Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп для Водолея на Сентябрь 2011.

Гороскоп для Водолея на Сентябрь 2011. Гороскоп на сентябрь 2011 водолею советует остепениться и озаботиться-таки поисками твердой почвы под своими ногами. Причем этот совет подходит и для Водолеев работающих, и для тех, кто испытывает проблемы в личной жизни.
 
Бизнес и деньги. Сентябрь – это пора перемен, а значит – ранее работающие и озабоченные своей карьерой и бизнесом Водолеи теперь переключатся на личную жизнь, и на работу времени совсем не останется. Однако это вовсе не значит, что (если верить в гороскоп на сентябрь 2011) Водолей будет испытывать проблем и трудностей в работе. Так, например, благодаря весьма благоприятному стечению обстоятельство возможно разрешение вопросов, связанных с недвижимостью. Вообще, сфера недвижимости в сентябре будет лишь выигрывать, а значит – большое везение здесь будут испытывать строители, риэлторы, и иные специалисты, которые работают с недвижимостью. Хорошая прибыль, а также профессиональное признание – вот ждет людей этих специальностей, рожденных под знаком Водолея.
 
Благоприятно пройдут переговоры, которые решат многие финансовые вопросы. Помощь в материальном смысле этого слова может придти от спонсоров, банков и партнеров по бизнесу.
 
Как отмечает гороскоп на сентябрь 2011, Водолей в третьей декаде месяца также будет испытывать проблемы в отношении партнеров, которые находятся в других городах и странах. Причины возникновения таких споров вам уже понятны, а значит – и сами выпады против вас вы сумеете отразить достойно.
 
Другим источником проблем может стать и юридическая сторона вашего дела. Поэтому лучше заранее решить все вопросы, которые сейчас у вас пока не решены.
 
Кто работает – то ест – именно так хочется переиначить поговорку в отношении материального благополучия Водолеев в сентябре. Именно ваш кропотливый труд и принесет вам вполне стабильный доход. Более того, сделки с недвижимостью, удачные переговоры с партнерами – все это также может значительно пополнить ваши банковские счета, поэтому – если верить в гороскоп на сентябрь 2011 – Водолей испытывать каких-либо проблем материального характера не будет.
 
Здоровье. Несмотря на то, что сентябрь не отличается взрывом жизненного потенциала, никаких проблем со здоровьем у Водолеев не предвидится. Максимум, что вы можете почувствовать так это чрезмерную усталость и раздражительность. В этом случае Водолею поможет отдых.
 
Любовь, семья. Обретение твердой почвы – вот что актуально сейчас для Водолеев. Причем это касается не только личных отношений, но и всего, что связано с бытом и семьей. Именно поэтому сейчас требуют первоочередного решения задачи, которые были поставлены пред вами довольно давно – улучшение жилищных условий, покупка мебели или бытовой техники, ремонт, и многое другое.
 
Гармония царить между супругами, а вот в отношениях с дальними родственниками не все так гладко. Ссоры могут возникать из-за чего угодно – ранее нерешенных проблем, бедственных ситуаций или в результате иных причин. Так что понервничать Водолею ещё придется.
 
(astromeridian.ru)
 
PS: Надеюсь, у нас все сложится удачно, чего от души всем вам, Водолейчики, и желаю!!!



Толик   21 августа 2011   1675 2 10  


Рейтинг: +6




Тэги: гороскоп, Водолей, сентябрь





Комментарии:

Milashka_ru # 21 августа 2011 года   +1  
Буду надеяться на лучшее в сентябре, думаю, у меня все сложится неплохо, верю в это!!!!!
Спасибочки,за прогноз, дорогая!!!!!!!!!!!
Толик # 21 августа 2011 года   +1  
Как говорится, мысли материальны! Августовский прогноз оправдывается?
Milashka_ru # 21 августа 2011 года   +1  
Ты знаешь, все точно написано в этом месяце,и многое совпало в августе, и позитивное и негативное, но... ничего, полоса черная сменяется белой, жизнь прекрасна!!!
Спасибо!!!
Толик # 21 августа 2011 года   +1  
Не за что!
Sexymama # 21 августа 2011 года   +2  
A dlya drugih znakov u vas goroskopi est? Etot pryamo tak tochno podhodit k dvum moim znakomim Vodoleyam, ochen tochno opisivayut situatsii, v kotorih oni seichas nahodyatsya.
Толик # 21 августа 2011 года   +1  
Внизу текста есть ссылка на сайт, откуда я беру гороскопы, - зайдите и сами все прочитаете, удачи!
maria bakun # 21 августа 2011 года   +3  
Есть два типа ВОДОЛЕЯ - Ангел и Дьявол,- вот идея,
Но в одном они " балдея " могут соосуществовать.
Умный, добрый, справедливый, разговорчивый, правдивый,
Совершенно не ревнивый, очень любит рассуждать.
Водолей- товарищ верный и помощник он примерный
Интерес его безмерный ко всему, что созидать.
Ради дружбы ВОДОЛЕИ и любви не пожалеют,
В обществе им веселее, чем с одним век куковать.
Старомодны в жизни личной и почти не эротичны
Редкий секс - вполне отлично! Вам не будет изменять !
...( Евгения Шерман )
Толик # 22 августа 2011 года   +1  
Ух ты!!!
Sexymama # 22 августа 2011 года   +2  
Tolik, spasibo, takoi interesnii sait!
Толик # 22 августа 2011 года   +1  
Не за что, пользуйтесь, но и ко мне заглядывать не забывайте!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.