Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любительница кошек не пожалела денег для того, чтобы проводить пушистого друга в последний путь

Любительница кошек не пожалела денег для того, чтобы проводить пушистого друга в последний путь Любительница кошек не пожалела денег для того, чтобы проводить пушистого друга в последний путь
 
Некролог по любимцу обошелся итальянской кошатнице в десятки тысяч евро, а похороны еще дороже
 
Люсиана Маталон, 77-летняя художница и скульптор из Милана, похоже, задалась целью опровергнуть расхожее мнение, гласящее, что итальянцы не любят животных. Смерть своего любимого Ская она отметила покупкой целой полосы в ведущей газете Италии для некролога.
 
Когда синьора Маталон, работы которой часто можно увидеть на известной выставке Biennale в Венеции, потеряла Ская, она без раздумий заплатила 40 тысяч евро и разместила на целой полосе Corriere della Sera фотографию себя с котом, ее изображение Ская и собственно некролог, начинающийся словами: «Вселенная прислушивается к оглушительной тишине, мир выключился. Сегодня моего любимца Ская похитил нейтрино, пролетавший мимо со скоростью света…».
 
Одним некрологом убитая горем Лусиана решила не ограничиваться. Похороны тоже обещают быть дорогими. Она уже арендовала вертолет, на котором отвезет Ская на Сардинию. Похороны состоятся в местечке Облия.
 
«Моя любовь к нему выше каких бы то ни было материальных соображений,- объяснила художница свои странные поступки журналистам.- На все, что я создала за последние 15 лет, меня вдохновил Скай. Все мои картины и скульптуры посвящены ему. Он заполнил пустоту, которая возникла после смерти моего мужа. Мы были неразлучны полтора десятилетия».
 
Захар РАДОВ — 15.07.2011
 
Kp.ru



Jenna   20 июля 2011   1168 0 2  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Rizaja # 21 июля 2011 года   +1  
Jenna пишет:
Любительница кошек не пожалела денег для того, чтобы проводить пушистого друга в последний путь

Ну, разве это имеет значение? Важно, останется ли твой друг в твоем сердце навсегда... А уж сколько у него ног - значит и того меньше, главное, он был другом для тебя! Все остальное - либо показуха, либо не совсем здоровая психика...
саша # 21 июля 2011 года   0  
А мне её действия понятны. Женщина умеет любить и быть благодарной.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.