Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 70


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп для Водолея на Август 2011.

Гороскоп для Водолея на Август 2011. В августе обстановка для Водолеев будет спокойной – они распределят себя между работой и домом, а потому времени на что-то другое у представителей этого знака зодиака просто не останется.
 
Бизнес и деньги. Небольшие затруднения возникнут при общении с партнерами из других стран – прогнозирует гороскоп на август 2011 Водолеям. Отсюда – из затруднений подобного рода – могут вытекать и прочие профессиональные неприятности, однако виноваты в этом будут отнюдь не честолюбивые Водолеи, а их партнеры, которые окажутся неискренними. Решить вопросы подобного рода – если верить в гороскоп на август 2011 – Водолей не сможет, пусть и будет прикладывать к этому максимум усилий. И только в сентябре можно надеяться на хоть какой-то положительный результат.
 
Однако проблемы иного характера также могут возникнуть в жизни Водолеев. Что-то глобальное может случиться в их профессиональной деятельности, что поставит под сомнения важные решения относительно новых проектов, осваиваемых территорий, пригодных для бизнеса, или вложений в перспективные проекты. Более того, если верить в гороскоп на август 2011- Водолей усомниться не только в затеваемых проектах, но также и в людях – своих партнерах и коллегах – с которыми эти проекты могут быть связаны.
 
Не исключены в августе и проверки специальных органов, также образование – в связи с этими проверками – всевозможных юридических проблем. Впрочем, рядом с Водолеем всегда будет и тот, кто способен протянуть руку помощи, а значит – наедине со своими проблемами вы не останетесь.
 
Материальное благополучие не стабильно. Сегодня есть, завтра нет – именно так можно охарактеризовать финансовую сторону жизни Водолеев в августе месяце.
 
Вполне возможна финансовая поддержка спонсоров или партнеров, а также положительный ответ банков по поводу займов или кредитов.
 
Здоровье. Пожилые люди в связи с ослаблением жизненных сил в августе будут чувствовать себя неважно. Насторожиться должны и водолеи, в анамнезе которых есть сердечнососудистые заболевания.
 
Любовь, семья. Август будет труден для Водолеев. Исключение не составляет и личная жизнь представителей этого знака. Гороскоп на август 2011 Водолей. Гороскоп Водолей на август 2011 пророчит развитие проблем, связанных с принятием какого-либо важного решения. Однако не стоит думать, что тяжело только вам – поймите, что и окружающие страдают от тяжести выбора или своих раздумий.
 
astromeridian.ru
 
Серединка на половинку... Ладно, поживем - увидим! Девочки, июльский прогноз сбывается?



Толик   22 июля 2011   2276 0 2  


Рейтинг: +5




Тэги: гороскоп, Водолей, август





Комментарии:

svetych5 # 22 июля 2011 года   +1  
Июльский сбывается,не все, естественно. Когда то прочитала"водолей переживет своих врагов".Все будет ХОРОШО !!!
Толик # 22 июля 2011 года   +1  
Надеюсь!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.