Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Закончите текст. Отгадала krasoto4ka (3 раза).

Закончите текст. Отгадала krasoto4ka (3 раза). 1. Когда Маяковский ввёл в употребление свою знаменитую «лесенку», коллеги-поэты обвинили его в жульничестве, потому что …
в то время поэтам платили за количество строк, и Маяковский получал в 2-3 раза больше за стихи аналогичной длины. (Оветила krasoto4ka).
 
2. В 2006 году McDonalds изменил форму стаканчиков для мороженого McFlurry, уменьшив отверстие в крышке, под давлением активистов по защите …
ежей. Ежи, слизывая остатки мороженого, иногда засовывали голову внутрь, а высунуть не могли и умирали от голода. Отверстие в крышке стаканчика было уменьшено, чтобы ежи не смогли больше попасться в западню. (Ответила krasoto4ka).
 
3. В начале 19 века у берегов Японии затонуло судно с дорогим корейским фарфором. Весь груз оказался на дне, причём на такой глубине, что ныряльщикам было до него не достать. Почти через сто лет одному рыбаку пришла в голову идея использовать …
осьминогов. К ним привязывали верёвки и опускали в воду. Через небольшой промежуток времени, когда осьминог находил себе убежище в одной из ваз, тянули за верёвку. Осьминог цепко хватался за то, что считал своим убежищем, и его вместе с грузом поднимали наверх. (Первой ответила krasoto4ka).



Solaria   4 августа 2011   740 0 9  


Рейтинг: +5








Комментарии:

krasoto4ka # 4 августа 2011 года   +2  
1.поэтам платили по количеству строк и он получал гораздо больше денег)))
Solaria # 4 августа 2011 года   +2  
Точно!
krasoto4ka # 4 августа 2011 года   +2  
2.ежей)))
Solaria # 4 августа 2011 года   +2  
Тоже правильно! Остался ещё один
krasoto4ka # 4 августа 2011 года   +2  
ежи, слизывая остатки мороженого в выброшенных стаканчиках, иногда засовывали голову внутрь, а обратно высунуть не могли и умирали от голода. Отверстие в крышке стаканчика было уменьшено, чтобы ежи не смогли больше попасться в западню.
krasoto4ka # 4 августа 2011 года   +2  
3.осьминога,чтобы его достать
Solaria # 4 августа 2011 года   +2  
Да!
FeoNilla # 4 августа 2011 года   +2  
Ой, уже ответили на п.3
 
Ну путь будет
Почти через сто лет одному рыбаку пришла в голову идея использовать ОСЬМИНОГОВ для подъёма фарфора со дна. К осьминогам привязывали верёвки и опускали. Через небольшой промежуток времени, когда осьминог находил себе убежище в одной из ваз, тянули за верёвку. Осьминог цепко хватался за то, что считал своим убежищем, и его вместе с грузом поднимали наверх.
Solaria # 4 августа 2011 года   +1  
Тоже правильно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.