Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ваниль....

Ты когда-нибудь замечал, когда идешь по городу, и вдруг мимо тебя проносится игривый ветерок, оставляя шлейф… аромата ванили. Почему ванили спросишь ты? Да потому что для меня ты пахнешь именно ванилью, особенной, ни на что не похожей… порой мне даже кажется, что в городе пахнет только тобою…хочется именно таким воздухом дышать, наслаждаться каждым сделанным вдохом…
Ароматный кофе поздним вечером за прочтением книги любимого автора и….кофе с ванилью…легкий аромат, которого может вскружить мне голову и будто ты рядом…совсем близко…за спиной… улыбаюсь… оглядываюсь… тишина… тебя нет… но уверена, что в такие моменты ты думаешь обо мне и в ответ мне улыбаешься…
 
Выбор наряда…хоть вечернего платья, хоть спортивной одежды… вопрос очень важный, я обязательно должна тебе понравится, чтобы при виде меня, ты сказал «ты прекрасна!» и крепко-крепко сжал меня в своих нежных объятьях... и снова аромат ванили….значит правильный выбор одежды… значит в ней я буду бежать к тебе на свидание….
Любимая мелодия в телефоне, которая поставлена специально для тебя, где бы я ни была стоит моему телефончику издать первые нотки…как бабочки в животе просыпаются…и я слышу родной голос в трубке «привет, любимая!» и снова ваниль… она дурманит меня, сердце рвется к тебе… родной мой человек…
 
Проходя мимо витрины одного из магазинов города, я вдруг замечаю картину… прекрасную картину Клода Моне «Ванильное небо», как бы мне хотелось оказаться с тобой именно там…в том месте, гулять под ванильным небом, держа тебя за руку…
Вечер… теплое одеяло, твоя кофта… которая заменяет мне твои объятья и от которой пахнет тобой… пусть сейчас я в одиночестве, но с мишкой Тедди, который подарен тобой…я прижимаю его к себе и смотрю фильм «Ванильное небо»… А сейчас я сижу дома на диване с ноутбуком, пью кофе с ванилью и улыбаюсь тебе… потому что знаю..пусть ни сегодня, ни завтра, но мы скоро увидимся и я смогу прижаться к тебе и почувствовать аромат твоей кожи, прикоснуться к твоим сладким губам..ванильным… и сказать «я так долго тебя ждала»



Нагель   24 июля 2011   1072 0 13  


Рейтинг: +10




Тэги: женщина, мужчина, любовь, аромат, ваниль





Комментарии:

Renata-one # 1 сентября 2011 года   +2  
Перепечатка из интернета:
www.babyblog.ru/user/VaNgel/2680842
Нагель # 1 сентября 2011 года   +3  
мое же творение
Renata-one # 2 сентября 2011 года   +2  
Правда? Значит, Вас везде перепечатывают - и на /www.diary.ru/
и на clubs.ya.ru/ и на voobrazharium... Я сама читала.
Вы очень популярный автор!
Пишите на Джулии статьи и вас будут читать тысячи!
Нагель # 2 сентября 2011 года   +2  
я посмотрю эти сайты... а вот voobrazharium.net - это мой сайт))))
Renata-one # 2 сентября 2011 года   +2  
понятно.
Solnce # 18 сентября 2011 года   +2  
Классно..фильм "Ванильное небо" люблю..особенно саундтрек из него..
Вика..мы с тобой чем то похожи..наверное любовью к мишкам
Нагель # 19 сентября 2011 года   +2  
думаю этих созданий многие обожают
smeiana # 26 февраля 2012 года   +3  
аромат ванили - это здорово!
karlita # 1 апреля 2014 года   +2  
Аромат ванили-замечательно! Но надоест со временем, если так долго сидеть с мишкой и ждать. Нужно пройтись по городу в прекрасном настроении и определиться с другим ароматом. Он обязательно рядом и тоже выбирает себе свой, ни с чем не сравнимый шлейф. Подарите его прохожим и кто-то обязательно обернется и остановит на вас свой взгляд. А, придя домой, все в том же прекрасном настроении, вы поймете, что запах ванили уже не будоражит, что мишка раздражает, а у соседа за стеной скрипят половицы. И вам захочется бежать туда, где вы теряли сознание от восприятия нового аромата, где тот случайный прохожий уловил аромат ваш и не смог пройти мимо. И вы будете жадно искать его глазами в толпе людей, а найдя, поймете, что ваниль-не ваш аромат!...
Нагель # 3 апреля 2014 года   +1  
знаете вы совершенно правы, спустя годы аромат ванили потерян...но появился более сильный, притягивающий и дурманящий аромат...
панна Ева # 1 апреля 2014 года   +1  
Класс!)
Нагель # 3 апреля 2014 года   +1  
спасибо)
Rizaja # 3 апреля 2014 года   0  
Ваниль...))) Аромат "ванильных девочек" 13-14 лет. К семнадцатилетию, как правило, успевают "перерасти".


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.