Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мы желаем счастья вам (немного о книгах пожеланий)

Мы желаем счастья вам (немного о книгах пожеланий) На праздники каждый из нас стремится преподнести близким какой-то подарок, который, будь он полезным или не очень, символизирует любовь, внимание и желание сделать родного человечка счастливым. Но невозможно, ну, практически невозможно, подарить все, что хочется, да и существуют такие вещи, которые и подарить-то нельзя. Но мы стараемся изо всех сил и дарим близким свои самые искренние пожелания. Каждый праздник мы желаем виновникам торжества счастья, любви, здоровья, богатства и прочее и прочее.
 
Но время неумолимо. Оно летит, проходят годы, а произнесенные слова тают, останутся лишь смутным воспоминанием, хранящимся глубоко в закромах памяти. А ведь это обидно. Искренние пожелания хочется сохранить, ведь неизвестно, возможно, только они останутся в память об уже ушедших людях. Впрочем, традиция записывать пожелания сейчас набирает обороты популярности. В западных странах выпускники каждый год записывают пожелания в школьных альбомах, гости оставляют пожелания в специальных альбомах на различных торжествах, в том числе и во время свадебного праздника.
 

 
Свадебные альбомы (книги) пожеланий все чаще становятся необходимым аксессуаром для проведения такого замечательного праздника. Это действительно очень удобно. Такая книга обычно лежит на отдельном столике, к которому может подойти любой из гостей и оставить запись. Вид, оформление и размер подобной книги может быть самым различным. Чаще всего она выглядит также как и остальные аксессуары, например, подушечка для колец, бутылки с праздничным шампанским, казна для денежных подарков и прочее.
 

 
Вариаций внутренних страниц тоже много. Это могут быть просто чистые листы, на которых гости могут в хаотичном порядке оставить пожелания. Или листы со специальными местами для записей. Порой внутри таких альбомов находятся фото молодоженов, сделанные еще до свадьбы. А при достаточной оперативности там могут появиться и фото гостей, под которыми будут располагаться пожелания.
 

 
Конечно, ничто не вечно. Видеозаписи могут пропасть, фотографии или книги – потеряться. Но вдруг слова пожеланий, материализованные подобным образом, окажутся более сильными и пророческими для вас…



Wedstyle   7 июля 2011   1913 1 0  


Рейтинг: 0




Тэги: свадьба, Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары, альбомы для пожеланий, книги пожеланий, guest book





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.