Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Королевские свадьбы

Королевские свадьбы Королеские свадьбы всегда необычны. И пусть нам только кажется, что монарших семей осталось совсем мало, это не так. И свадьбы в этих семействах происходят с завидной регулярностью. Но сегодня, как мы и обещали, немного о самых-самых свадьбах представителей монархии. Конечно, отнюдь не обо всех, но о лучших.
 
Королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп, 20.11.1947
 

 
Еще не будучи королевой, известной сейчас всему миру, двадцатиоднолетняя принцесса Елизавета, года вышла замуж за 26-летнего принца Греческого и Датского Филиппа, 20 ноября 1947. Впервые они встретились, когда Елизавете было всего тринадцать. Минуло восемь лет, и была устроена свадьба, на которую пригласили около 2500 гостей. Через пять лет Елизавета стала королевой, а с мужем они до сих пор вместе.
 

 

 
Принц Монако Ренье III и Грейс Келли, 19.04.1956
 

 
Имя Грейс Келли известно не только благодаря принадлежности, пусть и косвенной, к «голубой крови». До замужества она была известной актрисой, но встретившись всего дважды со своим будущим мужем, решила остаться с ним навсегда, бросив ради этого карьеру. Пышную свадьбу, прошедшая в Монако не оставила никого равнодушным, а платье невесты до сих пор считается самым элегантным платьем в истории. И неудивительно, учитывая отличный вкус Грейс и плодотворную работу тридцати швей.
 

 

Принц Чарльз и Диана Спенсер, 29.07.1981
 

 
Свадьба Дианы и Чарльза гремела на весь мир. «Сказка, ставшая былью», - так говорили о ней. Во время свадебной процессии на улицы города вывалило около полумиллиона человек, а весь остальной мир затаив дыхание следил за церемонией по телевидению. Диана была прекрасна, и пусть на сегодняшний взгляд платье немного необычно, ей оно несомненно шло. Кстати, для церемонии были подготовлены две полных копии платья, так на всякий случай.
 

 
Союз принца Чайрьза и Дианы Спенсер оказался не вечным, в 1992 году они развелись.
В 2005 году принц Чарльз заключил брак с Камиллой Паркер-Блоулз, отношения с которой длились более тридцати лет.
 

 
Принцесса Швеции Виктория и Дэниэль Вестлинг, 19.06.2010
 

 
«Все могут короли». Да и королева, точнее, Принцесса Виктория, которой предстоит наследовать шведский престол, вышла замуж за самого обычного, и совсем не принадлежащего к избранным, парня Дэниэля Вестлинга, тренера по фитнесу. И пусть многие считали этот поступок излишне инфальтильным, трансляцию церемонии просмотрело около 500 миллионов телезрителей.
 



Wedstyle   4 августа 2011   3332 0 2  


Рейтинг: +4




Тэги: свадьба, Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары, королевские свадьбы





Комментарии:

Ольга Сирота # 4 августа 2011 года   0  
Спасибо, интересно. Всегда здорово на сказки смотреть
Wedstyle # 9 ноября 2012 года   0  
Да, королевские свадьбы всегда в чем-то сказочны.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.