное чувство, ровно, столько же времени здравствуют их медовый месяц и супружеское счастье.
Когда в супружеских взаимоотношениях доминирует эгоцентризм, то без истинного жизнеобеспечения – медовый месяц угасает. А когда СМЫСЛОМ семейного союза является – ВЗАИМНОЕ ДАРЕНИЕ СЧАСТЬЯ, вот тогда СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ, живётся уютно и комфортно. Ясно, что здесь важны: и единение родственных душ, и расположение звёзд, а главное – интимные нюансы.
 

Гармония существования супружеских пар – рождает ГАРМОНИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ страны. Здесь прямая и безусловная СВЯЗЬ. Счастливы семьи – СЧАСТЛИВА СТРАНА. Это ясно, как Божий ДЕНЬ. И если мы искренне желаем – успехов и процветания родной стране, то необходим очень бережный переход к обеспечению гармонизации внутрисемейных взаимоотношений. Достаточно создать условия: СТРАНА – для СЕМЬИ. Тогда семья ответит стране – благодарностью. Природная энергия любви проявляет свою МУДРОСТЬ тогда, когда существуют для этого БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ. Поскольку любовь, является ПЕРВООСНОВОЙ самой жизни, то она нуждается – в первостепенной и БЕРЕЖНОЙ защите со стороны государства.
 

Автор – Михаил Александрович Вяткин.



mir8   26 августа 2011   861 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: слово, развитие, дворец, чувство, любовь, супружеская, пара, медовый, месяц, счастье, невеста, свадьба, дарение





Комментарии:

злючка # 27 августа 2011 года   +1  
Давно замечено,как корабль назовешь ,он так и поплывет. Хорошую вещь ,браком не назовешь.А слова несут свою энергетику
mir8 # 27 августа 2011 года   +1  
Благодарю Вас, злючка!
О новой метле и о новом имени, ещё не задумывались?
С уважением к Вам, Михаил.
злючка # 27 августа 2011 года   0  
Пока нет,комфортно и так,именно этого мне порой и не хватает,а надо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.