Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадьба с размахом или скромное торжество?

Свадьба с размахом или скромное торжество? Практически каждая пара, принявшая решение быть вместе, оказывается перед выбором: а как отпраздновать сие событие? На чем стоит остановиться: на экономии или организации «пышного» праздника. И поверьте, бывалые (в смысле, замужние и женатые) могут подтвердить, что остановиться на каком-либо варианте порой очень нелегко. Давайте сегодня рассмотрим, как можно отметить свадьбу.
 

 

 

Ограничиться росписью и скоромным ужином с близкими
 
Подобная организация торжественного события существенно экономит деньги, время, нервы и, к сожалению, положительные эмоции от праздника. С другой стороны, на не потраченные средства можно создать такие эмоционально насыщенные выходные для двоих, что это с лихвой окупит несостоявшуюся свадьбу. Однако прежде чем принять решение не играть свадьбу – стоит точно увериться, что жалеть об этом вы не будете. Поверьте, некоторым парам тяжело смотреть на свадебные аксессуары, альбомы и видеозаписи друзей, просто потому, что у них этого не было. Конечно, сыграть свадьбу никогда не поздно, но тот самый момент уже будет потерян.
 

 
Пир на весь мир
 
Чаще всего мало кто желает отпраздновать свою свадьбу именно так. Но при составлении списка гостей оказывается, что приглашенных будет очень много или не так, чтобы очень, но от многих никак не отвертеться и пригласить их нужно обязательно, да и сам праздник будет проходить так, как должно. В итоге, торжество получается масштабным. Это, в целом, не плохо. Главное, чтобы жених и невеста не устали от повышенного внимания к собственным персонам во время и так не самого легкого дня.
 

 
Однако для успеха такого праздника важно учесть несколько нюансов. Необходима очень тщательная организация и планировка всего праздника, начиная от самого выкупа и заканчивая отъездом гостей по домам. Вы же не хотите выслушивать жалобы приглашенных на слишком длительную фотосессию или отсутствие должного количества бокалов во время прогулки. Кроме того, потратьте чуть больше времени и распланируйте то, как будут сидеть гости. Продумайте, как организовать их так, чтобы всем возрастным категориям не было скучно. И да, если гостей действительно много – лучше всего использовать карточки, в которых будет указано место, отведенное дл конкретного гостя.
 
Свадьба для себя
 
То есть, среди приглашенных находятся лишь действительно близкие вам люди, единомышленники, которые любое ваше чудачество воспримут, как должно. Черные свадебные аксессуары – да, пожалуйста, велосипеды и ролики вместо машин – великолепно, вечеринка проходит на пляже – просто здорово. Поверьте, о такой свадьбе мечтают многие, но не все готовы рискнуть и отметить ее именно так.
 

 
А что выберете(-али) вы?



Wedstyle   13 июля 2011   852 1 0  


Рейтинг: +1




Тэги: свадьба, Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары, свадьба с размахом, скромное торжество





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.