Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадебные прически летом

Свадебные прически летом Многие (наверняка, почти каждая) невесты немалую часть внимания уделяют свадебному наряду: все должно быть просто идеально, гармонично и очень красиво. И хотя бытует мнение, что тон всему образу задает платье, по-настоящему, важна каждая деталь от формы каблука до прически. О последней и пойдет сегодняшний разговор.
 

 
Выбрать подходящую укладку нелегко, но необходимо. И лучше определяться с прической находясь при полном обмундировании, иначе говоря, во время примерки платья. Зачем? Для того, чтобы реально оценить планируемый образ. Казалось бы, разве прическа может все изменить? Но оказывается, может. Даже обычное вечернее платье смотрится по-разному с высокой прической или с распущенными волосами. А значит, прежде чем выбрать прическу по каталогу, лучше хоть схематично опробовать ее на себе.
 

 
С наступлением лета количество желающих создать свою семью растет как на дрожжах. Неудивительно, ведь не многим охота подстраиваться под капризные погодные условия холодной и сырой части года. И все вроде здорово, однако летняя свадьба тоже диктует свои условия. И для прически в том числе.
 
Если синоптики обещают вам свадьбу в жару – лучше выбрать высокую прическу. Так меньше вероятности, что вы и ваши волосы вспотеют и повиснут неопрятными прядями. Высокая укладка может быть и строгой, гладкой, и задорной, и креативной. Тут уж выбор за вами. Украсить ее можно диадемой, вуалью, шпильками с цветами или же живыми растениями.
 

 

 

Если же ожидается умеренная температура или же вы просто прекрасно переносите жару без угроз для прически – можно выбрать укладку из распущенных волос. Такая образ нимфы – прекрасной и вечно молодой – отлично впишется в свадебный антураж, да и голова не заболит в самый ответственный момент из-за обилия шпилек и средств для фиксации.
 

 
Кстати, модные свадебные дизайнеры наперебой советуют предпочесть обилию украшений для прически один, но очень красивый аксессуар, например, цветок. Хенд-мейд сейчас в моде, а значит, украшения для вашей прически могут быть и вовсе просто уникальными. Осталось немного – определиться с выбором.



Wedstyle   29 июня 2011   2674 1 0  


Рейтинг: +2




Тэги: свадьба, свадебные аксессуары, Gilliann, wedstyle, su, украшения для прически, цветы, свадебная диадема





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.