Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





и я счастливая!

я совсем недавно обнаружила этот замечательный сайт и с головой окунулась на поиски интересных тем. и вот набрела на группу "счастливая я". пробежавшись по памяти, я вдруг осознала, что я ведь тоже очень счастливая и мне скорее всего СЮДА!
 
начну банально - была безумно долгожданным и любимейшим ребеночком в семье, позже на свет появились еще две сестры, которые никак не повлияли на самолюбие первенца, т.е. меня! родители безумно любили друг друга всю жизнь, являя собой пример настоящих семейных отношений.
 
потом была школа, училище, институт, первая любовь и вторая, все мои чувства переживались мной очень эмоционально, со взлетами и падениями...
получается какой то безоблачный легкомысленный рассказ...
 

нет, на самом деле, все было не так уж просто и легко...учась в институте, я потеряла отца, он совершил самоубийство, оставив нас с сестрами одних (мама в это время находилась в златоглавой на заработках). не буду описывать всего ужаса, это грустно больно, да и не по теме. позже, будучи уже взрослой самостоятельной женщиной, осталась одна с маленьким ребенком на руках (мой мужчина побоялся ответственности и решил, что проще ему оставить нас).
 
растила дочь одна, матери-одиночки поймут меня, как это тяжело и морально и материально. рано отдала ребенка в садик, т.к. надо было работать, а у самой сердце кровью обливалось.
 
однажды поняла, что мне не безразличен мой коллега по работе, как позже выяснилось это было ответное чувство! завязались отношения, которые я поначалу и всерьез то не приняла. моя дочь была еще совсем крошкой, мы однажды пришли за ней в садик вместе, а детишки закричали :"К....а, за тобой мама с папой пришли!"
не знаю, что перевернулось в головах двух моих дорогих людей, но с тех пор дочь называла его папой, а он стал во всем нашей опорой и поддержкой!
 
через полгода состоялась наша свадьба и я была самой счастливой женщиной на земле! а еще через год родилась наша вторая дочь и теперь я счастлива в десятикратном размере!
бывает наступает какое то время, когда начинаю себя не понимать, перестаю ценить что имею, придираюсь по мелочам к мужу....а вечером, ложась спать, вспоминаю одинокие вечера, унылые праздники и обнимая покрепче мужа, говорю сама себе :"ты самая счастливая и все у тебя будет хорошо!"



Ninell   15 июля 2011   1058 0 9  


Рейтинг: +12








Комментарии:

Zlata_74 # 15 июля 2011 года   +2  
Желаю Вам и вашей семье счастья, здоровья и любви! Обязательно всё будет хорошо - цените своего близкого человека
мамака # 15 июля 2011 года   +2  
как здорово встретить еще одну счастливую женщину!
пусть ваше счастье будет бесконечным
Эванжелин # 15 июля 2011 года   +3  
Умение любить и ценить то,что имеешь-очень важно в жизни! Счастья Вам!
smeiana # 15 июля 2011 года   +1  
Приятно читать, желаю вам счастья
майя # 15 июля 2011 года   +1  
У вас всё будет хорошо!!! Счастья вам! Берегите друг друга!
Ninell # 16 июля 2011 года   0  
огромное, всем ответившим, спасибо!
МуШка # 17 июля 2011 года   0  
Пусть счастье вашей семьи крепнет!
Ninell # 18 июля 2011 года   0  
Спасибо!
tigrysia # 18 июля 2011 года   0  
так мило)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.