Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Четыре свадебных времени года

Четыре свадебных времени года Свадебный обряд, ритуал объединения двух столь разных представителей человеческой расы в единую семью по праву считается одним из самых древних. Ведь это так естественно для каждого человека – найти свою половинку и в некий момент захотеть, чтобы весь мир узнал о вашем союзе. Раньше для совершения свадебных ритуалов отводилось определенное время в году. Чаще всего это случалось осенью, когда урожая уже убран, работать в поле не надо, и есть время для законного отдыха, а пора бабьего лета просто создана для свадебных торжеств. А до этого зачастую устраивались общественные гуляния, например, на Ивана Купала, во время которых холостые парни и девушки на выданье могли присмотреться друг к другу.
 
Сейчас все стало проще: и отношения завязываются без родительского надзора и одобрения, и свадьбу сыграть можно практически в любой момент, по желанию молодоженов, хотя самым популярным для свадеб остается период с апреля по октябрь. Сегодня хотелось бы поразмышлять, какие плюсы и минусы у разных свадебных времен года.
 
Свадьба летом (давайте расширим немного срок, включив в него май и сентябрь, в силу особенностей погоды) очень популярна. И не без причин. Погода располагает к долгим прогулкам и открытым нарядам, организовать банкет можно практически где угодно, да и вообще солнце сияет и все прекрасно. К минусам же можно отнести опасность капризов погоды: согласитесь, изнуряющая жара вряд ли добавит шарма молодой паре и их гостям. А из-за популярности банкетных залов, ресторанов, ЗАГСов придется заказывать все заранее. А свадебные салоны с платьями и различными аксессуарами придется полностью переворошить в поисках уникального и оригинального наряда.
 

 
Свадьба осенью, особенно поздней, будет сильно зависеть от погодных условий. Затяжные дожди и хмурое небо могут помешать вам отпраздновать свадьбу, однако с другой стороны их можно превратить в очень оригинальный антураж. Во всяком случае, при должной организации свадьба пройдет на ура.
 

 
Свадьба зимой действительно очень красива. Жених и невеста на фоне заснеженного города выглядят как сказочные герои, сошедшие со страниц старинной книги. А холодная погода – отличный повод накинуть на плечи невесты легкую шубку. Вот только не всегда наши зимы обеспечивает нас красивой и сказочной погодой, к сожалению, чаще всего неотъемлемым атрибутом зимней поры становятся слякоть и грязь. И это необходимо учесть во время планировки прогулки и выбора свадебных нарядов.
 

 
А весной могут случиться все вышеперечисленные неприятности: погода обычно в это время наиболее нестабильна. Но расцвет природы может стать лучшим фоном для рождения новой семьи.
 
Вне зависимости от от поры , когда случится ваша свадьба, любое время года можно замечательно обыграть в аксессуарах и декоре торжества. А как это выглядит вы увидите в следующей нашей публикации.



Wedstyle   24 июля 2011   958 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: свадьба, Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары, когда играть свадьбу, четыре свадебных времени года





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.