Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 91


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Очаровательный топ или смелый купальник – выбирайте сами.

Очаровательный топ или смелый купальник – выбирайте сами.



 
Обратите внимание, что трансформировать топ в купальник довольно просто – необходимо всего лишь соединить ластовицей две части топа. Вам предоставляется выбор, какую из моделей связать. И топ и купальник одинаково достойны того, чтобы украсить ваш гардероб. Все зависит лишь от особенностей вашей фигуры и вашей смелости.
 
Для выполнения топа размера 40-42 вам понадобится 1 моток х/б пряжи белого цвета (145м/50г), 2 мотка х/б пряжи бирюзового цвета (145м/50г), 1 моток х/б пряжи темно-синего цвета (200м/50г), 1 моток х/б пряжи сиреневого цвета (200м/50г), крючок №2, квадратные стразы голубого цвета со стороной 1 см – 5 штук.
 
Перед началом работы выполните выкройку топа в натуральную величину на плотной бумаге и откорректируйте ее под особенности своей фигуры. Эта модель очень трудоемка и сложна в описании, поэтому в процессе вязания постоянно сверяйтесь с выкройкой. Автор вяжет довольно плотно, поэтому тем мастерицам, которые вяжут свободно советую взять крючок поменьше диаметром. На схеме дана половина бабочки, для переда и спинки необходимо выполнить две бабочки.
 
Для начала вязания наберите 28 петель и замкните их в круг. Далее вяжите 7 круговых рядов. Затем каждую половинку довязывайте отдельно. Готовые бабочки соедините крючком в местах, указанных на схеме. А верх топа обвяжите «рачьим шагом». Для бретелей выполните 2 шнура( 1 ряд в.п., 1 ряд ст. б/н) длиной 150 см и выполните шнуровку, как показано на фото м



milatolia   6 августа 2011   889 2 0  


Рейтинг: +11




Рубрика: Летние топы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.