Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПодСказки от Кузьмы!!!

ПодСказки от Кузьмы!!! Милые Джулианочки, я сегодня получила волшебный "ЗНАК-ТАК" и решила с Вами поделиться!
Знания разные нужны, знания разные важны!
 
Визуализируй правильно свое желание!
Если Вы не можете ясно представить себя в ситуации, когда мечта уже сбылась, значит это вовсе не Ваша мечта, а чья-то чужая, которую Вы пытаетесь примерить на себя. Но если Вы легко представили себя в новой ситуации - начинайте домысливать детали.
 
Думайте об этом так, словно покупаете мечту в магазине. Выбирайте, импровизируйте и, главное, примеряйте как можно более придирчиво. Не ленитесь задавать частый вопрос всех изобретателей: "А что если сделать не так, а иначе?" И помните: чтобы добиться желаемого, необходимо представлять по всем правилам. Для наглядности, я приведу пример после каждого правила. Естественно, из своей жизни.
 
1. Картинка должна быть яркой, детальной, максимально конкретной. Чем ярче картинка, тем быстрее она материализуется. Бывает, она так и остается размытой: многие хотят быть богатыми и счастливыми, но спроси их, что конкретно имеется в виду, - не смогут ответить. Поэтому не замечают уже начавшихся перемен и упускают верное направление к своей мечте.
 
Пример: Квартира. Большая, светлая, с множеством комнат, и вся - моя. Чтобы картинка моей мечты была ярче и четче, я подыскивала в своем городе дом, в котором я хотела бы приобрести квартиру. Брала проспекты строительной компании, чтобы сверить чертеж строящихся квартир и свою квартиру из моей мечты. Когда нужный чертеж был найден – он быстро поселился на самом видном месте моего дома – на холодильнике.
 
2. Никакого тумана, никаких "и так сойдет" - трудитесь, пока образ не обретет реальные черты, тогда внутренние процессы осуществления мечты пойдут быстрее. Чем лучше Вы опишите, чего конкретно хотите, тем быстрее подсознание примет это как команду к действию.
 
Пример: Я ходила на стройку, просилась походить по строящемуся объекту, выходила на балкон, и картинка все больше приобретала реальные черты. А совсем недавно я отдала чертеж квартиры и свои зарисовки в дизайнерское бюро. И у меня будет модель квартиры-мечты в 3D формате!
 
3. Эмоции - тоже важно! Визуализация должна сопровождаться самыми приятными чувствами: радостью, удовлетворением и даже приятными запахами и музыкой.
 
Пример: Я не только знала, какие полы будут в моей квартире, но я слышала запах кофе на моей кухне, замечала из своего окна соседа, выходящего из подъезда на улицу. Как смеются дети в своей детской, и как муж листает свежую прессу в своем кабинете под бормотание радио. Все было настолько реальным, что я ни на минуту не сомневалась – мечта уже на пути к осуществлению.
 
4. Представляйте картинку не раз и не два, а регулярно и как можно чаще. Например, вызывайте нужный образ каждый день по пути на работу. Или когда занимаетесь домашними трудами. Даже пока делаете маникюр или стрижку - на мечту всегда можно найти время. Не спешите - удерживайте прекрасный образ как можно дольше. С непривычки это будет нелегко. Только действовать начинайте не раньше, чем будете абсолютно уверены: возникшая перед глазами картинка и есть самая правильная и единственно верная, полностью Вас устраивающая мечта.
 
Кузьма, специально для сайта Мечты Сбываются!
Мак-Оксана, специально для Джулианок!



мак   7 августа 2011   907 1 16  


Рейтинг: +15




Тэги: мак, волшебство, знания, мудрость жизни





Комментарии:

Марина Круглова # 7 августа 2011 года   +3  
а мечты и правда сбываются, наша любимая Фея
мак # 7 августа 2011 года   +2  
ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ!!! Всё в руках нашей Веры!
Руслёна # 7 августа 2011 года   +1  
Это как раз для меня сейчас! Спасибо!
мак # 7 августа 2011 года   +1  
Тогда и следующая запись для тебя!!! Лети!!!
Руслёна # 7 августа 2011 года   +1  
Как называется?
Руслёна # 7 августа 2011 года   +1  
ПРочитала уже!
майя # 7 августа 2011 года   +2  
мак пишет:
Знания разные нужны, знания разные важны!

Ты права! Спасибо!
мак # 7 августа 2011 года   +2  
Волшебничаю!!!
Камлана # 8 августа 2011 года   +2  
спасибо
ritmik # 10 августа 2011 года   +2  
У меня так на даче происходит. И Солнце ярче светит, и не жарко, как в городе, и тишина такая стоит, что слышишь вибрации своего тела.

Валюшке скучновато одной, но она там много читает. А теперь вот мальчики стали попадаться, её ровесники, знакомимся. Это радует. По утрам и вечерам ходим на пруд. Я там закрываю глаза и плыву, плыву, плыву... (спину выпрямляю). а Валюшечка моя уже так смело пруд переплывает (примерно 300м туда и обратно). Каждый день открытия. Решили с ней плавать до становления льда.
мак # 10 августа 2011 года   +1  
ritmik пишет:
Каждый день открытия.

Это так здорово!!! Волшебные денёчки!!! Молодцы девочки!!!! Наслаждайтесб жизнью и красотой Матушки-природы!
ritmik # 10 августа 2011 года   +2  
мак пишет:
Волшебные денёчки!

Это верно, что волшебные. Вечером приходим на пруд, а посерёдке кораблик плавает. Валя его спасать, а у кораблика хозяин отыскался - Сашей звать. В этот вечер они и ужика видели плавающего. Валюшка заметила, что мальчик добрый, совсем на мальчишек школьных мало похож. Я ей ответила, потому что он один, на природе. Разговаривали мы по душам в этот вечер неспешно допоздна, пока комары совсем не закусали. Вечер удался. в другой день нашли сходни на противоположном берегу цивилизованные, и дно песчаное... В общем, вдохновило это нас на продолжение лета до зимы.
Руслёна # 10 августа 2011 года   +2  
Классно у вас! У нас пруды есть, но плавать в них не разрешают... ТОлько полежать рядом или посидеть на скамеечуке...
ritmik # 10 августа 2011 года   +2  
У нас в Волге летом тоже плавать опасно: сопряжено с дерматологическими заболеваниями. Другое дело - зимой. А пруд - это бывший карьер по разработке кирпичных глин; там глубоко, но Валюшка уже уверенно плавает. Вода желтоватая, то она лечебная, глиняная. Так что и СПА-процедуры сразу. Вот только потом надо водой из колодца облиться, чтобы убрать стягивающий эффект.
мак # 11 августа 2011 года   +2  
ritmik пишет:
Так что и СПА-процедуры сразу.

Чудеса чудесные!!!
Руслёна # 11 августа 2011 года   +1  
Приятное с полезным!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.