Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Только для дам: лечебные тампоны

Только для дам: лечебные тампоны Довольны ли Вы своим женским здоровьем? К сожалению, по статистике 75% женщин ответят на этот вопрос «нет». Но это только по официальной статистике! Реально, если Вы зададите этот вопрос своим близким подругам, то все они отрицательно покачают головой. А если Вы поинтересуетесь у них, что они предпринимают в связи со своими гинекологическими заболеваниями, то окажется, что многие из них просто живут с этим, крайне редко обращаются к гинекологу и, даже предпринимая попытки вылечиться, не доводят начатое до конца, полагаясь на славянское «авось само пройдет».
 
Между тем, такое халатное отношение к своему женскому здоровью ведет к тому, что многие гинекологические заболевания перерастают в хроническую форму, ведут к перекосам в интимной жизни и даже бесплодию.
 
Китайские лечебные тампоны (пилюля ГОНЗЕ, Clean Point, Beautiful Life)– простая и доступная форма домашней профилактики и лечения многих женских заболеваний: внутриматочных воспалений, воспалений области малого таза, придатков, поликистоза, эрозии шейки матки, полипов, бесплодия, заболеваний вызванных такими возбудителями как хламидии, уреплазмы, трихомонады (вагиниты, цервициты и т.п.), геморроя, недержания мочи, цистита. Не раз в медицинской практике отмечены случаи, когда после курса применения лечебных тампонов, отпадала необходимость в операциях по удалению новообразований в матке (кисты, миомы, полипы и пр.) Также отмечен эффективный и быстрый (спустя полчаса после начала применения) обезболивающий эффект от применения лечебных тампонов.
 
Благодаря этому простому средству из половых органов выводятся бактерии, вирусы и продукты их жизнедеятельности. Китайский лечебный тампон представляет собой небольшой травяной шарик, завернутый в марлечку, на ниточке, которая, как и при применении обычного тампона, при введении тампона внутрь во влагалище на 7 см, должна остаться снаружи и помочь затем его извлечь.
 
В состав лечебного шарика входит дягиль, нормализующий женский гормональный фон и снимающий воспаление, смола драконова дерева, эффективная при лечении инфекций и опухолей, борнейская камфора, обладающая противовоспалительным и успокаивающим действием, акация Катеху – оберег детородности, и сирень, нормализующая менструальный цикл.
 
Основное отличие лечебных тампонов от гигиенических (кроме состава) состоит еще и в том, что вводятся они на трое суток. Т.е. один тампон, введенный во влагалище, должен оставаться там на протяжении трех суток. Курс лечения китайскими тампонами состоит из трех тампонов. После извлечения первого тампона 24 часа Вы отдыхаете, затем снова на три дня вводите второй тампон, затем снова отдыхаете 24 часа и т.д.
То есть в общей сложности курс лечения продлится 11 дней.
 
Стартовать с применением лечебных тампонов лучше в первый день после окончания менструации. Во всяком случае за неделю до начала новой менструации курс лечения должен быть окончен.
 
Каждый раз после извлечения очередного тампона необходимо обильно спринцеваться слабым отваром ромашки. Это нужно для того, чтобы вывести из влагалища все выделения, что оттянул на себя лечебный тампон. Если все это нехорошее отнести в лабораторию на анализ, то он покажет, что Ваш организм очистился от некротических веществ. Последние - , кстати, самостоятельно не выводятся. Часто после применения второго тампона выделений бывает еще больше, чем после первого. Важно быть готовой не упасть в обморок от лицезрения всего того, от чего будет очищаться Ваш организм.
 
О! Я уже слышу Ваши возмущенные возгласы о недоверии товару китайского производства, о том, что не может быть все так просто, о недопустимости самолечения, о том, что Вам под видом глянцевой статьи подсовывают рекламу сетевого товара, об угрозе интоксикации из-за введения тампона на целых три дня, об опасности нарушения микрофлоры половых органов.
 
Но позвольте. Китайской медицине более 5 тысяч лет. И, между прочим, неспроста эта нация такая плодовитая! Ни это ли наилучшее доказательство того, что они знают толк в заботе о женском здоровье?
 
И, конечно же, никто не ведет речь о самолечении. Прежде чем использовать лечебные тампоны следует проконсультироваться со своим гинекологом.
 
Что же до сетевого товара, то в наших широтах лечебные тампоны действительно пока сложно найти в аптечной сети. Но в том же Китае травяные шарики для женского здоровья продаются во всех аптеках и стоят гораздо дешевле, чем у нас.
 
Необходимость введения тампона на целых три дня действительно кажется необычной и смущает. Но на самом деле опасности никакой нет. Ведь сам тампон не закупоривает влагалище герметично, как его гигиенический собрат или менструальная чаша. Травяной шарик небольшой, и сквозь него легко будут выходить выделения наружу.
 
О нарушении микрофлоры половых органов после применения лечебных тампонов и речи идти не может, поскольку их действие направлено как раз на ее восстановление. По сути фитокомпоненты, из которых, собственно, состоит лечебный тампон, являются антиоксидантами и антигипоксантами. Их действие направлено на нейтрализацию свободных радикалов и устранение кислородного голодания тканей и клеток. Все описанные процессы нормализируют микроциркуляцию. Лечебные тампоны являются своеобразным абсорбентом, вбирающим в себя всю негативную микрофлору, благодаря чему матка и другие женские органы очищаются и оздоравливаются.
 
Но ряд противопоказаний и опасностей использование лечебных тампонов действительно несет. Так, их применение запрещено во время менструации и противопоказано беременным. Девственницам применение лечебных тампонов не рекомендуется по тем же причинам, что и обычные гигиенические тампоны. Во время курса лечения травяными чудо-шариками интимная жизнь воспрещается, но спустя три часа после извлечения тампона и спринцевания сексуальный контакт уже не повредит.
 
Дамы, страдающие повышенной сухостью влагалища, могут испытать определенные сложности и дискомфорт во время введения тампона. Для решения этой проблемы тампон перед применением можно выдержать несколько минут в воде комнатной температуры.
 
И напоследок хотелось бы отметить некоторые приятные побочные явления от применения лечебных тампонов. Дело в том, что работа лечебного тампона идет не только с половыми органами женщины, но и со всей эндокринной системой. В результате матка омолаживается, улучшается цвет кожи, уходят сухость и пигментные пятна на ней, даже разглаживаются морщины (!) Многие мужчины отмечают повышение упругости влагалища у своих партнерш и повышение их либидо после применения лечебных тампонов.
 
В наш век путешествий и беспорядочных половых связей лечебные тампоны способны защитить современную женщину от различных заболеваний во время вояжа, когда привычная интимная гигиена нарушена, а также после незащищенного полового контакта. Последнее - отнюдь не отменяет потребности в классических средствах контрацепции, но в форс-мажорной ситуации значительно снизит риск получить заболевание, передающееся половым путем.
 

 
Пысы. О лечебных тампонах я впервые узнала от Амелиты и сразу выпросила у нее порцию на пробу. У нее привилегия – прямая поставка, как Вы понимаете. Ждала я чудес три дня, после того, как воспользовалась первым шариком. Но ничего ТАКОГО сверхъестественного не случилось. Я имею в виду, что ничего из меня не вывалилось, никаких выделений вообще практически не было, даже во время спринцевания. Может это оттого, что пользовалась я тампоном уже где-то спустя неделю после окончания менструации. Думаю, обильные выделения, о которых пишут форумчанки после применения лечебных тампонов, связаны с тем, что они используют травяные шарики сразу по окончании менструации. Таким образом происходит своеобразная чистка женских органов.
 
Поскольку такой чистки за своим организмом я не заметила, то решила, что она мне не особо и нужна, а посему ограничилась использованием одного шарика.
Предвосхищая вопросы, скажу, что три дня с тампоном действительно никакого дискомфорта, специфического запаха и прочих неприятностей мне не доставили.
Что же касается моего женского здоровья, то каких-то существенных изменений я в нем тоже не наблюдаю. Но вот есть такое средство. Может, кому действительно поможет.
 
В посте использован материал моей статьи для .mycharm.ru



nazavita   5 июля 2011   5162 2 42  


Рейтинг: +14




Тэги: лечебные тампоны, отзыв, китайские тампоны, женское здоровье





Комментарии:

татка7930 # 5 июля 2011 года   +1  
Вывод напросился сам собой: а ну их эти тампоны
nazavita # 5 июля 2011 года   0  
знаешь, на форумах некоторые женщины практически молятся на них. не знаю: может пиар
Caty_L # 5 июля 2011 года   +2  
nazavita пишет:
некоторые женщины практически молятся на них. не знаю: может пиар

Я понимаю почему некоторые женщины так к ним относятся. Знаю 3-х (лично знаю) женщин, которые на протяжении многих лет лечились у врачей и не могли долечить свои болячки и не могли стать мамами, а тут после 1 - 2 х курсов лечения осчастливили себя и мужей. Теперь малышей шуточно называют "Тампончик".
Мои знакомые от молочниц избавлялись используя 3 тампона.
Я пользовалась, очень очень довольна, после моего опыта несколько моих подруг последовали моему примеру и тоже остались довольны. Чуда, типа все и сразу вылечили не произошло, но эффект значительно выше, чем от долгих лечений.
nazavita # 5 июля 2011 года   +1  
спасибо, что поделились опытом
Caty_L # 5 июля 2011 года   +1  
Чуть ниже ты Вивизе писала, что в сети они порядка 10 у.е. стоят, я недавно для подруг за 6 у.е. брала.
2 года назад я очень этим заинтересовалась, сестре в Китай звонила, спрашивала продаются ли они там. Продаются по назначению врача и их там больше видов, чем к нам завозят и назначают в зависимости от проблем. А стоят они там вообще копейки.
nazavita # 6 июля 2011 года   0  
ага. про копейки там, мне тоже Амелька рассказывала
татка7930 # 5 июля 2011 года   +1  
Может и пиар.
Я к китайской медицине в принципе отношусь хорошо, но к сожалению, то что продают у нас и то что изготавливают в Китае это две большие разницы.
Помнится одно время все тоже с ума сходили от китайский таблеток для похудения. И что сейчас?
Осторожность не помешает. И не стоит забывать про то что может быть аллергия на состав.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 6 июля 2011 года   +2  
те тампоны, которыми пользовалась я и Наташа именно Китайские, привозили из китая, из аптеки наши друзья, так что в качестве я уверена на 100 %. Видела бы ты китайское средство для лечения грибка на ногах)))
nazavita # 6 июля 2011 года   +1  
а че там? расскажи!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 6 июля 2011 года   +1  
ой, там такой порошок ярко- зелёного кислотного цвета, его разбавляют очень горячей водой, запах такой, шо капец, ноги ставят в таз с этим "варевом" держат ЧАС, периодически подивая кипяток, за неделю с ного слазит вся кожа , поражённая грибком и ножки становятся как у младенца! Эффект шикарный, но сам ритуал(((
viviza # 5 июля 2011 года   +1  
А дорогие, Наташ?
nazavita # 5 июля 2011 года   +1  
мне Амелия подарила, а в сети порядка 10 у.е. за шт., а их 3 на курс нужно
Alesya_Marchenko # 5 июля 2011 года   +1  
Ага, уже видела утром на Шарме Интересная статья
nazavita # 5 июля 2011 года   +1  
как приятно, что ты на Шарме меня видишь
Alesya_Marchenko # 5 июля 2011 года   +1  
И очень часто А ты меня не видишь?)))))))
nazavita # 5 июля 2011 года   +1  
на Диетсе часто на твои статьи натыкаюсь. на Шарме не успеваю просто отслеживать.
Alesya_Marchenko # 5 июля 2011 года   +1  
ну ничего))) а на Диетсе их не так уж и много, как у других)))) писать хочется, но не всегда есть время и идеи
nazavita # 5 июля 2011 года   +1  
о да! время! как я тебя понимаю. где взять еще 24 часа в сутках?
Alesya_Marchenko # 5 июля 2011 года   +1  
дайте мне, дайте, хотя бы еще 12
Gor-a # 5 июля 2011 года   +1  
Мне вот про "побочные эффекты" понравилось, очень уж приятные они ))) Интересно, в РФ это чудо китайское как-то завозится?
nazavita # 5 июля 2011 года   0  
по сети распространяется
natocnkakom # 5 июля 2011 года   +2  
Хм... интересно.
nazavita # 5 июля 2011 года   +1  
я сама очень заинтересовалась
vedmohka # 5 июля 2011 года   +1  
Мне из китайских средств как-то посоветовали чудо-прокладки. Я ими воспользовалась, но разницы никакой не почувствовала.
nazavita # 5 июля 2011 года   +1  
о! я тоже о них слышала. хотела бы написать.
fumarola # 5 июля 2011 года   +1  
На самом деле цена у этих тампонов копеечная, уж не знаю, сколько в Китае, но у нас у оптовиков( это в Казахстане) 6 штук стоят приблизительно 240 рублей. Кто-то от них в восторге, я пробовала - хочу сказать, что обезболивающий эффект в течении получаса - враки.Наоборот, в первый день наблюдаются очень неприятные тянущие-дергающие ощущения. Потом -легче. А бяки эти тампоны действительно много на себя натягивают.
Екатерина Варламова # 6 июля 2011 года   +1  
какая интересная штука....
ЮТТА # 6 июля 2011 года   +1  
Давно ни чего не комментировала, но НА ЭТО промолчать просто не могу...
Прочитав заголовок я думала, что речь пойдёт о самодельных тампонах пропитанный настоем трав (календулы например)... Девоньки, Вы с ума посходили? Зачем Вы так рискуете? Не кой хрен вставлять в себя эту дрянь? Вы видели как, кто и где её сделал? Всё это напомнило мне историю с кремом Макси-бюст. Моя подруга после его использования не может стать мамой. Наш гинеколог говорит, что это далеко не единичный случай. А казалось бы всего лишь крем для увеличения груди.
Назавита, я в шоке. Ты у нас конечно девушка-экспериментатор, но на кой рисковать своим здоровьем???
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 6 июля 2011 года   +2  
ЮТТА пишет:
Не кой хрен вставлять в себя эту дрянь

это, по сути, тот же тампон с травами, но промышленного производства, просто травы другие, нетипичные для наших широт.
viviza # 6 июля 2011 года   +2  
Лен, а ты пробовала их?
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 6 июля 2011 года   +4  
Конечно, иначе б не утверждала ничего и другим бы не советовала!
viviza # 6 июля 2011 года   +2  
И какой эффект у тебя был?
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 6 июля 2011 года   +3  
Эффект отличный, на лице стало меньше прыщей( у меня лоб покрыт меленьким подкожными прыщичками), на тампоне при извлечении был почти саниметр "нароста" из всякой каки, ощущение чистоты и внутренний комфорт.
viviza # 6 июля 2011 года   +2  
Слуш, вот только что беременная, нельзя, я б тебе заказала сию вещицу.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 6 июля 2011 года   +2  
Викуль, я ж их не распространяю, была упаковка, я использовала часть, парочкой поделилась с Наташей, а так, у меня их нет в наличии. Но, всё равно, тебе нельзя, так что не переживай. Я зимой в Китай поеду, нагребу и на тебя)))
viviza # 6 июля 2011 года   +2  
О! Друх!
nazavita # 6 июля 2011 года   +1  
и на меня еще бери. попробую, может от полного курса увижу эффект
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 6 июля 2011 года   +1  
Буду ехать- соберу заявки на всех
Caty_L # 6 июля 2011 года   +3  
ЮТТА пишет:
в себя эту дрянь?

я не была б столь категорична, тем более о том, что Вы не знаете о чем говорите.
ЮТТА пишет:
Вы видели как, кто и где её сделал?


А Вы многое видите где и как делается из того, что покупаете и потребляете?
ЮТТА пишет:
Наш гинеколог говорит,

Гинекологи работающие в одной клинике не могут прийти к единому мнению по многим вещам. Я знаю гинекологов, которые уже увидели результат от этих тампонов, а так же знаю тех, кто калечит уже существующими препаратами - и это тоже не единичные случаи.
ЮТТА # 10 июля 2011 года   0  
О как Вы меня...по полкам разложили.
1. Я не категорична. Это моё мнение и я имею на него право. Это средство продаётся в аптеке? У него есть анатация на русском языке?
2, Не много, но целенаправленно не рискую.
3, С гинекологом мне повезло.
против китайской медицины ни чего не имею, но качество бывает разное.
Caty_L # 10 июля 2011 года   +2  
Это средство продается в Китае в аптеках, ими лечат в клиниках - это не со слов распространителей, сама в Китае не была, но моя сестра там живет уже 7 лет. Аннотация на русском есть.
ЮТТА пишет:
но качество бывает разное.

это верно, то что везут делается там и для Китая, а не специально для стран СНГ.
Ivetta-52 # 6 июля 2011 года   +4  
Китайская медицина и их фарфор - это действительно стоящие вещи. Да и вообще, в Китае много хорошего производится, просто к нам везут всякую дешевку, вот и кажется всем, что это - фуфло. А волков бояться - в лес не ходить: мы ничего не видели, что и как делается, так может пить воду из своего колодца и есть лепешки собственного приготовления? Я - за цивилизацию. Если будут проблемы - куплю!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.