Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свидание с собственным мужем))

Самое светлое и самое красивое свидание произошло у меня совсем не давно – 14 февраля, в день всех влюбленных.

Накануне нам с мужем пришла в голову сумасшедшая идея - провести этот день в самом, как мне кажется, романтическом городе нашей страны, в Питере. Планы были такие: 13 февраля, в ночь, взять с собой вино, бутерброды и еще чего-нибудь вкусненького и погрузиться в поезд, для чего заранее были куплены билеты. 14 рано утром планировали быть уже там, а дальше… дальше весь этот день был бы в нашем распоряжении!!! Планов было уйма: гулять по Невскому, сходить на Дворцовую площадь и прогуляться по Дворцовому мосту на стрелку Васильевского острова. А потом найти маленькую, уютную кафешку, пообедать и выпить вина. А затем, можно было бы залезть на канонаду Исаакиевского собора, это мечта – увидеть зимний Питер с высоты птичьего полета….

НО! Есть такая поговорка: человек предполагает, а Бог располагает. Ничего не получилось с Питером(( Возникли крайне не приятные обстоятельства, в виде работы.. и не поехали мы, и билеты пропали, кризис будь он не ладен(( В результате всю пятницу я пребывала в растрепанных чувствах, вспоминая не добрым словом 13 число и все с ним связанное, станешь тут суеверной…
В субботу сплю, никого не трогая и никуда не торопясь, во сне рука на что-то наткнулась, открываю глаза, вижу валентинку – обычное картонное сердечко, с надписью: «Я очень люблю тебя», улыбаюсь, жизнь начинает налаживаться)))

Муж смотрит на меня из-за компьютера, спрашивает, хочу ли я кофе. Я хочу, и получаю)), да еще и с мороженным, а мороженное это для меня самая вкусная вещь на свете))) и когда только успел купить, да так что бы я не заметила, холодильник же это моя вотчина))

Встаю и шлепаю на кухню готовить завтрак, продуктов нет, по причине предстоящего отъезда никто их не покупал, поэтому обошлись яичницей, ну и что, зато мы ее с таким удовольствием умяли, сто лет уже не ели. Зато на ужин я мясо запекла…

Сижу, жую, муж говорит, что бы я поторапливалась, а то мы в кино не успеем…!!! ОЙ. Оказывается в пятницу, пока я страдала и дулась на судьбу, он еще и за билетами сгонял.

Сходили на фильм «Австралия», ничего так, понравился, романтика опять же, настроение совсем замечательное. Выходим, и идем гулять по городу, на улице тепло и много пар, девушки с цветами, и какая-то атмосфера, даже не знаю.. как-то очень здорово, как-то душевно тепло. Мы идем и вспоминаем наше первое свидание, тогда, два года назад, мы также шли по вечернему городу из кинотеатра, шли и разговаривали обо всем, не заметили даже как пришли к моему дому, а это довольно-таки далеко, а еще падал снег, тихо, тихо… Муж говорит, что по причине спешки насчет снега договориться не успел)) но в остальном все вроде похоже на тот раз….Опять не заметили, как пришли к моему бывшему дому, он сказал: «Ну что, теперь я должен поцеловать тебя в щечку и пойти», улыбаюсь, идем в ближайшую кофейню, так как на улице хоть и тепло, но все-таки зима. Заказываем Глясе (ну куда ж я без него) и пирожные, девушка – администратор, говорит, что в честь праздника, каждая пара, которая поцелуется, получит десерт в виде сердечка. Ой, да не вопрос…сердечко наше)))

А потом, поехали домой, по пути купили мне розы и я тоже, гордо шла с ними по улице)), ну и вина, конечно же. Дома я получила набор всяческих принадлежностей для ванны: соль, различные масла и т. п. + еще одну открытку. Вот с таким поздравлением:

«Моя жизнь, сильно изменилась с тех пор, как мы вместе. Ты пополняешь меня жизненной энергией, с тобой я чувствую себя победителем. Ты порой учишь меня жизненной мудрости, хотя я старше тебя. Пусть порой у нас возникают недопонимания, мы преодолеем все эти пустяки. Я очень люблю тебя и для меня важно, что именно ты со мной рядом. Хочу, чтобы наши сердца были вместе навсегда и бились в едином ритме. Люблю тебя…».



Я зажгла свечи, мы пили вино, я тоже отдала валентинку и свой подарок, он давно его хотел, не буду писать что (слишком личное, надеюсь, никто не обидится), по глазам поняла, что с подарком попала в яблочко)) А потом, ну а потом была наша ночь.…


Вот так и прошло мое самое лучшее, самое запоминающиеся свидание, знаете, набивая этот текст, я думала: что Бог не делает, все к лучшему…еще не известно, что бы там было в Питере…А благодаря обстоятельствам я поняла, что рядом со мной самый лучший человек на свете! И ведь ему вся эта романтика в принципе чужда, это я хотела праздника: я придумала идею с Питером, а он, хоть и согласился, бурчал, что-то про не наш праздник… НО! При всем при этом, этот человек, сделал все, что бы я была счастлива в этот день…Ведь это так важно, что бы вторая половинка понимала тебя, разделяла твои чувства, а Питер, ну что Питер, не последний же день мы живем)))



Agnes2   22 марта 2009   1154 0 12  


Рейтинг: +9




Тэги: свидание, день всех влюбленных





Комментарии:

elena-shturneva # 23 марта 2009 года   +1  
Очень душевно и трогательно!!! Главное - кто с нами радом, насколько они нам дороги, а мы - им. Всё остальное - фон, детали...
SvetlanaSvetik deleted # 23 марта 2009 года   0  
Очень романтично!
ТИГАЛИ - ГАЛИ # 23 марта 2009 года   +1  
Прочитала.... и прослезилась - позавидовала вашему счастью.Я давно замужем , но муж у меня очень скупой на ласку и нежные слова..и мне их так не хватает(((
zanoza # 23 марта 2009 года   +1  
Очень многие мужчины таковы. Считают знаки внимания бабской сентиментальностью. А зря! Вот мой отец только под 60 лет сентиментальным стал...
ТИГАЛИ - ГАЛИ # 23 марта 2009 года   0  
Моему мужу 56...тоже потихоньку стал оттаивать.. но, ПЕРВЫЙ НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЁТ, НЕ ОБНИМЕТ, НЕ ПОЦЕЛУЕТ...Айсберг.
SvetlanaSvetik deleted # 23 марта 2009 года   +1  
А моей маме повезло. Они всю свою совместную жизнь любят. И обнимались, и целовались!.. И даже сейчас, когда папа лежит после инсульта, на 8 марта я принесла маме цветы, он поманил меня, спрятал здоровой рукой цветы под одеало. А когда мама подъехала к нему на кресле-каталке, вынул букет и протянул ей...
zanoza # 23 марта 2009 года   +1  
Чертовски приятно, видимо!
валкирия # 23 марта 2009 года   0  
Как красиво!
Mila_Fed # 24 марта 2009 года   0  
ну! способны ведь наши мужчины на романтику!  
Юллиана # 24 марта 2009 года   0  
У вас есть многое, главное это  счастье любить, берегите его! И всего вам светлого!       
Agnes2 # 3 апреля 2009 года   0  
Ой, спасибо вам всем за теплые слова!!!!!!
Lira # 4 апреля 2009 года   0  
Как приятно читать про такие отношения!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.