Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любить друг друга.

Любить друг друга. "Мой Бог, душа, которую Ты дал мне, чиста. Ты ее сотворил, Ты ее создал, Ты вдохнул ее в меня…"
Это как этапы нисхождения души до облачения ее в тело. Когда Он творил душу, Он отделял от Себя определенную часть, чтобы это стало самостоятельным и продолжало существовать, как нечто отделенное. Отделенное, но согласно Его образу, значит, есть единение с первоисточником. Но, «Ты вдохнул ее в меня» - как переход души в физическое тело, для пребывания в этом материальном мире.
 
Сотворил, создал, вдохнул в физическое тело и отпустил в громадный этот мир. Мир, который тоже создал Он. Иди, живи с великой миссией справляйся, знай, ты свободна, выбирай, куда тебе идти.
 
Куда идти, вокруг одна реальность бытия, воспринимаемая нами! Реальность и вначале так трудно понять, что главное скрыто. Творение, ощущая себя, значительным. Или значительно-реальным не понимает, что духовное над ним. Его не видно, Он непонятен, нельзя попробовать на зуб. И точки зрения высшего знания пока нам неизвестны. Лишь спустя время, когда растем, мы узнаем, единственное, что реально существует - это сам Творец.
 
Мир может измениться, если исчезнет в каждом эгоизм. И восприятие реальности чудом станет в нас самих. Я присоединяю "внешний мир" к себе, соединяясь близкими, и включаю в себя всю реальность, будто находящуюся вне меня. Это желание стать единым целым в любви, и в мире.
 
Желанье есть, однако запутан нами мир любви. Все, что я думаю и чувствую, все ради себя? Путь от эгоизма к пониманию и призыв " возлюби ближнего", пока работает не очень.
 
Когда «люблю», хочу любимого присоединить к себе. Он часть моя, вторая половинка. Это суровая реальность, когда не вместе. Мы, как отдельные миры, а надо в себе соединить духовное с материальным. Слушай, человек, если понимаешь, что ты эгоист, значит, есть возможность, полюбить друг друга, в этом замысел нашего Творца.



smeiana   25 июля 2011   750 0 0  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.