Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Незабываемая свадьба

Незабываемая свадьба Каждая девушка в душе принцесса, и ей нужно хоть раз в жизни почувствовать сказку. Повод найдётся всегда, и самый лучший их них – это свадьба. Немного нервный, очень торжественный, повод, который остаётся в памяти на всю жизнь. Каждая невеста хочет, чтобы её свадьба была уникальной, красивой, незабываемой. Мы знаем, как много зависит от деталей, и наша сегодняшняя тема: свадебный декор.
 
Стены
 
Прошли те времена, когда пределом мечтаний были голые стены ресторана или самодельная стенгазета. У нынешних невест другие запросы к дизайну.
 

 
Кто сказал, что украшать шарами могут только в форме арок или сердец, почему-то чаще всего такие предлагают невестам. А что если шары будут прикреплены прямо к стене, тогда создастся впечатление, что праздник проходит прямо в бокале шампанского. Недорогим, но очень необычным вариантом станут цветы из бумаги на стене. Большие, белые, они придадут объём, на их фоне отлично будут получаться фотографии. Или, если есть желание, то можно украсить стены тематическими наклейками.
 

Стол
 
Еда, конечно, важна на свадьбе, но есть нюанс: хочется, чтобы стол запомнился надолго, а запоминается обычно оформление.
 

 
Один из красивейших вариантов – это однотонное украшение стола. Только не традиционно белое, какой-то нежный оттенок. Может, это будет розовый цвет или, например, салатовый. Тогда букеты, салфетки и прочие атрибуты подбираются именно этого оттенка. Если у невесты под платьем будут туфли такого цвета, а у жениха букетик на пиджаке, то свадебное волшебство оценят все.
 
Если же к свадьбе вы относитесь не настолько формально, то приложив немного усилий, можно своими руками украсит стол. Для этого понадобятся живые растения, комнатные цветы, земля, железные банки, краска, лак и фантазия. Все «горшочки» будут разного цвета, но похожи друг на друга одновременно. А вместо традиционных салфеток можно будет положить каждому гостю по связке моркови.



Katrin_Loo   10 августа 2011   4067 2 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Декор, свадьба, украшения, зал, банкет, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.