Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Королевские свадьбы: все ли так просто?

Королевские свадьбы: все ли так просто? Есть такие вехи и события, которые присутствуют в жизни практически любого человека. Например, поход в первый класс, первое свидание, первый сексуальный опыт, и, конечно, свадьба. Женятся все: доктора и юристы, дворники и официанты, рабочие и звезды первой величины, повара и особы королевской крови. Но последим приходится намного сложнее, чем всем остальным.
 

Королевская свадьба… Так сладко звучит, не так ли? Воображение любой девушки сразу рисует просто восхитительные картины: пышная церемония, множество гостей, шикарный банкет, и просто сногсшибательное платье. Да, обычно все это присутствует, но ситуация немного осложнена публичностью, ограничениями и особенностями церемонии, которые накладываются на свадебные ритуалы монарших особ и членов их семейств. Конечно, молодоженом их таких семейств не пристало устраивать необычные торжества, например, тематические свадьбы или свадьбы в цвете, использовать необычные свадебные аксессуары.
 

 
И уж конечно нельзя надевать нечто экстравагантное или даже просто оригинальное. Например, принц Уильям был одет в мундир полковника, а платье Кейт Миддлтон было образцом женской невинности и шарма, строгое и достаточно закрытое. Правда, это никоим образом не пошло ей во вред. Даже напротив, платья такого фасона стали очень популярны.
 

 
Да, публичным людям нелегко быть все время на виду, даже когда в их жизни случается столь трогательно события как свадьба. А ведь как могло бы все быть интересно… Сразу после церемонии венчания принца Уильяма в Интернете стал доступен очень забавный ролик. Ну, посмотрите сами.
 
http://rutube.ru/tracks/4382296.html?v=d6bb6ff2e059c3feda1a350fdca9f330
 
Понравилось, а теперь представьте какой фурор произвела королевская свадьба, организованная подобным образом? Быть может, уже пора сломать сложившиеся стереотипы или хоть что-то должно оставаться нерушимым?
 

 

P.S. В бижайщем времени мы опубликуем статью о самых нашумевших королевских свадьбах 20 и 21 столетий.



Wedstyle   21 июля 2011   872 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: свадьба, Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары, королевские свадьбы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.